Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЙошЪ я год назад удаляла эти кисты, амг был 1.2. После лапары амг стал 0.2((( я в шоке! А что сделаешь? У тебя амг хороший, если даже упадет на 1.  Ковид всем жизнь портит(?

15 минут назад, Konsta сказал(а):

@ЙошЪ Дай бог, чтобы кисты ушли на ок или,хотя бы, уменьшились! 

Эндометриодные не уходят, могут только увеличиваться( 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Аня ? сказал(а):

@Заинька-Я да вчера, одну 5-дневочку ?

Вчера просто спала почти весь день поэтому не написала 

Удачи , пусть все получится 

У меня тоже сегодня 1 дпп, крио протокол , ничего не болит по сравнению со свежим протоколом, поэтому даже иногда забываю , что вчера была подсадка ?

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Наталля и вам тоже удачи ?. Тоже крио легче чем свежий ?

Сама сен на работе забывала что надо все делать более плавно, народу очень много было особо не до плавности ) 

@Анна1984 спасибо большое :udachi:и вам того же))) 

Ссылка на это сообщение

У меня только поддержка в этот раз больше чем в свежем,. В прошлый была фолька, прогинова 3 раза и проджисан 2 раза а в этом  добавили дивигель 2 раза, праджисан 3 раза по 200 и фемибион 1-1раз и 3 прогиновы, вот думаю не много ли? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Konsta сказал(а):

Хотя говорят, что больницах есть, может беременным его выдавать должны в поликлиниках по направлению врача?

Ага, догонят и еще раз выдадут:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, колю гонал четвёртый день, жуткие головные боли, ничем не снимаются..  Это нормально вообще? В прошлые разы не было. Может доза большая.?) даже глаза открывать закрывать больно... 

У меня было, моргать казалось, что больно, просыпалась с головной болью и засыпала с ней же. Как закончилась стимуляция сразу прошло.

В первую стимуляцию дозировка была меньше, ничего не болело, а во вторую увеличили дозировку и такие боли были.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Sveto4ka сказал(а):

 

Не на 20 дпп, на узи надо идти? 
Чтобы хотя бы пя увидеть?

мне первое узи назначили на 21 дпп

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi стараюсь лишний раз и не думать про цифры. Поскорей бы удалили уже, и в бой.

@Glorika да, состояние паршивенькое. Надеюсь, что надолго не затянется.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Аня ? сказал(а):

У меня только поддержка в этот раз больше чем в свежем,. В прошлый была фолька, прогинова 3 раза и проджисан 2 раза а в этом  добавили дивигель 2 раза, праджисан 3 раза по 200 и фемибион 1-1раз и 3 прогиновы, вот думаю не много ли? 

Хорошая поддержка! Должно быть все ок и никак иначе!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

Пришел мой хгч на 13 дпп 929

( на 11 дпп был 428), девочки, норм?

Отличный рост!!! Так держать!!!

3 минуты назад, Konsta сказал(а):

@ledy0037 блин, ну как так?! Беременные должны с ковидными больными  устраивать битвы за клексан...((( Это, конечно, ужасно. 

Сегодня через инсту с частных рук 3 укола за 1000р урвала. Еще предлагали турецкий аналог за 4500, но я решила сначала чтобы гематолог его одобрила, потом если что куплю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 @Konsta @Saj @Аня ? Спасибо девочки!!!

заодно сдала ттг =3,34 (норма 0,4-4) и т4 св-1,47 ( норма 0,77-1,59). Раньше показатели были посерединке, сейчас выросли. Наверное к эндокринологу стоит идти или пока подожду...

такая мнительная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Можно к гинекологу, можно к эндокринологу. И один и второй должны разбираться. Мне еще после положительного хгч сразу назначили ОАК, коагулограмму и д-димер

Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо, как раз хотела сделать доплер сосудов . Про гистеру подумаю)

Написала мне Ре, ждёт меня в декабре, то есть дала мне цикл отдохнуть. 

Хочу ещё амг проверить, после лапары сколько интересно стал... или после стимуляции не информативно сдавать? 

На стимуляции все коляь клексан? Мне уже начинать искать и закупать его? Это треш, конечно,что с лекарствами творится 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...