Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Заинька-Я человек растет, 12.2))как прекрасно слушать его сердечко)) все у нас хорошо, сказали вставать на учет, заехала в ЖК, сказали после обеда к заведующей явиться.

@Анна1984 инсеминация дешевле, но вероятность меньше на успех, поэтому в итоге может выйти несколько процедур, вместо одного ЭКО , вот и дороже.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анна1984 у нас 15 т.р. донорская сперма. Мы тоже рассматриваем этот вариант мужу 45 и спермограмма с каждым разом хуже и хуже, если  наши криошки не приживутся следующий прот будет с донорской спермой. Инсеминация в нашей клинике 40 тыс что ли, но это сама процедура, плюс сперма, плюс анализы такие же как в ЭКО,плюс приемы, поддержка тоже наверное какая-то минимальная будет.

Я имела ввиду что ЭКО по ОМС с доплатой за ДС, дешевле чем платная инсеменация, хотя... Я уже не уверена, столько средств вбухано в бесплатное ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я человек растет, 12.2))как прекрасно слушать его сердечко)) все у нас хорошо, сказали вставать на учет, заехала в ЖК, сказали после обеда к заведующей явиться.

Очень рада! Отличные новости?
какой сейчас срок?

в жк наверное нужно будет что-то сдавать по анализам?

Ссылка на это сообщение

@Redwitch у меня когда в один из разов была зб, но я еще не знала об этом, я ходила к заведующей жк -наблюдалась у нее, она мне сказала, что чем раньше встанешь на учет, тем им выгоднее, но с др стороны там много бумажек им оформлять надо было и когда узнали что зб, она сказала, что уж лучше теперь наверняка в 10 недель. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Анна1984 не, ЭКО не делали. Верю, что у нас так или иначе получится, мы и усыновление не исключаем, так что без ребенка не останемся.

Вот это правильный настрой!!!! Так держать! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я прошу прощения, что на больную мазоль, но на какой неделе была зб и выясняли ли причину?

У меня было 2 зб-одна анэмбриония и вторая неразвивающая, обе примерно на 5-6 неделе. По последней делала анализ материала- причина в генетике, трисомия. Поэтому сейчас делали пгт перед криопереносом. Но вот сейчас эти же сроки и все время себя мониторю-вот уже второй день не тошнит, грудь тож не беспокоит( а на узи рано еще. 
у меня при последней зб хгч был максимальный 3600, а потом перестал расти. Вот думаю завтра наверное сдам

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я мне отменили фраксипарин в 8 недель беременности после сдачи коагулограммы и ди-димера. Но я не покупала в прок. У нас в апетеке под заказ возят . Сегодня заказал завтра привезти. Но это было полтора месяца назад, может сейчас изменилось что то.

@Настасья Путятишна моему мужу тоже 45, на за полгода до этого протокола я заставила его отказаться от бани и пихала в него Фольку ежедневно по три таблетки. Спермограмма улучшилась на 2 %. За полгода. Не знаю это ли сыграло, хотя до этого в трёх протоколах эмбрионов получалось больше. В первый протокол 6 до 5 дня дожили и все отличники, в 4 протоколе и победном 2 проучилось до 5 дня, один хороший другой не очень . Перенесли 1. Но я думаю что это ещё и пиявки наверное помогли, так как у меня эндометрит и эндометрий тонкий. А после пиявок в протоколе нарос до 10, 5 мм без каких либо лекарств ( прогинова, дивигель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...