Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Заинька-Я отличные тесты!!

Нет мне перенос делали 24.10, да я ошиблась 06.11 будет 13дпп, на 7 дпп моя инициатива т.к. кровило. Мы идём почти в ногу))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii @Аня ? Девочки, да, мир тесен) Рада, что у вас все хорошо. У меня был врач Ананков. Честно говоря он мне странное лечение назначил и сказал, что ФСГ невозможно понизить. А когда в Ремеди пришла мы понижали ФСГ для лучшей реакции на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я вся в сомнениях. Делаю эко по квоте. В клинике где первый раз делала, квоты закрыты. Написала заявление в другую клинику,получила квоту,пришла на первичный приём,врач настаивает на гистероскопии,т.к. В 18 году был полип,удаляли лапароскопией,и по его словам между первым и вторым эко должно пройти минимум 3 месяца. Когда квоту получала,звонила своей ре,мне дала добро на эко в этом году. Если гистеру делать, то в этот год на эко нн попаду. Ради интереса пошла в другую клинику,там принимают без гистеры. У меня теперь сомнения кому верить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас со сном? Есть проблемы? Я Вышла сегодня первый день на работу. Спать рубит, сил просто нет. Вторую ночь подряд, просыпаюсь часа в 2 ночи от того, что мне жарко,я прям чувствую, что от меня как от батареи жар идет. И потом час ворочаюсь уснуть не могу.  

 

@Ольга2512 Я гистеру делала один единственный раз в далеком 2014г (убрали 2 полипа). Первое ЭКО было 2019, никто и не заикнулся за гистеру. После первого пролета, а настойчиво спрашивала у ре, что может гистеру сделаем? Она говорит, что показаний к гистере нет, обойдемся пайпель-биопсией. После второго пролета я сменила РЕ, но осталась в той же клинике. Ко второй РЕ тоже привязывалась, что хочу тщательное обследование, но она таже кроме пайпельничего не назначала.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, как у вас со сном? Есть проблемы? Я Вышла сегодня первый день на работу. Спать рубит, сил просто нет. Вторую ночь подряд, просыпаюсь часа в 2 ночи от того, что мне жарко,я прям чувствую, что от меня как от батареи жар идет. И потом час ворочаюсь уснуть не могу.  

@Ольга2512 Я гистеру делала один единственный раз в далеком 2014г (убрали 2 полипа). Первое ЭКО было 2019, никто и не заикнулся за гистеру. После первого пролета, а настойчиво спрашивала у ре, что может гистеру сделаем? Она говорит, что показаний к гистере нет, обойдемся пайпель-биопсией. После второго пролета я сменила РЕ, но осталась в той же клинике. Ко второй РЕ тоже привязывалась, что хочу тщательное обследование, но она таже кроме пайпельничего не назначала.

Я стала оч плохо спать, ночью по сто раз просыпаюсь, ворочаюсь, заснуть не могу. Я это все спихиваю на то, что мало сейчас работаю. На все домашние дела подзабила)) 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я собираюсь делать гистеру, тк опять полип по узи нашли, а то были сомнения пайпель или гистера. Первый раз год назад (окт.2019) была лапара+гистера, в протокол попала в сентябре 2020. Сейчас готовлюсь к крио. Вот тоже хочу успеть в этом году попасть. Про квоту: если не успеваете в этом году, относите ее в минздрав на обмен на будущий год. У нас меняют без проблем.

Ссылка на это сообщение

Я сплю ночью, на выходных спала по 1-1,5ч днем, спала бы и в будни, да работаю) в 21 уже готова спать, но держусь, ибо утрик ставить, боюсь, что если будильник поставлю, или сама не проснусь/не пойму че надо то, или мужа будить, а он потом фиг уснет..

 

А еще сначала не хотела есть, а теперь голодная каждые 2 часа.. сладкое люблю, но совсем не хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте ? сегодня 12 дпп, хгч 254, понимаю что очень мало. Ещё всю ночь сегодня меня рвало простите, дочь из сада принесла ротовирус похоже. Сейчас уже легче. И резко пропали в груди ощущения. Гоню мысли плохие куда подальше, но..... С дочей на 10 день был 300 на 14 около 1000

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@YaNaStaSya Надо в динамике смотреть. Один анализ это ж не показатель. Имплантация позже могла быть. Так что еще на 14 дпп сдайте)

Конечно пойду ещё сдавать, но блииииин

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka показаний не было и возраст у меня 30 лет, в итоге самый хороший эмбирон с отклонениями серьезными

так бывает, с генетиком не общались, но в целом и у здорового человека думаю могут быть поломки о которых мы не знаем

Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya главное, что хгч трех значный. Для пятой недели Хеликс пишет что норма от 217 до 7138. А грудь в это время вообще живет своей жизнью. Хочет наливается, хочет сдувается, хочет болит, а хочет нет. От чего это зависит ХЗ:notknow:

@Oh my cat Уже видимо разобрали :blym:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...