Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро. Вчера был 14дпп , здала ХГЧ , результат 1975:JC_goody:!!!! До этого здавала на 12 дпп, результат 973,8.

Попутно здала еще каогулограмму и ОАК. И вот там некоторые показатели не айс. На прием к гематологу попаду аж 14.11.20. Может кто-то из вас знает хорошего гематолога, кто ведет онлайн приемы. Не хочу ждать 2 недели. Изведусь вся

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 мне нравится куваев вадим сергеевич, он есть в инсте и принимает онлайн, правда он довольно популярен сейчас, может ответить не быстро. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

@Заинька-Я Спасибо за рекомендацию

@Nastalgi Да двое, ятак и хочу, только вот пока не знаю к кому обратиться

@Заинька-Я А вы лично у него не были на консультации?

Я была на онлайн консультации у него, мне он оч понравился, прямо дельный. Но мой ре сказал консультироваться у другого, которому он доверяет. Боbров сергей александрович, к нему запись через помощника +7 (921) 098-26-00. Ведет прием через скайп. Но если честно, я б у Куваева осталась бы. Как-то он почеловечнее что ли. 

30 минут назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, доброе утро. Вчера был 14дпп , здала ХГЧ , результат 1975:JC_goody:!!!! До этого здавала на 12 дпп, результат 973,8.

Классный хгч!!!? тоже хочу такой!)

Девочки, а у кого когда начался токсикоз? Интересно, может ли меня уже тошнить или что-то не то съела.  11 дпп

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Еще раз спасибо за рекомендацию. 

Меня с дня 9го периодически слегка мутит. Вот как будто в машине очень долго ехала. Накатывает ближе к середине и во второй половине. Но пока ничего критичного, все терпимо. А супруг ждет недождется когда я унитаз обнимать начну.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa мой когда первую спермограмму здавал ставили такой диагноз, дали рекомендацию ИКСИ . Больше ничем не грозило. ну и когда готовились к эко (у нас на несколько месяцев растянулось) уролог какие-то таблетки прописывал, уже не помню чтоДиагноз не приятный, но ничего сверхужасного

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa возьмут, только теперь у вас обязательно ЭКО+ИКСИ, мужской фактор прибавился. Но с другой стороны, если в прошлом году всё ок было, то может есть шанс вылечиться , он не болел за этот год? Зато остальные показатели отличные, всё не так плохо.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Болели короной если только. И в другой клинике сдавали анализ. 
В протокол идти с этой спермограммой и показать Ре? Или пересдать через неделю? Что посоветуете? Пьём фолат, омегу, цинк. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня а новостях в поисковике, несколько раз новость всплывала, мол ковид приводит к бесплодию у мужчин, но пока не ясно обратим ли процесс, неужели правда... Я бы с ре сначала обговорила. Моему андролог назначал витамин д, фольку аж 5 г, сперотон и цинк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Настасья Путятишна Болели короной если только. И в другой клинике сдавали анализ. 
В протокол идти с этой спермограммой и показать Ре? Или пересдать через неделю? Что посоветуете? Пьём фолат, омегу, цинк. 

Наверное с ре сначала поговорить , возможно отправят вас к андрологу( вряд ли через неделю что-то поменяется. 
нам с мужским фактором надо было обязательно направление от андролога/уролога мужу на икси. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Подскажите, была ли у кого нибудь в успешном протоколе ночная потливость, попалось несколько отзывов в интернете, что наоборот в пролетном было такое? С 4 на 5 дпп просыпалась ночью вся мокрая, то в жар, то в холод бросало, и сегодня ночью с 5 на 6 дпп совсем уснуть не могла, тоже приливы жара начинались и бессоница, но в 2 ночи встала пошла посидела на кухне, попила водицы, через час легла, заснуть не заснула, но жар отступил?

Ещё на 3 и 4 дпп к вечеру в течении одного часа начинала чихать и обильные слизистые выделения из носа, через час все проходило, как и не было. На 5 дпп уже не чихала.

P.S. 6 дпп крио на згт на тонкий эндометрий,  2 пятидневки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ledy0037 сказал(а):

@Заинька-Я Еще раз спасибо за рекомендацию. 

Меня с дня 9го периодически слегка мутит. Вот как будто в машине очень долго ехала. Накатывает ближе к середине и во второй половине. Но пока ничего критичного, все терпимо. А супруг ждет недождется когда я унитаз обнимать начну.

У нас также. Слегка мутит, а мой ждёт объятий с белым другом и ждёт заказы на странные продукты) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Saj мне девочки тут говорили, что от прогестерона может быть такое, вплоть до повышения температуры. У меня такая же ерунда была именно на 4,5,6 дпп. И нос закладывало и темпа вечерами поднималась, но горло не болело, и вообще я не заболела) правда у меня еще метипред в поддержке, он на иммунку тоже влияет, но вроде не на температуру 

надеюсь, это признаки того самого?

И со сном тоже проблемки, ложусь в 00, а засыпаю хорошо если в 2-3 ночи

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Заинька-Я сказал(а):

@Saj мне девочки тут говорили, что от прогестерона может быть такое, вплоть до повышения температуры. У меня такая же ерунда была именно на 4,5,6 дпп. И нос закладывало и темпа вечерами поднималась, но горло не болело, и вообще я не заболела) правда у меня еще метипред в поддержке, он на иммунку тоже влияет, но вроде не на температуру 

надеюсь, это признаки того самого?

И со сном тоже проблемки, ложусь в 00, а засыпаю хорошо если в 2-3 ночи

Хотелось бы верить, что это то самое?? Температура всегда 37,1, но она не информативна. Признаков простуды тоже нет. Настораживают именно эти приливы потливости ночью?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...