Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@elenasokolova35 я уже не знаю что у нас, он не курит, алкоголь вообще не употребляет, спорт каждый день, в баню год не ходит, витамины, бады горстями, а сг ужас, в день пункции по словам эмбриолога , как никогда плохая была. Но зато с этой плохой сг целых 3 эмбриона заморозили из 6 ооцитов. Вся надежда на них. Спасибо вам за пример, всегда вселяет надежду, что у кого-то с такой же проблемой всё получилось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Заинька-Я а какой сейчас срок? У только иногда живот тянет, да голова кружится, если встать резко, а так и жаловаться особо не на что) тошнило два дня, но у нас штормовое, и без :t8313:бы тошнило, думаю..есть разве что чаще хочется)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня киста 45 мм в ЛЯ. ???Не взяли в протокол естественно... ждем следующий цикл. Кто разбирается в анализах, гляньте пожалуйстя лг. Это норма для 2 дц, или высоковат? 

 

20201109_131358.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@elenasokolova35 я уже не знаю что у нас, он не курит, алкоголь вообще не употребляет, спорт каждый день, в баню год не ходит, витамины, бады горстями, а сг ужас, в день пункции по словам эмбриолога , как никогда плохая была. Но зато с этой плохой сг целых 3 эмбриона заморозили из 6 ооцитов. Вся надежда на них. Спасибо вам за пример, всегда вселяет надежду, что у кого-то с такой же проблемой всё получилось.

Держитесь и не переставайте верить. У нас был тоже печальный комплект: трубы, эндометриоз, плохая сг, на заморозку ни одной клеточки не осталось. Главное верить) 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки! У меня киста 45 мм в ЛЯ. ???Не взяли в протокол естественно... ждем следующий цикл. Кто разбирается в анализах, гляньте пожалуйстя лг. Это норма для 2 дц, или высоковат? 

20201109_131358.jpg

А кто вас не пустил? Комиссия или ваш РЕ? У меня тоже киста и не одна, но взяли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lovenatalia сказал(а):

@Заинька-Я понятно, мне теперь через 2 недельки идти, хотела убедиться что маточная, пока только ПЯ и увидели небольшое, больше ничего не видно

у нас с вами срок получается одинаковый)

Мне 23/10 подсаживали 5-дневочку, а вам когда?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я начала финальный этап подготовки... Пиявки! Сегодня первый день! Поставили пока на разные части тела, в следующий раз будут совмещать с вагинальным введением. Первый раз будут ставить вагинально.. что-то страшновато)

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...