Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Стефания Весенняя @Марияшка А какой у вас амг? Или это не зависит от этого гормона?

У меня у подруги амг до первой стимуляции был 11, потом 9, а стимуляции проходили не очень хорошо: то яичник вообще один не отвечал, то пустые, на выходе 2 эмбриона, возраст - 30-32 тогда был

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat еще эмбриолог нам говорила, что должна быть не вредная работа /про курить, пить я вообще молчу/ и никаких стрессов, только спокойная жизнь, в общем беречь мужчину с его хозяйством:D, как хрустальную вазу 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984  у нас был неясный генез, у меня были миомы которые выросли при планировании и деформировали полость, у мужа была не супер сг, ее тоже улучшали, в итоге спустя год пришлось делать лапароскопию с удалением большого количество узлов, после этого пошла на эко чтобы были эмбрионы, пока нельзя было планировать 6 месяцев, но на самом деле мы решили рискнуть и начали пробовать спустя 4 мес, так как оставшиеся миомы начали расти... и вот должны были уже идти на перенос в ноябре, я ходила к костоправу по поводу спины и заодно он проработал и внутренние органы, рассказала ему о своем проблеме. И вот получилось впервые! теперь молюсь, чтобы все прошло хорошо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Наталля к сожалению если это пятидневка, то скорее всего пролёт. Я тоже на 6 дпп замочила-пусто. Два дня тогда провела в интернете. Нашла единичные случаи чтоб брак теста, особенности почек и т.д. зато была готова. Сегодня получила результат меньше 1.2

А для новичков, кто ищет симптомы беременности до сдачи хгч, напишу свой опыйт. И в беременном и не в беременном протоколе были одинаковые признаки. И их было много ( грудь, живот, температура, чихание, головокружение, поднявшаяся ШМ)

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Lolita85 очень жаль ?? держись пожалуйста!!! Сил и спокойных нервов ?

Сппсибо. Я была готова к тому что может не получиться. Идем дальше

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Наталля к сожалению если это пятидневка, то скорее всего пролёт. Я тоже на 6 дпп замочила-пусто. Два дня тогда провела в интернете. Нашла единичные случаи чтоб брак теста, особенности почек и т.д. зато была готова. Сегодня получила результат меньше 1.2

А для новичков, кто ищет симптомы беременности до сдачи хгч, напишу свой опыйт. И в беременном и не в беременном протоколе были одинаковые признаки. И их было много ( грудь, живот, температура, чихание, головокружение, поднявшаяся ШМ)

Это 4 дня эмбрион , вы к тому , что тест показывает раньше если взрослый ? 
по поводу симптомов  соглашусь , нечего искать 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...