Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Заинька-Я сказал(а):

Вот я такая))) сегодня никаких ощущений. Думаю мож еще раз хгч или на узи к концу недели сходить. Девочки, у кого какие планы на следующую неделю???

кто на хгч, кто на узи?

так хочется хороших новостей?

У меня сегодня 5дпп, на пятницу назначили хгч. В мучительном ожидании, муж уже задергал, хочет чтобы я тест сделала, но я кремень))) сказала раньше 8 дпп не буду. 
 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mflora сказал(а):

У меня сегодня 5дпп, на пятницу назначили хгч. В мучительном ожидании, муж уже задергал, хочет чтобы я тест сделала, но я кремень))) сказала раньше 8 дпп не буду. 
 

Я тоже только на 8-й день тестик замочила, потом на 10-й. На 11 и 13 хгч делала)

раньше-только расстраиваться

12 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Заинька-Я у меня хгч в воскресение, очень жду 

Это какой дпп будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Я себе NL коктейли взяла, они девчачьи)))) много белка, нет жиров и углеводов. Взяла все разные вкусы, с ванилью и с молоком получается как мороженое. Зайдите к ним на сайт, можно даже по 1 пакетик взять попробовать и выбрать что понравится потом. 

IMG_20201109_103615.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня а что именно про nl у вас расскажите, пожалуйста? 
У меня знакомая занялась, теперь предлагает каждый день. Пока не решилась попробовать . 

@Lolita85 удачи тебе ! ☘️ Пусть все сбудется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла а я сейчас беременная и мне их врач запретил.А так прикольные коктейли,я когда кушать хотела пила их. 

@Тотоня напиши пожалуйста почему ??? А я просто их пила вроде не было побочек,но а с другой стороны все равно это все химия,,,:think1:

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 Мне кажется беременным вообще никакие нельзя. Я в основном на рыбу да на грудку налегаю, а когда уже не лезет балуюсь коктейлем. Года 3 я их пью, в периоды когда на меня спорт нападает:Crazy:переношу хорошо и вроде жива)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 не обращай внимания на тест, это зло! На такой день надо сразу бежать кровь сдавать, не опускай руки, тест бракованный попался!))

Девочки, с утра живот так сильно болит, можно подумать месики пойдут раньше сдачи ХГЧ ??

Вопрос по донорской сперме-обязательно делать ЭКО или есть какая нибудь процедура заливки???

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 есть искусственная инсеминация, но там результативность ниже чем в ЭКО. Лучше тогда ЭКО с донорской спермой и дешевле. Можно по ОМС делать с доплатой за материал.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я у меня нервишки шалят, хгч на таких сроках уже несерьезно, решила на узи сходить сегодня :D

Вот мне интересно, есть ли девочки после эко, которые спокойно и без суеты ожидают? Или все такие как мы переживалочки: то сначала хгч и тесты, то потом узи-пя, эмбрион, сб))) и тд

Порадуйте потом нас всех хорошими новостями после узи!:t8313:

 

32 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, с утра живот так сильно болит, можно подумать месики пойдут раньше сдачи ХГЧ ??

Вопрос по донорской сперме-обязательно делать ЭКО или есть какая нибудь процедура заливки???

Тут и с положительным хгч живот побаливает порой, возможно организм перестраивается. Меньше нервов, надейтесь на удачу! И все будет :aistbp:

я тоже слышала про искусственную инсеминацию, но по эко результат гораздо выше. 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я @Настасья Путятишна спасибо за ответы девочки! Очень странно инсеминация дороже чем ЭКО ?, просто уж так не хочется снова стимуляция и пункция....((( У мужа лечение не поддается ни как((  сдача МФ и фрагментации через два месяца, думаю если не будет движек то смысла нет делать с его спермой.

По ОМС получается платишь только за донора? Дорого?

@Lolita85 а я вот наоборот не хочу тесты делать, лучше нервы поберечь, а вдруг ХГЧ трёх значеный ??нам должно повезти!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Lolita85 не обращай внимания на тест, это зло! На такой день надо сразу бежать кровь сдавать, не опускай руки, тест бракованный попался!))

Девочки, с утра живот так сильно болит, можно подумать месики пойдут раньше сдачи ХГЧ ??

Вопрос по донорской сперме-обязательно делать ЭКО или есть какая нибудь процедура заливки???

Если выбрать путь инсеменации,  то обязательное условие проходимые трубы. % успеха эко выше чем инсеменации.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...