Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Mflora сказал(а):

Девочки, а почему каждый врач по-разному назначает хгч сдавать? Мне сейчас на 10ДПП назначили, в прошлый раз на 11ДПП. Кому-то на 14 дпп. как-то странно все по-разному. Я понимаю когда трех-дневочки и пяти-дневочки, тут все ясно. А когда у всех 5-ти, и при этом первый ХГЧ у всех в разные дни. 

Чем позже сдаёте хгч тем больше вероятность что будет к этому времени хгч повыше, наверно так. Моя назначила через 11 дней, я сдала на 8 день, тк не выдержала) 

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла вот, что значит человек новый в этом деле) я тоже по началу не хотела и прям жутко не хотела никакого крио (да мне и не предполагали, но я для себя прям сразу решила-никакого крио, только свежий!), А потом со временем, когда стала разбираться во протоколах своих, сдавать анализы... Я дальше буквально со входа объявляла: только крио, никаких свежих подсадок)), В свежих у меня д-димер рос как ненормальный (и это я выяснила только к протоколу третьему-четвертому) и никакой клексан его не остановливал, а про сдачу прогестерона накануне пункции вообще даже никто не говорил, до определенного момента и я почти уверена, что он , особенно, в первых протоколах уже рос и окно имплантации к моменту подсадки было далеко позади.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки всем ?

У кого // тихонько поздравляю! ?? 

У кого пролет, не отчаивайтесь! Все впереди! У меня 2 г назад примерно был крио, бхб. Расстроилась, конечно. Пришла в себя и снова в путь))

26.10 пункция была, пунктировали около 40 фоликов. Из них в работу пошло всего 18 як. После откапали Рефортан, вроде. Это была моя 3 пункция, и впервые ныл живот около суток. Я еще приболевшая была ??  сегодня было узи, 21го колю Диферелин. И в крио, юхххууу ☺

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 да 10 сдам , 10 ДПП будет, мне назначали всегда на 14 ДПП, но после двух провалов сдаю на 10, если там ничего то и не стоит пичкать себя таблетками и ожиданиями

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Konsta вот это вообще новости для меня, врачи об этом ни слова не говорят. Подскажите пожалуйста мне щас нужно сдать эти анализы? На д-димер и прогестерон? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta протестерон мы отслеживали только на втором и третьем ЭКО, а на последнем крио так вообще три раза сдавала и и ещё ЛГ так как ранняя овуляция, в день переноса ддимер и аптв обязательно

@NathalieO пусть это будет удачное крио))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ляля79 да 10 сдам , 10 ДПП будет, мне назначали всегда на 14 ДПП, но после двух провалов сдаю на 10, если там ничего то и не стоит пичкать себя таблетками и ожиданиями

Правильные мысли! Я сдала в день предполагаемых месячных на 11дпп и в этот же день начало мазать, пичкала  таблетки тк не знала сдерживать кровь или отменять. Но надо было за день предполагаемых месяк сдавать, чтобы принять верное решение.

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла на день переноса сдай обязательно ддимер, аптв, прогестерон, 17 оксипрогестерон

Иногда мне назначали фибриноген в день переноса, но это было с прошлым врачом, а эта врач молодец лишнего не назначала, только тест на ковид взятьи все, не смотря на просроченные гипатит и ВИЧ и сифилис

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в пн сдам все анализы, во Вт должны быть готовы, в среду перенос. Поможете мне разобраться с результатами, плиз, а то я совсем профан в этом деле. 

Ссылка на это сообщение

Надо сдать в день переноса, чтобы понять на момент переноса какое состояние, за два дня это слишком рано. Во сколько перенос?

Я в клинике сдавала на них прям, результат вот же день, кроме 17 оп

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, всем привет. Я у вас тут новенькая. Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня позвонили сказали что 9 оплодотворилось, перенос на 11.11. Только после пункции не очень как то, болит всё, гиперы очень боюсь. Моя врач вообще не говорит на эту тему ничего. Эко по Омс, там конвейер. (

Добро пожаловать!!! Какой хороший урожай! Удачи вам!

Я сегодня пкресдала тестосткрон, фсг и билилрубин общий. В понедельник к врачу утром. 

Девочки, а перенос обычно на какой дц делается?

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Вот мы с Вами уже и до УЗИ дотянули. Мне на УЗИ в ПН, жду не дождусь. Всякие мысли дурацкие в голову лезут, я их прогоняю, а они пять лезут. Наверное пока глубоко беременной не стану, не успокоюсь

@Мирабэлла Все правильно, вода и белковое питание. Я нутризон в свое время брала. Тоже в свое время взяли 11 клеток, 8 оплодотворились.   А наличие гиперы перед подсадкой проверят по любому. 

@Konsta я тоже за крио. В свежем когда подсадили, даже имплантации не было. На вопрос почему? Ре ответила, что у нас была основная цель вырастить как можно больше клеток, а матку особо и не готовили, так по накатанной. Короче, подсадили на обум. Я от ее слов в шоке была. Хорошо, хоть запас на крио оставался

@Юляша86 обычно на 19-22 д.ц. Лично мне на 21 д.ц делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta привет, ровно год назад, думала точно так же, как и вы. Сейчас мнение о д-димер и прогестероне изменилось в корень. Если интересна информация то посмотрите эфиры онлайн доктора гематолога В. Куваев 

477CC350-417B-4311-9B0E-293F37F73224.png

В Инстаграмме группа Верю буду мамой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне в крио на 21 дц подсадили, цикл длинный у мя около 30 дней, подсаживали 5- дневочку

@Юляша86 у меня был пролет, вот только с 4-го раза получилось

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta привет, ровно год назад, думала точно так же, как и вы. Сейчас мнение о д-димер и прогестероне изменилось в корень. Если интересна информация то посмотрите эфиры онлайн доктора гематолога В. Куваев 

477CC350-417B-4311-9B0E-293F37F73224.png

В Инстаграмме группа Верю буду мамой. 

Мне вот он тоже оч нравится, хотя я сейчас наблюдаюсь у спец-та с противоположным взглядом))) вот хз кто прав...

@ledy0037 а я на узи хочу пойти позже, чтоб сразу услышать сб). В прошлые разы бегала по узи как сумасшедшая, а сейчас не хочу. А там кто знает, мы ж такие, спонтанные))):girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Saj я на Усачева к ними на курс физио ездила в период изоляции. И моя ре мне тоже там коллегу по этому поводу рекомендовала. Очень там чисто, уютно и отношение хорошее. Мне понравилось. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня ездили с мужем в соседний город За 200 км за Квадрапарином (аналог клексана)  у нас вообще никаких нмг в городе нет, от слова совсем. Фармацевт в аптеке сказала, что разбирают и экошки по 15-20 пачек и ковидники. А я купила всего  4 пачки, а на обратном пути загрустила , что мало взяла, надо наверное было больше. А с др стороны -вдруг отменят или еще что и куда я его потом??? Стоит больше 2000 за упаковку. Девочки, вы как запаслись, кто им колется? Как считаете надо впрок закупать?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 ой дожить бы до пятницы)) 

@Заинька-Я живот вроде сам по себе живёт, то тянет, то нормально, забываю о своём положении :Dпочитала что так матка даёт о себе знать, растягивается.. 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики я скачала себе на телефон приложение беременность, там вроде подробно по неделям что происходит с малышом и организмом мамы, что можно на узи увидеть по неделям и тд

вдруг кому интересно:

143F3074-82E9-495C-88F3-0DB03D8C6BE0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...