Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сижу на иголках сегодня день Ч:kulachki:5-е сутки малышам, вот хочу спросить пироксикам кто то пил перед переносом? и сколько надо и когда?

 

@beloсhka так не паникуем раньше времени:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я пила перед удачным переносом

@beloсhka а амг какой у вас? у меня выше 1,8 никогда не поднимался, по 7-6 клеток получали... эмбрионы получались, но на 5 сутки остался 1

Ссылка на это сообщение

Привет. Я все вас читаю,читаю. Кому что ре приписывает, попить. Кому-то бады,кому еще что... Может просто моя ре пофигист? Мне единственное что говорила это попить фольку и любой витамин д

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне назначали за день до переноса по 1 капсуле 3 раза в день и за 2 часа до переноса

Я по 10 мг пила. Но помню тут девочка была, мама тройняшек и сейчас Б, она пила по 2 капсулы. 

В протоколы когда пила его, была имплантация 2 раза. В последние протоколы тоже пила, но были уколы ХГЧ, поэтому не знаю была имплантация или нет.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat мне про него ре ничего не говорила, это я так из услышанного от девочек, я в 3 протоколе его тоже пила за 2 часа до переноса и пролет, вот думаю стоит или нет? взяла с собой на работу на всякий случай, но у меня 20мг

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я к Мирау А.П. ходила в прошлом году на консультацию, так он назначил и витамины пить, не сильно прям много, но. плюс по питанию список вплоть до безглютенового хлеба, исключения молока. приседания, спорт.

@Тотоня дозировку уже не помню к сожалению

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня в этот протокол, тоже 4 клеточки взяли, к 5 дню осталось 2. Один нормальный, другой слабенький. Подсадили одного. Пока все хорошо, жду узи. Другого заморозили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ох, девочки, сдала 2й хгч. Первый результат в тот же день пришёл, часов в 9 вечера-118. всю ночь не спала)) сегодня в 7 подскочила и сразу рванула)) 

Тут кто пишет, что после первого 106, рванул на тысячи, и двойня прижилась, а кто- что после такого же первого второй чуть подрос, а потом падать начал.. значит первый вообще не показатель? и день Х скорее сегодня? лежу пластом, в пршлом протоколе именно в этот день выкидыш случился..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@salambo1 у меня так было, 110 был на 10дпп двух трехдневок, потом вырос сильно, токсикоз был ужасный, даже капля воды на язык вызывала рвоту. у меня ХГЧ и при внематочных показывал цифры хорошей нормы.

@salambo1 хотя репродуктолог когда звонил сказал показатель невысокий. потом на УЗИ двоих увидел. А потом я к нему пришла спустя годы говорю и родила))) 

Ссылка на это сообщение

@Аннюся @Аннюся @Аннюся @Аннюся @Аннюся

1 минуту назад, Аннюся сказал(а):

@salambo1 у меня так было, 110 был на 10дпп двух трехдневок, потом вырос сильно, токсикоз был ужасный, даже капля воды на язык вызывала рвоту. у меня ХГЧ и при внематочных показывал цифры хорошей нормы.

ужас) у меня при внематочных хгч был по 6000- еле успевали положить- оба раза из поездок сразу на операционный стол ехала..

Ссылка на это сообщение

@salambo1 каждый раз он по-своему уникален) но я сама знаю, что буду бояться дня предполагаемых м.

@salambo1 у меня первую внематочную врач не хотела признавать, пока не убедится, а я начиталась в инете и говорю это она, признаки такие. Ездила ХГЧ сдавать и она из-за ХГЧ не верила. Потом узист увидел в левой трубе. беременность была случайная, подвело изделие номер 2. А вторая уже справа (от страха не иметь детей уже запланированная) имела такие же  признаки и я, сходив на УЗИ к нескольким специалистам, один из которых ее увидел, пришла с сумкой в больницу ложиться. и тот же врач дежурил кстати. Ну а потом понеслось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя ага, такая методика у него, он молодец) он стал помягче сейчас, раньше многие на него обижались, что резкий был. я ничего не могу найти по эмбриологии по нашей клинике центр-эко, отзывов нет. Надеюсь пойдут положительные результаты)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...