Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

1 час назад, Еленка33 сказал(а):

@?Anne? у меня через 72 часа был хгч 46, потом стал падать. Ре сказала, что нельзя точно сказать почему такая цифра: или бхб или укол(.

Но у вас пусть будет хороший результат

Спасибо, а на какой дпп сдавали хгч?

@beloсhka пусть будут самыми крепкими отличниками ??

@Ольга2512 а моя меня кормила всем чем можно ? у меня даже небольшая депрессия была от этого.

@salambo1 118 это на какой дпп? 

@Аннюся я тоже в обе ВБ чувствовала что это она ? хгч очень плохо рост был. Оперировали при хгч не больше 2000.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аннюся девушка эмбриолог  молодоя, но иногда это и не хуже, со свежим современным подходом))) хочу записаться у ней на консультацию перед протоколом, у нас тяжёлый мужской фактор 

@Аннюся вы когда планируете в протокол? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вчера была у ре не взяли меня в протокол. Квота не пришла и сказала что хотя бы 2 цикла нужен перерыв между стимуляцией. А так хотелось ((( Теперь надеюсь в начале октября в протокол.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Аннюся АМГ 3,6, а выхлоп маленький ??‍♀️

@Oh my cat а пили пироксикам с  3-х или 5-дневками? Думаю с 3-х дневками эффект сохранится?  они ж не сразу имплантируются.

 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя для улучшения кровообращения в матке, что то типа того

@Стефания Весенняя кто то пишет это плацебо, кто то верит,  а нам хоть какую то соломку постелить

@Oh my cat вам сам врач его назначал?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ?. Все девочки наверное в первый протокол идут уверенные что всё получится с первого раза, а тут бац и хгч по нолям и уже пропадает это уверенность... 

Я тоже  только что от своей ре, она вообще не понимает почему беременность не наступила, по её словам все показатели в норме, эндометрий шороший, эмбриончик отличного качества класса АА. Склоняется к тому что стимуляция плохо отразилось на подсадке и что гемостаз сыграл свою роль. 16 пойду к ней на узи чтобы посмотреть всё ли там хорошо.Квоты на крио закончились, новые будут в декабре, а так хоть в этом цикле можно делать крио. Но финансово мы пока не тянем, в ложились в покупку квартиры, думали же что поличится с первого раза, теперь понимаем что бывает всё иначе. Будем ждать квоту, а за это время подготовимся к квоте за свой счёт в случае пролёта. А так мы с ре обсудили какое будет крио, сказала будет в естественном цикле тк всё хорошо, ещё сказала что при разморозка будет смотреть как 2 эмбриончик поведут себя, если уж совсем будет слабенький то подсадит двоих, если нет то опять заморозит, по мимо рубца у меня там есть ещё совсем маленькая ниша и как она себя поведёт не известно, при любом раскладе 2 подсаживать мне противопоказано. Привела пример мне, что при эко девочке посадили двоих и сегодня у ней случились преждевременно роды на 32 недели отошли воды. Послушав её, мне как то аж не по себе стало. Сказала чтобы я не расстраивалась и первое эко это не показатель и чтобы я в декабре не затягивала и сразу приходила к ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka да, назначала врач ещё в прошлой клинике, потому что уже не знала, что ещё со мной сделать. Я так поняла, он снимает тонус, врач говорила, что матка у меня сильно тонусит во время переноса.

У меня всегда 5 дневки были.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые!!! Хочу ещё раз написать про себя и количество эмбрионов. Я понимаю, что 5 эмбрионов, лучше чем 2; и 10 лучше чем 5!!! Но!!! Главное качество и звёзды!!! У меня было 10 яйцеклеток.  Все оплодотворились и дожили малыши до 5 дня. Все они отличники и отличники с минусом.  И???? 10 штук отличных эмбриошек!!!! В итоге было 2 переноса по 2 малыша.... а в итоге «0»!!!  Так что иногда малое количество и не совсем вроде удачные  Малыши дают в итоге долгожданную беременность!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина при двойне особо никто до срока не донашивает, я так понимаю что рубец на на матке к преждевременным родам никакого отношения не имеет.

Тут где то девочка есть на форуме, у нее произошел, не знаю как правильно называется так скажем разрыв шва на матке при двойне, и соответственно очень преждевременные роды. Вот этого врачи боятся.

Ссылка на это сообщение

@Елена123// она не удаляется, это как углубление в нутри матки, бывает разных размеров. Появляется она после кесарева, она бывает разных размеров. Большие требуют хирургической пластики, в моём случае она совсем маленькая и пластика не требуется. 

Ссылка на это сообщение

Девочки позвонила ре, сказала, что из троих малышей имеет смысл на пгд отправлять только одного, но они с эмбриологом советуют перенос и не отправлять на пгд его , вот к 15ч еду в больницу ?очень конечно расстроилась, надеялась на троих 

Как говорят этот один крепыш идеальный ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Спасибо вам огромное за поддержку! Тут точно уж как звёзды лягут.

Решила время не терять и заняться собой- медитации, кровь погоняю в малом тазу и я так понимаю перенос скорее всего будет на 3-й день. Эмбриолог ещё позвонит, уточнит. Ну раз клеточек мало думаю не рисковать и на 3-й день перенести, да? У мамы же в животике лучше.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня не раскисай! Зато малыш с тобой уже, и нет рисков как он ПГД переживет и заморозку- разморозку. А два что отстают? Почему их не советуют отправлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я вообще перед крио нашла инфу, что воспаление при имплантации хорошо типа, эмбрион внедряясь создаёт точечное воспаление. а пироксикам противовоспалительный, так что не знаю. 

@beloсhka мне так ре и сказал, когда переносил на 3 день.

@Тотоня тоже считаю не делать пгд, а потом обследоваться, есть много различных скринингов неинвпзивных (выше писала) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, может было у кого-тотакое... Я сегодня вскрыла новую упаковку гонала, а там лекарства не хватает прям на одно деление.. Завтра поеду к ре,скажу ей про этот нонсанс, но как-то неожиданно странно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@salambo1 Это у вас на какой дпп 118?

И какой дпп вторая сдача хгч?

118 на 10й, сегодня 14й

4 часа назад, ?Anne? сказал(а):

а моя меня кормила всем чем можно ? у меня даже небольшая депрессия была от этого.

меня предыдущая ре тоже чем только не кормила! На узи через день гоняла, а процедур каких только не придумала! 2 курса бактериофагов в матку- а у меня цервикальный канал очень узкий, я рыдала в голос, потом 2 курса интерференц-терапии.  Нынешней ре рассказываю- у неё глаза на лоб лезут :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...