Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Galina_v ну удаленка тебе в помощь^^ все равно ходить надо, йогу спокойную можно, главное без резких движений. Плацента подползет еще. Матка растет. Надо хоть чуть чуть ей помочь. Вообще, низкая плацентация и короткая шейка - мои страшные сны. У меня достаточно хорошая физнагрузка + муж гостиную долелает, я туда с фитболом прискачу сразу. Я спокойной быть не умею.. этож кошмааар:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@YoZora вот насчёт ходить это я очень люблю!!! Мы с мужем в выходные почти весь день гуляем, и каждый вечер обязательно прогулка. Ну и с появлением собаки за день раза 4 на улице бываю))) 

интересно из-за чего она вообще низко стала находиться, вот на первом скрининге все отлично было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 меня тоже сегодня начало мутить, в сон клонит, еле работаю)))

а вас не беспокоят тянущие боли в животе? периодически у меня есть, пью магне б6 и ношпу при наличие боли. Так как к врачу только в пн самостоятельно себе дюфастон не назначала..

Сегодня сдам хгч, чтобы посмотреть есть ли динакика

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Konsta сказал(а):

Девочки, может кто-то знает иммунолога, кто может пообщаться (возможно консультация онлайн) по поводу подготовки к крио, сдала всякие анализы иммунограмму, всякие антитела... Вот хотела бы услышать мнение врача, в сети все в основном иммунооги-аллергологи для детей, а вот кто с подготовкой ЭКО- беременностей связан, таких не нахожу.

может к гематологу?

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я а гематолог подскажет по вопросам именно возможного моего иммунного ответа? (понятно,что никто не скажет точно, но именно интерпретировать иммуграмму, антитела и из этого сделать вывод или подстраховаться где нужно), и гематолог тоже нужен, если можно ?

@Galina_v не волнуйтесь по поводу плаценты, да спокойный режим и все будет отлично, у меня подруга недавно родила, всю беременность с этим диагнозом, пессарий ставили, так весь срок все хорошо, пессарий сняли, так ещё и переходила срок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Только что, lovenatalia сказал(а):

@ledy0037 спасибо, а у вас что в поддержке?

Утрик 200 2 раза в день, дивигель1г 2 раза в день, клексан 0,4, витамин D, Ангиовит, Омега, Йодомарин.

@lovenatalia Обязательно отпишитесь как ХГЧ получите. Вы сейчас какие препараты принимаете?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал эко по омс, на какой процедуре или каком по счету приёме у вас закончился протокол? 

Приехала на первый приём после переноса, а мне сказали что это уже не входит в программу. 

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 всё верно. протокол заканчивается переносом. Правда в одной клинике с результатами хгч я пришла бесплатно, а в другой -уже за деньги

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 фолиеву, магне б6,  витамин д, ношпа если болит живот

не удержалась написала своей РЕ, она просто в отпуске и мы планировали встретиться уже на перенос, она назначила утрожестан 200 на ночь пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tina2505 у всех одинаково - перенос = конец программы эко. У меня еще должен позвонить ре и узнать результаты хгч на 14 дпп.

2 часа назад, Ляля79 сказал(а):

Девочки как добавить вложения ?

у меня, если с телефона, то скрепка и написано "нажмите для выбора файла". Только оч тяжелые файлы надо подуменьшить, иначе не крепятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Помогите непутёвой. В протокол меня ещё не взяли, т.к. нашли кисты. В ожидании лапары Ре назначил ОК, второй месяц пью Жанин. Стала жутко плаксивой, к середине цикла так вообще реву белугой без всякого повода. Были у кого такие сбои? Чем спасались? :cry:

Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ я не на кок, но тоже гормоны принимаю. У меня раздражительность плюс плаксивость периодами накатывает. Помогает комплекс витаминов группы в, у меня с айхерба, но думаю и наш нейромультивит пойдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,Всем привет !

Прорвались монстры все таки, как я и думала. Не улыбнулась мне удача эко с первого раза) ну да ладно, идём дальше. Есть 5 снежинок. Как раз в тему про то как общаться я с Ре после переноса,я вчера своей писала про выделения коричневые,она мне сказала увеличить утрик +200 и сдать хгч через 3 дня(я ей говорила что на 8дпп 0 было). Сегодня с утра монстры пришли,но я для очистки совести сдала хгч (конечно <0,500).  Написала об этом своей Ре,спросила что делать дальше, мне ей позвонить или она мне напишет ,но она прочитала и не отвечает ?

Девочки ,что мне проверить по крови,узи после пролета? И вообще можно ли сразу в крио идти (врач отличный пришёл к нам в колинику,к которому я изначально хотела), или лучше отдохнуть цикл-2? 

Позвонила в кабинет врт,они меня поставили на очередь и сказали квоты пока есть так что в принципе я наверно могу успеть на крио в этом году ещё сходить 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас была в аптеке, провизор сказала, что вроде видела в накладной на другую аптеку фраксипарин 0,3. А цена... Она позвонила спросила в ту аптеку- 9000руб упаковка (офигели и я, и продавец аптеки) это Москва, если кому-то нужно м.коньково 3 выход там дежурная аптека.

@ЙошЪ у меня на ок все было печально: настроение жутко скакало, я была очень злой, полностью пропало либидо. В общем кое-как цикл допила и бросила.

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) очень жаль... насколько я знаю в крио можно через цикл, если по узи всё норм будет. А что в поддержке было, что М прорвались через нее?

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Konsta сказал(а):

Девочки, сейчас была в аптеке, провизор сказала, что вроде видела в накладной на другую аптеку фраксипарин 0,3. А цена... Она позвонила спросила в ту аптеку- 9000руб упаковка (офигели и я, и продавец аптеки) это Москва, 

Я в шоке? мне гематолог до конца беременности рекомендовал. Совсем охренели они что ли???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...