Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Meira я уже тоже писала, что как в протокол, так муж чудить начинает и кстати тоже воспитанием дочки начинает заниматься))) тоже ругаемся. Может у них защитная реакция такая, они же не могут, как мы поплакать... Я списываю на это 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Meira я уже тоже писала, что как в протокол, так муж чудить начинает и кстати тоже воспитанием дочки начинает заниматься))) тоже ругаемся. Может у них защитная реакция такая, они же не могут, как мы поплакать... Я списываю на это 

я все понимаю, но бросаться такими фразами как "никакого тебе больше ЭКО" ...это подло.

зная что я только что пережила 2 месяца уколов в живот с 2-хнедельной жудкой мигренью.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

@YaNaStaSya не переживайте, у меня на 13 дпп пятидневки был 176, меньше минимума на этот день и ничего сейчас уже 14 недель двойня)

Счастье какое ??? надеюсь и у нас случится чудо?

 

Про мужей согласна, мне тоже кажется что защитная реакция такая. Наш папа сегодня после результата анализа почему то перестал со мной разговаривать. Ушёл на работу. Вот недавно только позвонил узнать как чувствую себя. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Терпения всем и поскорее дождаться заветных двух полосочек!! :kiss2:

у меня сейчас 19+4! Работать надоело, устаю сильно, еду до работу 1,5 часа, в транспорте плохо... 

и тут бац!! На работе объявляют что с завтрашнего дня я сижу дома!!? удаленка на неопределённый срок!) 

вышел оказывается указ губернатора ещё 26.10!) Я вот все ждала, когда ж о беременных вспомнят! Наконец-то на отдых)) надеюсь вплоть до декрета!))

  • Нравится 7
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30.10.2020 в 19:05, Заинька-Я сказал(а):

@_Sveto4ka а у вас какой жпп? 

Сдавала на 5 дпп - 22хгч было

сейчас уже 8 дпп, через пару дней ещё сдам хгч...

01.11.2020 в 06:24, Держу крестики сказал(а):

Девочки пришёл хгч, на 7 дпп 89. Вроде нормальный :sorry:

хгч супер??☀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Galina_v Как здорово! Меня тоже штормит, постоянно токсикоз. У нас к сожалению такого нет, тоже жду может для беременных удаленку сделают. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v Вот и отлично. Сейчас скакать уже сложновато)))) после скрининга отпишись. У нас тоже девочка:Crazy:с повышенной вреднючестью. Через бок аж вылавливали))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora обязательно отпишусь!))
по моим ощущениям у меня наконец то началась беременность!!! Появились шевеления) до этого тоже были но только когда лежу и руки держу, а тут уже так в течении дня! Это такое счастье)) живот заметно вырос и тааааакой жуткий голод появился :D. Видимо врач наконец то увидит мой набор веса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже недавно появились шевелюшки ??? правда не очень часто пока что их чувствую, но ощущаю прям пиночки))) так прикольно) особенно, когда на боку лежу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v урааа!!! Поздравляю^^ у меня тоже живот уже палевный. Тут недавно дочь с кошкой общалась. Кошка чет вдруг решила у меня на пузе поваляться(впервые прям), включила трактор на полную, разбудила ребенка, огребла ногой, но это только я и заметила:D

@Mariiiiii ой, как ложишься, расслабляешься и начинааается.. особенно вечером... моя еще в машине бесится. Спасаюсь пением единым... пока можно еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

?прикольные такие рассказы про шевелюшки!!! 

Всем привет к стати! Ктото спрашивал про протоколы. Я надеюсь в след цикле вступить в крио.  

А я сегодня дурище?. Пошла на прием к своей. Захожу в кабинет, а она такая: Юляяяяя у тебя завтра в 9:20, 3го 11го. А я была полностью уверена, что это сегодня ????. Слава богу не выгнала, атоб меня на работе прокляли ???

  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже надеюсь еще вступить в крио) вот уже неделю пью кок, еще две осталось,потом дождаться мес и на 2дц на узи, если все ок (в сентябре была гипера) то возьмут в протокол сразу)?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

Я тоже надеюсь еще вступить в крио) вот уже неделю пью кок, еще две осталось,потом дождаться мес и на 2дц на узи, если все ок (в сентябре была гипера) то возьмут в протокол сразу)?

Дай бог всё случится удачно! У кого что... у меня белилрубин не в порядке. Надо пересдавать. Эх, я волнуюсь. Вообще у меня жировой гепатоз и непроходимость желчеввводящих путей. Но я просидела месяц на диете стол номер 5 и печеночнве показатели ттт пришли в норму, а вот желчный нет... пью таблы и надеюсь. Ну если что поидется шаманить результаты. А шо делать? ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже собираюсь в конце ноября в крио:Hello: Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить! Хотела идти в этом цикле, но внезапно заболела, пропало обоняние((( Жутко испугалась, что ковид, но вроде обошлось :) Теперь считаю дни до начала следующего цикла и бегу за своими малышиками)) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я в октябрьском протоколе, в ЕЦ. На пункции получили только 3, перенесли одного трехдневочку. Каждый день подбадривала его, что он сильный и здоровый и мы с мужем в него верим. Видимо нас услышал, //) всем успешных протоколов!) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки я так за всех рада у кого уже все получилась?, пусть у вас всех будут роды в срок! 

А всем нам кто только ещё идёт за свой мечтой желаю увидеть красивые полосочка и высокие циферки ???. Я уверена что у нас у всех все получиться!!! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...