Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Мама дочурки озорницы) у  Вас по эндометрию вопросов нет? Я бы тоже по минимуму рекомендовала бы гистероскопию с биопсией и допплер УЗИ сосудов матки (делается на 19-20 дц), если все ок, то и хорошо, может Актовегин попить или проколоть, а если нет- то подлечиться (если на гистере воспаление, то антибиотики +физио, если нет, но допплер-узи плохое, то тоже физио, ну ещё я бы на пиявки пошла)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tina2505 сколько раз делала эко всегда заканчивалось сдачей ХГЧ на 13-15 день и в этот же день не зависимо от результата УЗИ. В этот крио протокол входило два УЗИ и теперь отписываться на контрольный номер в 12 недель и в плоть до родов. 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я @Заинька-Я продавец сказала, что это не они, что поставщик привёз, значит, по таким невменяемым деньгам. В другой аптеке сказали, что с 10.11 должно всё наладится, типа клексан есть на складах, но из-за сложности маркировки не выпускают в продажу, сейчас маркировку упростили должен пойти. Не знаю правда или нет.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна спасибо большое, попробую.

@Konsta точно, либидо тоже на нуле. Но мне бросать опасно - после первого цикла сделала перерыв, так кисты в размерах увеличились. А пока пью не растут.

Ссылка на это сообщение

@Konsta ой, надеюсь на то, что появится клексан в аптеках) и так недешево получается пачка от 2400-3500, а по 9000 вообще зашквар?

плюс еще коагулограмма, ддимери еще куча всего

Ссылка на это сообщение

Очень жалко что пролёт. Меня в крио взяли в следующий цикл, смотрели по УЗИ сказали все очень хорошо и можно сразу опять в бой, тянуть не стала тк были кисты до первого протокола и сидела на ОК. Пересдала не достающие анализы и вчера был перенос?. Крио платно сделал так проще и быстрее, у меня очень геморойно и затратно квоту получить.  Это Маме дочки озорницы))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 у нас неясно что за фактор, все в норме у меня и у мужа,есть общий ребёнок. Вторичное бесплодие (7лет)  Была лапара  и гистера, все ок,трубы проходимы ?‍♀️ нашли в этом году адемиоз 1й ст (он не лечится),но сказали это не влияет на беременность, растут фиброаденомы в груди, но и это не препятствует беременности. 

@Lolita85 утрожестан 200*3 раза в день. Так и имплантации не было,судя по хгч

@Аня ? удачи вам,пусть все получится!!!?

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) после месяк сходить на обзорное узи матки, посмотреть эндометрий и полипы. РЕ смотрит конечно на узи, но не так хорошо, я после ре пошла к узисту он увидел полип. А гистера когда была и что по гистологии? Из анализов (и то я сама спросила что сдать) гомоцистеин, вит.Д, ферритин. Если все норм, то можно успеть в крио сходить.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ мне тоже назначали от кист, но у меня, как потом я поняла, они росли когда я пила шалфей, боровую матку и овариамин, потом отменила и вроде прошло. Но если у Вас они частое явление, то тут , наверное, только ок, если не торопитесь в протокол, то можно попить БАДы противокистозные, но это время. Не такой конечно эффект как от ок.

@Заинька-Я я тоже не представляю как за такие деньги это покупать. Хотя говорят, что больницах есть, может беременным его выдавать должны в поликлиниках по направлению врача?

Ссылка на это сообщение

В тему про действия по окончании эко полграммы. У нас в городе эко беременные наблюдаются там же где и делали процедуру (в перинатальном центре). Жк такими девочками не занимается. И роды тоже там же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Мама дочурки озорницы) на мутации здавали? У гематолога были? АФС, антитела к кардиолипину? 

Вроде эти штуки сдают, когда срывается беременность, на невынашивание. А них есть ребетенок. 

