Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Заинька-Я согласна! Я в любом случае обращусь к нему на консультацию, жду когда придет результат ещё одного анализа, чтобы с полным комплектом к нему обратиться, я в любом случае хочу послушать его мнение. Я не то, что пребываю в святой уверенности, что я точно знаю,что мне надо, я хочу слушать врачей и разные мнения.

@Стефания Весенняя а у Вас какой день стимуляции? У меня всегда только во второй половине стимуляции что-то появлялось по ощущениям. А так тоже тихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мирабэлла возможно вам не назначает ре кучу анализов, тк уверена, что все получится с первого раза. Я лежала в больнице с девочками, у которых все получилось сразу и без затей. А вот когда уже не получится в первый раз, тогда ре будет строить протокол по-другому.

Удачи вам с первого раза!!!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Konsta у меня сегодня седьмой день, 13 ноября пункция. Плюс биопсия у мужа, потом ПГТ.... Ох долга песня ещё))) 

Я в последнюю программу вошла в начале февраля, пункция была, потом пгт. Потом пандемия планы спутала. А вот подсадили в крио только 23 октября. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! 

И меня принимайте... 

Первое ЭКО. Сначала созрел один зайчик (неожиданно вперед вырвался, решили его первым забрать и дорастить младших), через 5 дней при дальнейшей стимуляции еще 3 забрали. Оплодотворилось только 2 зайчика. 

Но итого - три... Старший 6bb, ждем пгд. По младшим жду, пока подрастут, и скажут, что с ними...

Волнуюсь страшенно.... но верю в чудо! 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марияшка сказал(а):

Девочки, привет всем! 

И меня принимайте... 

Первое ЭКО. Сначала созрел один зайчик (неожиданно вперед вырвался, решили его первым забрать и дорастить младших), через 5 дней при дальнейшей стимуляции еще 3 забрали. Оплодотворилось только 2 зайчика. 

Но итого - три... Старший 6bb, ждем пгд. По младшим жду, пока подрастут, и скажут, что с ними...

Волнуюсь страшенно.... но верю в чудо! 

Пусть все получится ! Удачи ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Redwitch сказал(а):

@Tina2505 у меня крио в ЕЦ, мне сказали, что с 8 недели будем уменьшать прогик. Сейчас 3*200, а будет 2*200. Но это пока не точно)

У меня в коротком протоколе как то сумбурно и внезапно прекратилось общение с врачами клиники. Учту) 

6 часов назад, ledy0037 сказал(а):

@Tina2505 мне ре сказала эстргены отменять как сердцебиение услышу, а прогик до 34 недель

Сердце где то в 7 недель. Спасибо 

после сердцебиения постараюсь в женской консультации уточнить ещё когда отменять или уменьшать. 

 

2 часа назад, Марияшка сказал(а):

Девочки, привет всем! 

И меня принимайте... 

Первое ЭКО. Сначала созрел один зайчик (неожиданно вперед вырвался, решили его первым забрать и дорастить младших), через 5 дней при дальнейшей стимуляции еще 3 забрали. Оплодотворилось только 2 зайчика. 

Но итого - три... Старший 6bb, ждем пгд. По младшим жду, пока подрастут, и скажут, что с ними...

Волнуюсь страшенно.... но верю в чудо! 

Добро пожаловать) 

Постарайтесь не волноваться, повлиять то вы не можете никак) 

Не знала забор бывает и в несколько заходов) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tina2505 я в свою клинику к гемостазиологу пока хожу платно, поэтому она мне рассказывает что как) завтра пойду в жк, выЯснять как на учёт у них вставать) но все равно отмены препаратов в ЭКО клинике планирую уточнять, им доверия больше в этом деле

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка добро пожаловать. А какие у вас показания к пгд?

43 года ???

18 минут назад, Tina2505 сказал(а):

У меня в коротком протоколе как то сумбурно и внезапно прекратилось общение с врачами клиники. Учту) 

Сердце где то в 7 недель. Спасибо 

после сердцебиения постараюсь в женской консультации уточнить ещё когда отменять или уменьшать. 

Добро пожаловать) 

Постарайтесь не волноваться, повлиять то вы не можете никак) 

Не знала забор бывает и в несколько заходов) 

Ну вот я тоже не знала. Но доктор посмотрела - а там чемпион вперед вырвался. Она сказала, можно его не забирать, а дорастить остальных. Но при учете возраста и амг 0.72 - каждая клеточка на счету. И решили сделать пункцию без анестезии, а потом дорастить остальных зайцев. 

В итоге, когда зайчика забрали - образовалась функциональная киста, и ТАК болело(((( Ни сесть, ни встать, не спала почти, но мы мужественно гуляли по 8-10 км каждый день, иначе б я с ума сошла дома сидеть... До пункции доросло еще 3 фоликула. Вот теперь ждем среды, должны сказать, какие показатели у 2 младших зайцев. Ну, и им - пгд и ждем... ?

