Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, наконец то пришел мой результат!!!! 973,8 на 12 дпп!!! Я не верю своему счастью!!! Первый раз в жизни у меня хгч набрал больше 10!!!! 

Очень пре очень рада за вас ! ?????? пусть малыш растёт и крепчает ! Вы молодец !! 

Ссылка на это сообщение

@Saj да крио, может потому что много пью воды ☺️☺️

Вздутия нет, но сегодня в туалет ещё не ходила по б...зато вчера перед переносом три раза)) извините за подробности)) видно от нервов

Вместо курантила одобрела ре только тромбо АСС!

Пришёл гемостаз и прогестерон-все супер?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka В "Цетнре ЭКО" (Альтравита) я была только на консультации и мне не понравилось, там прям на потоке все. Подруга делала в клинике Биооптима, и там все хорошо с первого раза получилось.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R да я тоже сомневаюсь( можно, только я уже 3 раза получала, если дадут. Очередь в Москву и Питер около года ждать. Такой вариант тоже рассмотрим.

Ничего подобного, если доктор считает, что вы дообследованы и готовы, не будет назначать ненужных анализов. Я первые разы делала в Кулакова, теперь в Питере в Аве-петер. И там и там не затягивали, только когда реально нужно было сделать обследование. В альтравите тоже была на консультации-не понравиось. 
и по квоте нет ограничений по количеству раз!

12 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Rus@lka В "Цетнре ЭКО" (Альтравита) я была только на консультации и мне не понравилось, там прям на потоке все. Подруга делала в клинике Биооптима, и там все хорошо с первого раза получилось.

Кстати в Кулакова тоже все на потоке, да и в Аве до пандемии было то же самое. Наверное там, где больше шансов-туда и люди стремятся 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Заинька-Я сказал(а):

Ничего подобного, если доктор считает, что вы дообследованы и готовы, не будет назначать ненужных анализов. Я первые разы делала в Кулакова, теперь в Питере в Аве-петер. И там и там не затягивали, только когда реально нужно было сделать обследование. В альтравите тоже была на консультации-не понравиось. 
и по квоте нет ограничений по количеству

Видимо вам повезло. На клиники выделяется определенное количество квот в начале года и в первую очередь их отдают тем, кто в листе ожидания (лист ожидания висит на сайте ДЗМ). Далее по очереди. На данный момент в Кулаково уже очередь, но в начале года, повторюсь, дадут квоты и вполне можно получить, тут не долго осталось уже ждать.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вы ждете очередь? 
я там уже с 2018 не была, в 2019 сменила врача, надеюсь, что правильно сделала. Именно конвейер мне там не нравился. Доктор мой довольно молодой, но на него обид нету, просто надо было менять руку) а так вспоминаю его с благодарностью, помнил все и про всех своих пациентов лучше, чем сами пациенты)

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka дружинина Алёна Юрьевна, посмотрите отзывы. Еду на пункцию к ней) вы в каком городе? У центр эко много филиалов по России 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Сначала я поменяла на "Линия жизни", но после пары приемов (там еще весенний карантин) они от меня отказались, т.к. у меня низкий АМГ. Я расстроилась и пошла делать платно, но не у них, а в REMEDI. Попытка закончилась в августе внематочной. И сейчас я опять поменяла клинику с Линии жизни уже на REMEDI. И вот, если муж поправится и все будет хорошо, то в конце ноября уже по квоте к ним пойду в протокол.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Возможно от водицы отечность тогда. У меня живот надувается, но к вечеру, у меня и в обычной жизни вздутие часто бывает. Я гормоны что то не сдавала, мне ничего не говорили) Надеюсь, что все с ними хорошо ?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я делала в Линия жизни) мне у них нравится, только часто приходилось ждать подолгу пока примут, хотя все по записи. Врач Ильина Анна Александровна.

Ссылка на это сообщение

Как тесен мир))) я тоже наблюдаюсь в " Линия жизни" и тоже у Анны Александровны. Про ждать согласна, не помню чтоб на приём попала хоть раз вовремя, кроме пункции и переноса ?. По отзывам клиника норм, отношение тоже хорошее, врачи и сестры всех пациентов в лицо помнят)) а конвейер по омс он везде к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Держу крестики сказал(а):

@Заинька-Я 06.11 пойду на повторное хгч это будет 14дпп, мне так ре написала в листе назначений. 

А в первый раз на 7 дпп тоже доктор или сами?)

@Держу крестики мне вот тоже написал 6/11 на 14 дпп сдавать, но если этот анализ сделают в этот же день, а если нет , то на один день раньше. Я пойду завтра на 11 дпп и на 13 дпп. Вам 23/10 подсадку делали?

Сегодня второй тест мочила, вроде б чуть поярче

67F74017-03B7-4E0B-BA33-F4C6DDD8A029.jpeg

Сегодня 10 дпп

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...