Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@ledy0037 коагулограмму тоже сдала-там все по соедним показателям, ддимер 376 ( был 428 на 4дпп)

тоже вроде более-менее

 

6 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Заинька-Я Можно к гинекологу, можно к эндокринологу. И один и второй должны разбираться. Мне еще после положительного хгч сразу назначили ОАК, коагулограмму и д-димер

19 минут назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

@Konsta спасибо, как раз хотела сделать доплер сосудов . Про гистеру подумаю)

Написала мне Ре, ждёт меня в декабре, то есть дала мне цикл отдохнуть. 

Хочу ещё амг проверить, после лапары сколько интересно стал... или после стимуляции не информативно сдавать? 

На стимуляции все коляь клексан? Мне уже начинать искать и закупать его? Это треш, конечно,что с лекарствами творится 

Клексан-это при гиперстимуляции или когда есть проблемы с кровью, ну или перестраховываются с кровью. 
если этого ничего нет, то не надо о клексане думать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Заинька-Я мне тоже кажется, что гинеколог может направить по гормонам.@Мама дочурки озорницы) мне кажется, что неважно когда сдавать после стимуляции или нет, главное в начале цикла. А гистеру, если давно делали, то лучше сделать, пусть посмотрят ,что там: уже визуально будет понятно есть воспаление или нет, и убедитесь, что там ничего ненужного не выросло

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я все отлично у вас))) у обоих или у двойни ??

@Мама дочурки озорницы) если показаний нет то и покупать не надо. А когда это собирались в свежий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вроде б одну 5-дневочку подсаживали) вряд ли двойня

4 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Заинька-Я а почему вы на усредненный ориентируетесь? И вообще таблицы эти... хгч может им совсем не соответствавать

Не знаю почему ?‍♀️
просто увидела цифры похожие?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Переживала переживала на счёт своего высокого хгч и так и осталась в подвешенном состоянии. 18дпп: 11146(11 дпп был 1757). Узи не показало никаких утолщений маточной трубы. ПЯ, эмбрион и жм на месте). Можно теперь расслабиться или надо готовиться к чему то опасному для крохи? Помогите ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lolita85 сказал(а):

@Мама дочурки озорницы) очень жаль... насколько я знаю в крио можно через цикл, если по узи всё норм будет. А что в поддержке было, что М прорвались через нее?

Я сразу в крио пошла , после пролёта , ре так сказал 

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 все у Вас нормально, главное следите за своим состоянием, что ничего нигде сбоку не болело, у Вас следующее УЗИ назначено? Вряд ли у Вас что-то в трубе, а ХГЧ крайне ,как мне кажется, ненормированный показатель: ведь у кого-то на 14дпп 458, а у кого-то 126 , а рожают все одинаково успешно, растёт и растёт, у Вас не опасно-высокий рост ХГЧ, просто сильная кроха, которая держится за свою маму всеми своими будущими ручками и ножками))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Konsta сказал(а):

@Tina2505 все у Вас нормально, главное следите за своим состоянием, что ничего нигде сбоку не болело, у Вас следующее УЗИ назначено? Вряд ли у Вас что-то в трубе, а ХГЧ крайне ,как мне кажется, ненормированный показатель: ведь у кого-то на 14дпп 458, а у кого-то 126 , а рожают все одинаково успешно, растёт и растёт, у Вас не опасно-высокий рост ХГЧ, просто сильная кроха, которая держится за свою маму всеми своими будущими ручками и ножками))) 

Спасибо большое, эти слова очень во время. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я я хотела добаыть фото, а он мне пишет что файл должен быть меньше 1,46, и не ррикрепляет. Я туплю... незнаю как уменьшить емкость фото

@Анна1984 у меня тянет яичник левый, и боли тянущие пару раз было. Сегодня температура до 37,7 дошла. Тесты не делали ? Я делаю каждое утро , но у меня был укол хгч за 36 часов до переноса, там призрак , думаю все еще хвост от укола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, читала, что после постановки на учёт по показаниям, при беременности, в Москве выдают клексан или его аналоги. Но это только Москва. Поэтому если у кого проблемы с поискам лекарства при + ХГЧ, вставайте на учёт и получайте гепарины бесплатно.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 государственное бюджетное учреждение здравоохранения. Эко делала по квоте всегда, а крио за свой счёт. Многие препараты могу приобрести именно там и они дешевле, чем в аптеке. 

Опять же очень много отрицательных отзывов, но это можно сказать о любой клинике. Так например у меня в одной из известной и раскрученной клинике, в которой я наблюдалась изначально поставили ложный диагноз. Хорошо что на операцию легла в другом месте, где после введения общего наркоза сказали, что все Ок. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lovenatalia сказал(а):

Пересдала хгч, за 2 дня получается вырос в 3 раза, был 198, сейчас 672. Думаю к пн должно быть уже что-то видно, дай Бог, чтобы маточная и все было ок:m0591:

хорошие циферки, это на какие дни дпп?

@ledy0037 спасибо)) тоже вчера баловалась этими калькуляторами??

8 часов назад, Елена123// сказал(а):

Девочки, читала, что после постановки на учёт по показаниям, при беременности, в Москве выдают клексан или его аналоги. Но это только Москва. Поэтому если у кого проблемы с поискам лекарства при + ХГЧ, вставайте на учёт и получайте гепарины бесплатно.

Интересно, почему это только в Москве так? Вроде одно у нас государство.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...