Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Saj я заметила одну закономерность:   Одни девочки где уже нет почти надежды на чудо,(чистые тесты на 9дпп-14дпп, хгч низкий) верят, а те у которых тест полосатый и ещё только 9дпп ищут уже клинику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я пью по 2000 + в фемибионе 1000, если не ошибаюсь. Беременным максимум 4000, вроде можно.

@Saj без ХГЧ рано судить

@Держу крестики к врачу не обращались?  Папаверин можно ставить, если болит сильно, но я бы врачу сначала написала

@Лид@ Добро пожаловать) Удачного протокола :kulachki:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Saj я заметила одну закономерность:   Одни девочки где уже нет почти надежды на чудо,(чистые тесты на 9дпп-14дпп, хгч низкий) верят, а те у которых тест полосатый и ещё только 9дпп ищут уже клинику. 

Saj, у тебя есть вторая полоска, а ты думаешь что пролет!!! Ну как так то? Динамику по тестам не отследишь. Тем более разных фирм делала. У меня тоже с 6дпп живот как будто М прорываются. Тест с 6дпп больше не рискнула. Он был кристально чистый. Но надежда всё равно есть, чего и тебе желаю)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Saj так,. Без паники! Только ХГЧ- я буду сдавать на 10 ДПП. Очень хочу увидеть заветные три цифры ??

Есть история от моей Ре- девочка сделала тест и на основании этого отменила сама себе поддержку а месиков нет, сдала потом ХГЧ а там радость, Слава богу спасли ребёночка, так что не отчаиваемся! 

@Держу крестики ох Уже УЗИ, как же время летит то))) не бойся, все будет хорошо!

@Держу крестики ох Уже УЗИ, как же время летит то))) не бойся, все будет

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Saj панику выключайте, все будет хорошо, мы все за вас держим ???и ждём трехзначного хгч!!! ?

@Лид@ добро пожаловать в наш дружный коллектив ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я у вас тут новенькая. Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня позвонили сказали что 9 оплодотворилось, перенос на 11.11. Только после пункции не очень как то, болит всё, гиперы очень боюсь. Моя врач вообще не говорит на эту тему ничего. Эко по Омс, там конвейер. (

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Кстати муж позвонил в клинику по поводу отсутствия мегаспермина, врач в отпуске Но вышла на связь и скашалан вместо можно андрокомплекс св, но вроде в аптеках должен тот появится на днях

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла добро пожаловать! Отличный урожай у вас! У многих все болит после пункции, у меня была гематома после пункции, было больно ходить, садиться и в туалет ходить (прошу прощения за подробности). Но моя ре была на связи хотя тоже по омс делала, назначила тогда ношпу пить, свечи с папаверином и ещё до переноса найз пила что бы воспаления не было, ещё узи за день до переноса делала, проверяли на наличии гиперы. Отпустило меня через 2 недели. Так что держитесь все будет хорошо,просто наши детки решили что так просто они нам не достанутся! ?

Ссылка на это сообщение

@Аня ? Спасибо, тоже свечи купила с папаверином, в туалет ходить тоже не доставляет удовольствие. Сегодня сама съездила на узи, яичники большие, но жидкости вроде нигде нет. Думаю может за 5 дней до переноса сдуются маленько хоть. 

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла сделайте узи ещё за день до переноса чтоб быть спокойнее, и в день переноса попросите чтоб ре ещё раз глянула, моя смотрела прям перед переносом ещё раз, тоже боялась гиперы. В моем случае по мимо гематомы ещё сыграло то что я худенькая поэтому так все остро ощущала. 

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла Вам нужен белок исходя из Вашего веса, прям ешьте или протеиновые коктейли. И воду не менее 2 л. Прям поставить и пить без конца. Гипера должна уйти. А так перед переносом делаю узи брюшной полости даже по омс и сдают эстрадиол с прогестероном перед пункцией в день триггера. Если эстрадиол до 10000 то перенос возможен и прог. Уже не помню до скольки должен быть, чтобы в крио не уйти. Ну девочки подскажут. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему каждый врач по-разному назначает хгч сдавать? Мне сейчас на 10ДПП назначили, в прошлый раз на 11ДПП. Кому-то на 14 дпп. как-то странно все по-разному. Я понимаю когда трех-дневочки и пяти-дневочки, тут все ясно. А когда у всех 5-ти, и при этом первый ХГЧ у всех в разные дни. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  Подскажите, пожалуйста, можно ли будет колоть внутримышечно Актовегин после переноса? Нога после укола , конечно, очень болит минут 5, но до переноса это все терпимо, а вот после переноса, эта реакция в виде боли, не сможет негативно сказаться на эмбрионе? 

@Mflora раньше всем на 14ый назначали, но сейчас стали сдвигать , видимо потому, что на 10-11дпп уже становится понятно ,чего ожидать.

Ссылка на это сообщение

@//Белка Коктелей накупила уже себе белковых. Воду пью, но тут ещё давление видимо падает, голова кружится сильно и отдышка. И мой Ре телефона своего не дала, чтоб в случае чего её спросить. Спасибо девочки, что вы есть. А то у меня первый протокол, не знаю ещё что да как. 

А анализы вообще мне никакие не назначили, ни перед пункцией, ни перед переносом. Блин так не хочется в крио уходить. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...