Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512 у меня в 19 г гистероскопией удаляли полипы, когда консультировалась у ре, двое настаивали на гистере, одна нет. У меня были сомнения делать или не делать, в результате пошла к узистке, которая мне 19 г нашла полип. Как результат узи - опять полип, поэтому вопроса делать или нет гистеру уже не было. Сдедала и через цикл - в протокол. 

Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya хорошие цифры, не накручивайте себя, все будет хорошо ???

@Mariiiiii я тоже надеюсь что со 2 попытки все получится) 

@Kowka2 очень вам сочувствую, держитесь. А снежинки ещё остались? 

Ссылка на это сообщение

@Аня ? вот у меня как раз со второй попытки получилось) так что и вам удачи)

@YaNaStaSya нормальный хгч у вас! У меня на 11 дпп был 133, я даже и не думала, что он низкий 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii чёт правда я раскисла, все взяла себя в руки? ещё утром на тесте увидела жирную полоску на тесте, почти как первая, вот и придумала, что там высокий хгч, а увидев, не то что ожидала поникла.

@Mariiiiii и потом начал расти у вас быстро? 

@Заинька-Я тоже все таблицы уже пересмотрела? и не минимум и не серединка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

@ledy0037 @Nastalgi

получается гистеру лучше сделаь,правильно я понимаю?

У вас уже 2 года прошло с прошлой гистеры. Делают гистероскопию офисную, смотрят камерой матку без наркоза, если находят что, то наркоз и чистят. Но пайпель биопсию эндометрия надо сдать, чтобы эндометрит исключить. 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я заметно ярче. ярчайте!))

@ledy0037 это нормально при беременности. Ночью может быть бессонница, в жар бросать может, а днем рубить и клонить в сон. Это гормоны. Все хорошо.

Девочки, записалась к репродуктологу в следующий вторник. Посмотрим, что напишет. Ну в лубом случае этот цикл отдых. Еще и с мужем на воспитательной теме поссорились. Хотел лишить дочь планшета за то, что кота спящего гладила, а он ей сказал не гладить. Я заступилась, уже третий день не разговариваем. Да еще сказал, что хрена мне еще ЭКО.. На самую больную точку  наступил.. И еще сразу после того, как М пошли... когда я и так вся на нервах...Так что я в полной ж.. настроение на нуле

Ссылка на это сообщение

@YaNaStaSya а потом я сдала только на 16 дпп и он был уже 2213) дальше только узи делала)

@Nastalgi и полоску вторую я яркую и жирную так и не увидела) она была, но явно бледнее контрольной

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) давно не заглядывала) всем ожидающим узи и хгч ???

есть кто планирует еще в этом году вступить в крио?) или в свежий?)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@YaNaStaSya а потом я сдала только на 16 дпп и он был уже 2213) дальше только узи делала)

@Nastalgi и полоску вторую я яркую и жирную так и не увидела) она была, но явно бледнее контрольной

Это мне про полоски?:think1: Ну нет таких как хочется полосок и ладно. Главное есть:t8313:

 

3 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем привет!) давно не заглядывала) всем ожидающим узи и хгч ???

есть кто планирует еще в этом году вступить в крио?) или в свежий?)

Привет! Я собираюсь на крио, если успею. На 10.11 назначена гистера. Направление на руках, а вот когда ре возьмет  не знаю:think_1: В ноябре поди уже вряд ли, в середине декабря предполагаю.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Meira Возможно ваш муж тоже расстроен от пролета, поэтому и на дочке "сорвался"  и ляпнул не подумав? Может сам теперь жалеет о своих словах, но слово не воробей...   Старайтесь обстрагироваться от таких слов.

Помнится кто-то здесь рассказывал, что грозил мужу донорской спермой, но в протокол пойдет в любом случае (не принимать как руководство к действию).

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Meira мужчины-они нежные существа, тоже переживает, только поо себя, в душе. У меня когда были пролеты и мне так нужна была поддержка мужа как будто меняли. Так что он чуть попереживает и отойдет! А вам терпения и удачи в вашем начинании!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 привет, удачи :kulachki:у нас сегодня 5 сутки, из 5 эмбриончиков остались два, ждём до завтра, так как на сегодня морулы, а планируем пгд, а там нужны  бластоцисты, дай Бог малышам дорасти ???

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...