Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Держу крестики сказал(а):

@Заинька-Я мой тоже пришёл, 13дпп 946;)

Класс! Почти как у меня 929)))

Поздравляю!:aistbp:

еще пойдешь сдавать хгч или теперь уже узи будешь ждать?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, как сейчас с квотами по Московской области? Действительно ли в списках только 7 клиник и в хорошие мест нет?( 
Я только подаю документы, но пол года ждать не хочется, думаю, может в Нижнем Новгороде сделать без очереди в Папа мама и малыш. Кстати, может кто делал там, тоже спрошу, отзовитесь?) У нас мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Наталля сказал(а):

Девочки , щекотание внизу живота , это что ? 2пп

Это видимо малыш место выбирал и крепился))

хотя вот лично у меня никаких не было ощущений, я после подсадки по Питеру гуляла, потом села в поезд и всю ночь так неудобно проспала, на детей, которые устраивали шумные игры ночью нашикала))) да и следующие несколько дней ни выделений, и никаких озущений...

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

Это видимо малыш место выбирал и крепился))

хотя вот лично у меня никаких не было ощущений, я после подсадки по Питеру гуляла, потом села в поезд и всю ночь так неудобно проспала, на детей, которые устраивали шумные игры ночью нашикала))) да и следующие несколько дней ни выделений, и никаких озущений...

Щекотание продолжается второй день, оно не проходит , ощущается постоянно

хорошо бы , если это малышик 

это вторая попытка , в прошлый раз болел живот после стимуляции, поэтому и не помню особо ощущений 

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите увидела в аптеке на сайте аналог клексана-фрагмин ( мне 4000 назначали), когда спросила про аналоги, то гематолог написал фрагмин 5000, эниксум 0,4 и квадрапарин 0,4.

а вот по дозировке не написал  

вот фрагмин пришел 5000 0,2 это маленькая дозировка или как?

эниксум сейчас колю 4000 0,4

кто-нибудь понимает в этом?

 

 

 

 

5962270F-5A1E-4CC1-85F7-4B88AE47B8F4.png

Ссылка на это сообщение

@Наталля держим кулачки чтоб это был привет от малыша и он так крепиться:):kulachki:

@Заинька-Я если врач назначил фрагмин в дозировке 5000ме то колите 0.2мл- в этом количестве как раз и содержится нужная дозировка. А если назначил 10000 ме то тогда надо будет уколоть 0,4мл,тобишь 2 укола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Наталля держим кулачки чтоб это был привет от малыша и он так крепиться:):kulachki:

@Заинька-Я если врач назначил фрагмин в дозировке 5000ме то колите 0.2мл- в этом количестве как раз и содержится нужная дозировка. А если назначил 10000 ме то тогда надо будет уколоть 0,4мл,тобишь 2 укола

Написал просто фрагмин 5000, без дозировки. Значит надо брать)))

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я фрагмин 5000 это и есть дозировка, просто у разных производителей она может содержаться в разном количестве милилитров, у одних в 0,2 мл у другого в 0,4 мл

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Заинька-Я фрагмин 5000 это и есть дозировка, просто у разных производителей она может содержаться в разном количестве милилитров, у одних в 0,2 мл у другого в 0,4 мл

Ясно, я не знала, думала, что например 4000-это 0,4 и тд))) заинька ж...век живи-век учись, как говорят

Ссылка на это сообщение

У меня началась мазьня... всё ни как у людей))) надо на 2 или 3 дц показаться доктору. Написала ей в вайбере. Примет меня в понедельник утром. На работе опять косо посмотрят, да и пофиг ?. Завтра пойду пересдавать гормоны и белил рубин. Но щас неужержалась и бахнула винишка. Наверное придется билил рубин шаманить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролёт думаю я, с 5дпп ужасно тянет низ живота, яичники и ноги как-то «крутит» все симптомы ПМС, сегодня 9 ДПП поменьше тянет. Тест вчера сделала на 8 ДПП  клеаблю, спустя 48 часов после 2000 хгч, хотелось хоть на полосочки посмотреть, никогда их не видела, появилась конечно, но бледная. Сегодня 72 часа после укола фрау сделала, тоже бледная очень. Вообщем чуда не произошло при переносе на 6,5 эндометрия. Будем идти дальше, криошек нет, надо все сначала начинать. Хочу в Новоклиник, никто там не делал эко?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Saj у вас ещё ничего не закончено, а вы уже про новое Эко думаете. И делать выводы на основании теста я бы не стала,  не накручивайте себя лишней раз. Если невтерпёж сдайте хгч 

простите за прямоту?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Saj надеюсь, что на ХГЧ Вам будет ждать очень приятный сюрприз в виде хороших цифр! А про клинику... Надеюсь ,что Вам не понадобится эта информация: новоклиник это где? В Москве? Если Вы имеете ввиду Нова- клиник Москва, (м. Спортивная), то я была там на первичном приёме, рассматривала как вариант себе. Но давайте потом об этом. Давайте подождем ХГЧ, а то при наличии уколов ХГЧ ещё всё совсем непонятно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Я не накручиваю, просто не обнадёживаю себя, а так, конечно, я закончу протокол и сдам хгч.@Konsta Хочется, конечно верить в чудо? Клиники да, во всю уже штудирую)) Новоклиник на Спортивной, он. Отзывы хорошие почитала и эмбриология вроде сильная. Дождусь 11.11))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...