Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa хм... А как стимуляция вообще проходит? Если фолликулов много и растут хорошо я бы не стала, наверное. А если есть сложности с ответом на стимуляцию... Может и попробовала. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, Konsta сказал(а):

Привет, девочки! Я начала финальный этап подготовки... Пиявки! Сегодня первый день! Поставили пока на разные части тела, в следующий раз будут совмещать с вагинальным введением. Первый раз будут ставить вагинально.. что-то страшновато)

Не знала что вагинально тоже ставят) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я бы тогда не делала вагинально, я бы, наверное, побоялась так прямо ставить на шейку в стимуляцию, в том плане, что в тот момент куча гормонов, как бы организм не ускорить: фоллики как бы не пошли в разнобой (у меня так получилось когда я в стимуляцию добавила от себя уколы овариаума, больше так не делала) и как бы эндик быстро не вырос , если вдруг перенос в свежем

@Ola-laaaa не делала, не знакома с этой процедурой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tina2505 сказал(а):

Держитесь и не переставайте верить. У нас был тоже печальный комплект: трубы, эндометриоз, плохая сг, на заморозку ни одной клеточки не осталось. Главное верить) 

А кто вас не пустил? Комиссия или ваш РЕ? У меня тоже киста и не одна, но взяли. 

Перенос не разрешили в этом цикле. Мой ре не пустила

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Держу крестики сказал(а):

@lovenatalia называется календарь беременности.

Да и у меня такое же) 5 нед+1 день) есть же сроки акушерские ( от посл дня месячных) и эмбриональный срок-это когда произошло зачатие. Все приложения считают по акушерскому сроку) так сто 5 недель?

12 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Заинька-Я у меня получилась ЕБ,  криоперенос был назначен на ноябрь, но цикл не пришел)

@Держу крестики девочки а какое приложение у вас?

Приложение на телефон: 

8A6D3852-82C1-42A0-9166-E59854668373.jpeg

С утра говорила, что все признаки пропали, а сейчас опять вижу, что грудь потяжелела?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки а озонотерапию кто-нибудь делал в протоколах? (Капельницы)

Делала вне протокола только.

Девочки, у меня пролёт вторая попытка не увенчалась успехом. Пришёл ХГЧ 12 ДПП - 6, видимо даже попытки имплантации не было, так как в поддержке были уколы хгч.

Но я морально уже была готова, теперь нужно копать дальше, в чем была проблема и на этот раз уже попрощаюсь с МОПЦ, не понравилось мне там, две попытки и ни в одной даже намёка на имплантацию не было и эмбрионов 0. Рассматриваю Новоколиник, GMS, Витроклиник.

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я просто странно если считать день последних мес.у меня был 04.10 то приложение показывает 5+2.а если считать что у меня перенос был 24.10 то 4+3:sorry:ничего не понимаю. 

Ссылка на это сообщение

 @Saj Жалко, что не вышло. Главное, что вы знаете что делать дальше. И очень важно найти СВОЕГО врача. Все обязательно получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Saj вы молодец, что не даете себе слабину, чем быстрее найдёте свою клинику и врача-тем быстрее исполнится мечта! Удачи Вам и пусть все поскорее получится!!!

  Не пропадайте, держите нас в курсе❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 @Заинька-Я Спасибо, девочки? Обязательно все получится, но значит немного позже, чем хотелось бы? Я не пропадаю, уже не терпится в новый протокол)) Не знаете, после крио через сколько можно в свежий?

Ссылка на это сообщение

@Saj я сразу делала 03.10 я отменила поддержку от крио протокола, 04.10 у меня пошли мес и через пару дней уже ставила гонал! Так что не расстраивайся! Все получится! Мы держим кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Saj зависит от того когда у вас была стимуляция. 
Рекомендуют от 4 до 6 мес после стимуляции начинать следующую. 
Если много времени прошло, то можно почти сразу. 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Спасибо!❤️ Тоже думаю, что перерыв не обязателен

2 минуты назад, Mflora сказал(а):

@Saj зависит от того когда у вас была стимуляция. 
Рекомендуют от 4 до 6 мес после стимуляции начинать следующую. 
Если много времени прошло, то можно почти сразу. 

Стимуляция была в августе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...