Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ledy0037 в Ростове брали Клексан) Яс Ростова) а где ЭКО делаете?

@ЯЗлатовласка да в протоколе!!!??3пп)) я за деньги сделала ??

Я смотрела эфир якимовой , она говорила что другие клиники отказались и их клинике передали квоты

у меня 5дц:)) я к Якимовой перешла, надеюсь, все будет ок:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Анна1984 сказал(а):

Девочки читаю про уколы, бледные вы все, из за долбанного ковида все это! Мне вот не назначили, все норм по гемостазу?

мне прям с сегодняшнего дня назначили:(( у меня 4 коробки есть, а завтра поеду добывать, есть эниксум вместо клексана, еще хотя бы коробку куплю

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты в крио готовишься?) Я тоже к ней перешла от Дымченко

да, в  крио. Я от Булгаковой ушла. У меня ж проблема с эндометрием, летом было 2 попытки с Булгаковой сделать крио, не растет вообще эндометрий. В сентябре с Якимовой начали инстилляции, до 6мм вырастили, и синехии нашла она в правом углу. я 12 октября сделала гистероскопию, рассекли синехии, потом еще лонгидазу вводили в матку, ну и в протокол вступили. У меня квота есть, буду с ней делать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже очень надеюсь на Марию Викторовну! Она мне больше понравилась! И на переносе более внимательна и как же выразить то мысли)) позитивна и с напутственными добрыми словами

@ЯЗлатовласка супер!хорошая подготовка! И я после гистеры

Почему Булгакова не увидела синехии??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

Я тоже очень надеюсь на Марию Викторовну! Она мне больше понравилась! И на переносе более внимательна и как же выразить то мысли)) позитивна и с напутственными добрыми словами

да, она прям умеет подбодрить и поддержать, молодец. Верит в себя и в пациента. А Булгакова мне говорила, что у нас не получится ничего, а когда мы эмбрионов-отличников получили из 3 штук всех трех 4аа, она такая-  ну, это еще не показатель, они могут быть генетически ненормальные. Блин, вот как так? 

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Я тоже очень надеюсь на Марию Викторовну! Она мне больше понравилась! И на переносе более внимательна и как же выразить то мысли)) позитивна и с напутственными добрыми словами

@ЯЗлатовласка супер!хорошая подготовка! И я после гистеры

Почему Булгакова не увидела синехии??

почему не увидела - хз. Мне МВ сразу сказала - есть синехии 100%. так и оказалось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а какие у тебя показания для приема Клексана?

большая доза эстрогенов, возраст, ну и тонкий эндометрий. И в пай 1 поломка

Ссылка на это сообщение

Разве можно говорить что ничего не получиться???? Вот же врачи сволочи!

@ЯЗлатовласка у меня в пай 1 Тоже поломка! Но я только на курантиле, эндометрий хороший и всегда был, 9 мм. 2 прогиновы и прогик. Она мне не назначает кучу витаминов как например Дымченко-там и железо пила 7 месяцев и омегу и комплекс, а МВ говорит для крио это не обязательно, но я сама принимаю ангиовит по назначению гемотолога и витамин Д 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Разве можно говорить что ничего не получиться???? Вот же врачи сволочи!

@ЯЗлатовласка у меня в пай 1 Тоже поломка! Но я только на курантиле, эндометрий хороший и всегда был, 9 мм. 2 прогиновы и прогик. Она мне не назначает кучу витаминов как например Дымченко-там и железо пила 7 месяцев и омегу и комплекс, а МВ говорит для крио это не обязательно, но я сама принимаю ангиовит по назначению гемотолога и витамин Д 

да у нее всегда так. Если что-то хорошо, тут же надо подговнять и сказать, что или не получится, или возраст или еще что. Это у Булгаковой

Ссылка на это сообщение

Девочки, из-за высокого хгч мне врач считает, что может быть двойня. На узи было одно пя в матке. Узистка сказала, что есть вероятность, что ещё одно пя в маточной трубе. Что делают в таком случае, чтобы не потерять беременность в матке? И как и на каком сроке можно посмотреть трубы? Очень переживаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tina2505 дай бог, чтобы это просто сильная одна крошка была, а какой у Вас сейчас ХГЧ? Насколько я знаю, что ,если не дай бог подтвердится внематочная, то только лапора, но может оно само в трубе остановится в развитии, если оно там вообще есть. Если ХГЧ уже прям большой, то должны были увидеть внематочную в трубе на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я тихонько поздравляю! Отличный хгч! Крепитесь крепко, крепко на все 9 месяцев :):udachi:

@lovenatalia а гововорят что чудес не бывает, а они раз и случаются когда их не ждёшь уже! Тихонько поздравляю вас! Хорошего хгч вам ???

@Tina2505 не паникуйте раньше времени, может просто ваш малыш крепкий и опережает немножко! Все будет хорошо, нервы только вредят:udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Konsta сказал(а):

@Tina2505 дай бог, чтобы это просто сильная одна крошка была, а какой у Вас сейчас ХГЧ? Насколько я знаю, что ,если не дай бог подтвердится внематочная, то только лапора, но может оно само в трубе остановится в развитии, если оно там вообще есть. Если ХГЧ уже прям большой, то должны были увидеть внематочную в трубе на УЗИ.

29.10 (11 дпп) хгч 1757. На узи не было и намёка 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...