Ссылка на это сообщение
04.11.2020 в 13:52, Заинька-Я сказал(а):

@_Sveto4ka Завтра тоже пойду на 13 дпп пересдать, а там наверное буду узи ждать., недели до седьмой. 
а там хз, мы ж и правда спонтанные, да мысли всякие в голову постоянно лезут: а вдруг...

только решишь, что все уже норм, а тут МЫСЛЬ?

Девочки, а что кстати после хгч и первого узи?

Я вот тоже завтра пойду пересдам на 12 дпп...

Не на 20 дпп, на узи надо идти? 
Чтобы хотя бы пя увидеть?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Sveto4ka сказал(а):

Я вот тоже завтра пойду пересдам на 12 дпп...

Не на 20 дпп, на узи надо идти? 
Чтобы хотя бы пя увидеть?

Ой и не знаю даже на какой дпп узи, я хочу, чтоб посмотрели и пя и жм и сб, а там как бог на душу положит))) вроде это на седьмой недельке  

жду результат хгч?

Ссылка на это сообщение

@Konsta кисты часто были, но всегда функциональные, быстро вырастали, быстро проходили. И не пила ничего, кроме стандартных витаминок - фольки, омеги и вит.Д. А тут Ре сказал, что очень на эндометриоидные похожи. Да и с протоколом тянуть совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, колю гонал четвёртый день, жуткие головные боли, ничем не снимаются..  Это нормально вообще? В прошлые разы не было. Может доза большая.?) даже глаза открывать закрывать больно... 

Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ тогда ,конечно, тут выбор только в сторону протокола, нужно быстрее их убрать и в бой! С БАДами заморачиваться по этой теме,  если только в ближайшие несколько месяцев не планируется протокол, а если надо быстро, то тут, конечно, надо медицинскими средствами. Мне вообще никакие внешние гормоны не зашли: ни ок, ни Фемостон, ни просто по фазовое употребление дивигеля и утрика, у меня на их отмене ФСГ рос и я не могла вступить протокол, только с помощью БАД он через пару циклов как-то стабилизировался, но у меня СИЯ, по этому все сложно. 

@Стефания Весенняя у меня один протокол делали на клосте, так голова тоже болела просто жутко и говорили, что это нормально, может гонал тоже может давать такую реакцию...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЙошЪ сказал(а):

@Konsta кисты часто были, но всегда функциональные, быстро вырастали, быстро проходили. И не пила ничего, кроме стандартных витаминок - фольки, омеги и вит.Д. А тут Ре сказал, что очень на эндометриоидные похожи. Да и с протоколом тянуть совсем не хочется.

Уже на лапару записали? Если эндометриодные, то только лапара и сразу берут в прот, ну по крайней мере у нас в городе. Надо точно выяснить какие кисты?

А какой амг?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас проблема! Мужу выписали пить мегеспермин- пропил 1 коробку и теперь их нет в аптеках, чем замерить? Через врача это приём 2 тыс☹️☹️

@lovenatalia у меня сегодня 5 дпп- вчера покалывания по кругу были, прояснится тянет и низ живота чуть чуть совсем, резкие движения страшно делать, сегодня до вечера ничего не было, а сейчас вот покалывает немного

@Стефания Весенняя у меня на гонале все норм было, выпей папазол, его разрешают

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta время тратить совсем не хочется. 33 годика буквально послезавтра, а детей пока нет.

@Nastalgi нет ещё, жду записи. С ковидом с ума все сходят. У нас в городе один роддом под коронавирусных больных отдали полностью. Ре сказал, что хотели ещё гинекологическое отделение больницы, куда он меня записать пытается,  закрыть с той же целью, но его вроде отстояли. 

Про кисты Ре практически уверен, что эндометриоидные, но подтвердится только на лапаре. Если так, то и удалят сразу. АМГ 3,2. Ре изначально не хотел на лапару отправлять, чтоб яичники не трогать. Готов был в протокол с кистами взять (были меньше 2см), но они в рост пошли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...