Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама дочурки озорницы) я вроде уже писала, у меня в беременность:porukam2: вылез размером с куриное яицо. это была ж. полная. от запоров это в общем. Ходили к проктологу (муж перепугался и со мной ходил), так врач сам испугался, вырезать не стал, предложил картошку прикладывать. муженёк до сих пор вспоминает и смеётся. Другая кучу всего навыписывала, мазала, вставляла, много средств продают сейчас. Сейчас спасаюсь глицериновыми свечками, так как после родов не каждый день... ну вы поняли)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Redwitch сказал(а):

@lovenatalia я йогурты пила после переноса. Сейчас фрукты, овощи стараюсь побольше, клетчатка)

@YaNaStaSya а что надо для постановки?) Кроме себя, живота, паспорта и полюса со СНИЛС)

Ничего ? дальше направят

Ссылка на это сообщение

@Redwitch сейчас наблюдаться можно в любой жк и поликлинике, надо только написать заявление на прикрепление и все а посылать не имеют право. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Кажется меня таксикоз накрывать начал. Прям от всего мутит, рвотных позывов нет, но подташнивает не  слабо. Сегодня только 17дпп, не рано ли?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Аня ? сказал(а):

Радуйтесь что подташнивает, значит все идёт как надо ?

Если честно, то пока радуюсь этому))

все время жду подвохов. 2 зб были на сроке 5-6 недель, пережить бы этот период)

все время мониторю то грудь, то трусы)))?сорри за подробности

@ledy0037 @Держу крестики почти в ногу все идем

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я  Да я тоже радуюсь, просто думала, что токс попозже наступает. грудь, трусы- это да, я чуть ли не смомента подсадки мониторю. Ближе к ночи болезненность груди практически на нет сходит, каждый раз напрягаюсь. Утром все ощущения возвращаются- как камень с плечь

@Аня ? Добро пожаловать в наши ряды:Hello:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я хгч здавала 2 раза на 12дпп и на 14дпп, прирост хороший. Больше здавать не планирую. С ре списалась, она мегко дала понять что в принципе ее работа окончена, но если я хочу, то она с удовольствием будет делать мне узи. Но ре в другом городе, особо не наездеешься.В пн у меня должно быть первое узи, договорилась с гиней, которая мне выписку готовила, чтобы дала направление. Через недельку все таки съезжу к ре, пусть тоже посмотрит, там все таки оборудование получше и по гормонам хочу чтбы расписала, что как и когда отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то знает иммунолога, кто может пообщаться (возможно консультация онлайн) по поводу подготовки к крио, сдала всякие анализы иммунограмму, всякие антитела... Вот хотела бы услышать мнение врача, в сети все в основном иммунооги-аллергологи для детей, а вот кто с подготовкой ЭКО- беременностей связан, таких не нахожу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и сходила я на второй скрининг!) все хорошо, идём по сроку (сегодня 20 недель)! Подтвердилось, что у меня девчонка!)))

вот только на этот раз увидел что плацента низко расположена...:( сказал не скакать, тяжести не таскать, жить спокойно, а то большая вероятность кровотечения...? а какая уж тут спокойная жизнь когда в доме мега активный пятикилограммовый щенок.. 

в общем очередной повод для беспокойства)) вот только расслабишься... ну в нашем деле видимо нельзя расслабляться?

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...