Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

2 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

@Tina2505 спасибо, просто первый раз за все время хоть какая-то полоска и я даже не думала о том, какие следующие то шаги:)

из того, что могло кстати помочь, мне костоправ в этом месяце работал с внутренними органами, вот думаю могло там чем-то помочь..

Я после переноса была без особых надежд. Думала что низ живота тянет тк "эти дни". Накануне сдала хгч для очистки совести, А там 330)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

@Tina2505  вот я также решила сделать тест, думаю ну как обычно расстроюсь, и живот тянуло

а хгч можно же не на голодный желудок? сдам тогда сегодня вечером

Не уверена на счёт натощак обязательно или нет, в гемотесте можно узнать. Там есть и срочный(2 часа) на сколько знаю. 

Ссылка на это сообщение

сходила сдала, завтра результат)

единственное обновляла анализы для крио и делала флюшку в субботу... надеюсь, что в этом ничего страшного нет если Б есть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lolita85 сказал(а):

Вот не хотела ж делать тесты. И все равно сделала 2 шт. Одна полоска(. 6дпп

Рано ещё, конечно. Но если бы у меня не было уколов хгч в поддержке, то я тоже уже не выдержала бы, а с уколами спокойная хожу))

У меня сегодня как раз последний 2000 ме

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Saj , а на какие дни назначали ХГЧ в поддержку? 

В день перед началом приема прогестерона 5000 ме, далее по 2000 ме в 0,1,3,6

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lovenatalia сказал(а):

Девочки, у меня тут сюрприз, в этом месяце должна была идти в крио протокол, уже назначили узи и вот задержка и бледная полоска, задержка 2 дня. Я честно говоря не ожидала такого и не надеялась и теперь даже не понимаю какие следующие шаги, когда идти на узи чтобы смотреть маточная или нет?

Вот это настоящее чудо!!! Класс!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Отличное ХГЧ Крепчайте, растите?

@Тотоня

18 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Saj спасибо ?врач мне моя сейчас тоже написала перестать себя грызть, а у меня теперь только мысли об этом ?

Очень понимаю, у меня когда был свежий протокол и до 5 дня дожили 3 эмбриончика, но в одном началась фрагментация и сказали его нужно утилизировать, мне так было его жалко, даже мысли были,  а если подсадить, вдруг бы он опять начал развиваться? (но, конечно, никто бы не стал мне его переносить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вторую неделю читаю эту тему, не удержалась создала аккаунт и вот я здесь) я в следующем цикле планирую в крио протокол, на данный момент у меня цикл активной подготовки: пройден в этом цикле плазмоферез, сделана гистера (внешне всё хорошо), результата биопсии или выскабливания (я просила сделать выскабливание, врач сказал, что сделал, но в протоколе гистероскопии указано,что только биопсия сделана, в принципе,если врач уверен,что все нормально, то , может,и хорошо,что биопсия только, врач хороший) , сразу после гистеры я уехала в Москву на физио в Кулакова, ЭКО у меня тоже в москве.по ОМС мне больше квоты не дают, в моем городе на мне поставили крест, даже выписку не дают, делаю ЭКО платно. Амг у меня... Я попросила ре больше мне его не назначать, все равно он 0 с чем-то ,а для меня это лично большой стресс видеть эти цифры... В общем... Несколько протоколов в моём городе, где эмбрионы кое как растили до 3х дней и бегом в меня пихали, видимо, чтобы не погибли у них в инкубаторе, один ужасный просто катастрофически ужасный протокол в Самаре где не было ни одной клетки получено, в итоге Москва... Как я жалею,что не поехала в Москву сразу после пары неудачных протоколов у себя в городе... Сейчас в крио меня ждут 2 крохи после ПГД))) всем ожидающим только положительного ХГЧ, а уже дождавшимся - спокойной и счастливой беременности!!!

@Redwitch желаю Вам отличной беременности!))) Подскажите, пожалуйста, я читала , что Вам делали иммунглобулин и Вы пьете метипред, подскажите, пожалуйста, когда Вы начали принимать метипред в каком количестве и как вам ставили иммунглобулин? (У меня тоже он в крио планируется)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Konsta здравствуйте! В этот раз в Вас непременно все получится, пройден такой путь, 2 малютки уже заждались свою мамочку. Меня перед протоколом тоже направляли на гистеру с рдв и затем физиотерапию в Кулаково. Не дёшево, конечно, но главное что бы был результат? Пусть девочки не попадают в руки таких врачей, как в вашем городе, ужас, конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Saj

2 минуты назад, Saj сказал(а):

@Konsta здравствуйте! В этот раз в Вас непременно все получится, пройден такой путь, 2 малютки уже заждались свою мамочку. Меня перед протоколом тоже направляли на гистеру с рдв и затем физиотерапию в Кулаково. Не дёшево, конечно, но главное что бы был результат? Пусть девочки не попадают в руки таких врачей, как в вашем городе, ужас, конечно.

Да... Недешево (((, но никаких денег не жалко, лишь бы был результат! мне очень жаль, что столько времени потрачено зря... Столько всего пройдено, я обследована вдоль и поперек, и у меня возраст уже начинает влиять, фолликулов все меньше и их уже ооооочень мало,но главное качество. в после Кулакова вернусь домой и пойду на пиявки)))) перед переносом ещё допплер будет. Я в этот раз хочу сделать все, что можно, все, что сама узнала за эти годы... (Чего мне знать совсем не хотелось бы, но...?)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta Я желаю Вам удачного протокола:kulachki: Вы столько уже прошли, пусть все получится:molitva:

Я сама все протоколы делала в Самаре и очень довольна своим репродуктологом, потому что в консультации все плачевно начиналось. Путь был тернистым и целых 10 лет мы ждали свою дочку. Это сейчас все упростили, а тогда только через женскую и столько времени ушло. Теперь криоперенос. 

Самое главное, что бы было доверие и к клинике и к специалистам. Тут мурашки по коже, когда читаешь через что мы проходим. 

Я желаю всем только добрых новостей:aistbp: Лёгкой беременности и родов:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...