Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch я тоже с Омска. Мне никто ничего бесплатно не выдал, ни разу. Только в стационаре. Меня даже в дневной стационар специально без жалоб ради клексана отправляли.

Ссылка на это сообщение

@Елена123// мне кажется, что с боем возможно все, но нужны ли эти нервы. Нам по закону по показаниям должны выписывать его, но кто бы это делал. В свое время пыталась анализы какие-то бесплатно сдать при планировании, так послали настолько далеко..

Ссылка на это сообщение

@Redwitch согласна, все с боем нужно выбивать( у нас тоже в центре планирования ничего не сдать, все платно делай сам, в лучшем случае на Бесплатное узи отправят ( у меня на бесплатном узи не увидели паровариальную кисту 3*4 см) это как?)) анализы крови даже проще сдать в жк, чем в центре планирования

Ссылка на это сообщение

@Redwitch не факт. Я не знаю наверняка, но вроде в федеральном перечне лекарств его нет, только в региональном. Я по всякому пыталась, говорят только стационар. Но у меня фишка была, мне чуть в гинекологической больнице его не отменили, мотивировав тем " вы и так долго колите". 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, колю гонал четвёртый день, жуткие головные боли, ничем не снимаются..  Это нормально вообще? В прошлые разы не было. Может доза большая.?) даже глаза открывать закрывать больно... 

В принципе это нормально, ну как... для этого этапа норм. У меня на любые вливания гормонов откликается именно голова. Помогает банальное увлечение количества воды, именно чистой воды. 2,5 литра и жизнь меняется к лучшему)))) видимо у вас дозировка высокая. Сколько воды пьёте? 

Ссылка на это сообщение

@Redwitch у меня уже большой срок, просто интересно почитать темку. Вставала на Герцена, в жк, мне репродуктолог туда посоветовала, мне все нравится там.

Там же Чебакова принимает, к ней по крови хожу.

Ссылка на это сообщение

@Redwitch нет, не по прописке. На учёт ставят по беременности в любую ЖК. Позвоните, узнайте как заведующая принимает и к ней на прием со всеми документами. Та уже команду даёт чтобы на учёт поставили и на какой участок.

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 у меня тоже большой ХГЧ был. На 10дпп - 412,9, на 12дпп 1128, и на 15дпп 5054. Больше не мониторила, чтоб себя не доводить, и Ре сказала больше не нужно. Пока не сделала УЗИ, думала раздвоился может, но на УЗИ на 24дпп показало 1 плодное 20 мм, и 1 эмбрион большой с СБ. Ре сказала сильный эмбрион значит.) Сегодня 7 недель, 5 дней, по УЗИ вчера все хорошо, развитие хорошее)

Но я конечно, переживала, создала темку даже https://www.babyplan.ru/forums/topic/100424-bolshoy-hgch/

 

А вам 1 переносили?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Елена123// сказал(а):

@Redwitch не факт. Я не знаю наверняка, но вроде в федеральном перечне лекарств его нет, только в региональном. Я по всякому пыталась, говорят только стационар. Но у меня фишка была, мне чуть в гинекологической больнице его не отменили, мотивировав тем " вы и так долго колите". 

А где вы эту инфу смотрели?

надо по нашей области уточнить

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Tina2505 у меня тоже большой ХГЧ был. На 10дпп - 412,9, на 12дпп 1128, и на 15дпп 5054. Больше не мониторила, чтоб себя не доводить, и Ре сказала больше не нужно. Пока не сделала УЗИ, думала раздвоился может, но на УЗИ на 24дпп показало 1 плодное 20 мм, и 1 эмбрион большой с СБ. Ре сказала сильный эмбрион значит.) Сегодня 7 недель, 5 дней, по УЗИ вчера все хорошо, развитие хорошее)

Но я конечно, переживала, создала темку даже https://www.babyplan.ru/forums/topic/100424-bolshoy-hgch/

А вам 1 переносили?

Да 1. У врача тогда было предположение что ещё перед протоколом естественным путем может. Но это так сомнительно. Много лет ничего не было, а тут прям в эко... В общем у меня из-за её подозрений нервы пошли. 

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 у меня тоже вариант ЕБ исключён, 14 лет бесплодия, трубы не проходимы, ПА в том цикле был  только за 5 дней до переноса)) Значит в случае чуда ЕБ эмбрион был бы младше экошного, и ХГЧ меньше) Так что с моем случае точно нет) Не переживайте! Как выяснилось бывает такое! Будем верить в наших крепышей!)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Tina2505 у меня тоже вариант ЕБ исключён, 14 лет бесплодия, трубы не проходимы, ПА в том цикле был  только за 5 дней до переноса)) Значит в случае чуда ЕБ эмбрион был бы младше экошного, и ХГЧ меньше) Так что с моем случае точно нет) Не переживайте! Как выяснилось бывает такое! Будем верить в наших крепышей!)

У меня тоже непроходимы. 

Постараюсь расслабиться и регулярно мониторить. 

После переноса разговаривала с животом и объясняла эмбриончику, что он сильный, мы в него верим и очень ждём) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Tina2505 а у вас какой дпп? Может уже не нужно мониторить?)

Сейчас 19дпп. 

Я не знаю на какой день можно не беспокоится на счёт её предположений (о внематочной в трубе). 

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 Думаю перестраховывается... У вас же плодное яйцо в матке! И трубы без утолщения... Мне как-то такой вариант в голову даже не приходил, что один эмбриончик мог прикрепиться в трубе! А то б я тоже и по этому поводу с ума сходила((( Я очень боялась пузырного заноса или СД.. но потом сказали что пузырный занос при эко типа не бывает, а об остальном научилась пока не думать. Дожить бы теперь до скриннинга.

Просто повторите УЗИ через недельку после крайнего)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Tina2505 Думаю перестраховывается... У вас же плодное яйцо в матке! И трубы без утолщения... Мне как-то такой вариант в голову даже не приходил, что один эмбриончик мог прикрепиться в трубе! А то б я тоже и по этому поводу с ума сходила((( Я очень боялась пузырного заноса или СД.. но потом сказали что пузырный занос при эко типа не бывает, а об остальном научилась пока не думать. Дожить бы теперь до скриннинга.

Просто повторите УЗИ через недельку после крайнего)

Рада что вас таким не пугали) 

Скоро скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...