Вооот.... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Наталля у меня только если прикасаться. И вены по груди пошли

Вены со стороны где подмышки , или сверху ? 
у меня второй день начала грудь ныть , но больше по ночам и именно сбоку , тоже Вены видны , но у меня и раньше они были видны , когда грудь просто набухала.

ночью второй день бессонница, грудь вторую ночь чувствую , утром встаю думаю все , вот она удачи ? и потом к вечеру ничего не чувствую , ну да есть начнут трогать , то слега побаливает 

этакое ощущение как будто я отжималась 

18 минут назад, Марияшка сказал(а):

43 года ???

Ну вот я тоже не знала. Но доктор посмотрела - а там чемпион вперед вырвался. Она сказала, можно его не забирать, а дорастить остальных. Но при учете возраста и амг 0.72 - каждая клеточка на счету. И решили сделать пункцию без анестезии, а потом дорастить остальных зайцев. 

В итоге, когда зайчика забрали - образовалась функциональная киста, и ТАК болело(((( Ни сесть, ни встать, не спала почти, но мы мужественно гуляли по 8-10 км каждый день, иначе б я с ума сошла дома сидеть... До пункции доросло еще 3 фоликула. Вот теперь ждем среды, должны сказать, какие показатели у 2 младших зайцев. Ну, и им - пгд и ждем... ?

Вооот.... 

А почему пункцию без анестезии ? Было больно ? Как все прошло ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Наталля сказал(а):

А почему пункцию без анестезии ? Было больно ? Как все прошло ?

Так зайчик всего 1 был и с анестезией - побоялись мы за остальных. И врач предложила выбор: с анестезией или без. Сказала, не так и больно, у нас иногда пациенты и на 3 и 4 фоликула без анестезии соглашаются... 

Нет, больно только когда иглу вводят, но это как у стоматолога, когда наркоз вкалывают.  Глубокий вдох - и укол. Потом забирают клеточку, ну так, тянет немножко, терпимо. Зато я на экране все видела, как зайца забрали. 

Когда я сына много лет назад рожала без анестезии - вот там да, больнее было ))))) 

Прошло нормально, было утро пятницы, через час после пункции уже домой ехали, вылеживать остальных зайцев)))) К вечеру бок прихватило, ночью полу-спала калачиком свернувшись, а утром вскочила с воплем: не могу лежать, веди меня гуляй, а то больно. И 2 дня ходили гулять... По мне, когда идешь - легче воспринимается боль, отвлекаешься.  Это на второй пункции в среду обнаружили, что киста функциональная образовалась, из нее 30мл жидкости откачали. Из-за нее и болело все. После второй пункции из-за наркоза видимо было чуть тяжелее, мой организм меня выключал прям, приехали домой - и я уснула)))) Проснулась, поработала, и опять уснула))))))) Думаю, когда фоликулов много, тяжелее потом... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие белковые коктейли можете посоветовать? У нас сейчас от Эвалар спорт эксперт, ванильный, ну не лезет совсем, даже не сам вкус противен, а просто отвращение какое то. Муж добивает пачку, ему андролог назначал, надо что то новое покупать. Так как скоро в протокол, хотелось бы подобрать подходящий коктейль, даже лучше безвкусный. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redwitch сказал(а):

@Tina2505 я в свою клинику к гемостазиологу пока хожу платно, поэтому она мне рассказывает что как) завтра пойду в жк, выЯснять как на учёт у них вставать) но все равно отмены препаратов в ЭКО клинике планирую уточнять, им доверия больше в этом деле

В ту где делала эко, ехать больше 1.5 часов (а в этот непростой период эпидемии это особенно ощутимо). Так что думаю поближе первое время платно походить, а там уже жк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марияшка сказал(а):

Так зайчик всего 1 был и с анестезией - побоялись мы за остальных. И врач предложила выбор: с анестезией или без. Сказала, не так и больно, у нас иногда пациенты и на 3 и 4 фоликула без анестезии соглашаются... 

Нет, больно только когда иглу вводят, но это как у стоматолога, когда наркоз вкалывают.  Глубокий вдох - и укол. Потом забирают клеточку, ну так, тянет немножко, терпимо. Зато я на экране все видела, как зайца забрали. 

Когда я сына много лет назад рожала без анестезии - вот там да, больнее было ))))) 

Прошло нормально, было утро пятницы, через час после пункции уже домой ехали, вылеживать остальных зайцев)))) К вечеру бок прихватило, ночью полу-спала калачиком свернувшись, а утром вскочила с воплем: не могу лежать, веди меня гуляй, а то больно. И 2 дня ходили гулять... По мне, когда идешь - легче воспринимается боль, отвлекаешься.  Это на второй пункции в среду обнаружили, что киста функциональная образовалась, из нее 30мл жидкости откачали. Из-за нее и болело все. После второй пункции из-за наркоза видимо было чуть тяжелее, мой организм меня выключал прям, приехали домой - и я уснула)))) Проснулась, поработала, и опять уснула))))))) Думаю, когда фоликулов много, тяжелее потом... 

Уж, дааа вы молодец ?! Крепитесь ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...