Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Тотоня мой в последнее время истерить начал, ведёт себя как барышня, видите ли из за рекомендаций по питанию от андролога он набрал 3 кг веса? вся приверженность к лечению улетучилась, не хочет больше к этому доктору ходить. Первый раз такое. 

Придется мне опять становиться домашним андрологом и до протокола самой подбирать терапию)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня тут первый день цикла крио начался (планировала через пару дней,но нет, видимо, сейчас) подскажите, можно ли пить в крио следующие БАД: омега, витамин Д, маку, убихинол, pqq, магний , ДГЭА, селен, витамин е, масло примулы вечерней. Завтра пойду сдавать гормоны и сдам наверное ДГЭА-с и тестостерон, т.к. давно пью ДГЭА

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Наталля если 5 дневка то на 6дпп тесты уже призрак выдают. Если 2, 3,4 дневки то еще рано может быть для теста

Поняла , ну я вот также подумала , и сделала тест  и видно пролёт 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на УЗИ. Нашли одно плодное яйцо с эмбриончиком. есть пульсация, но серцебиение еще не прослушивается. По идее уже 6 недель полных, а УЗИСТ сказал, что больше похоже на пять. Точный срок не поставил. Написал: беременность на малых сроках. Что-то я теперь загоняюсь, что малыш отстает по срокам на целую неделю, уж не затормаживается ли он в развитии? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 не загоняйтесь. Ваш малыш с вами, он сильный, и он прекрасно развивается :kulachki:Вам теперь только так можно думать. Мысли материальны.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 не стоит загоняться, малыш на месте и растёт! Никто там не замирает! Узист просто человек, я к тому, что он оценил так, а попадись Вам другой узист, у Вас вполне мог бы замерить по другому и всё услышать. Все у Вас хорошо и процесс идёт как надо!)

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 малыши не обязаны все расти одинаково, это раз, а два - узист действительно человек и техника порой подводит тоже. Достаточно часто после первого УЗИ рекомендуют пройти повторное через недельку. Вам теперь ни в коем случае нельзя подводить своего малыша и нервничать, он же там так старается расти)) 

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia спасибо ?

@ledy0037 все у вас хорошо, вы беременна, это же прекрасно, а вот переживания нам сейчас не нужны, наслаждайся ??

@Konsta я в крио пила витамин е, Д, омегу, про другое не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Все привет:reverans:. Ой девочки выговориться хочу. У меня на руках квота на эко на этот год. В клинике,где я хотела делать эко меня послали на фиг без гистероскопии. Позвонила в минздрав,уточнить что мне делать в этом случае,как быть с квотой... И вы не представляете сколько говна на меня вылили... Это ппц... На сколько я стрессоустойчива, меня трудно вывести из равновесия, но это нечто выбило меня из колеи. До сих пор никак не направлю в русло себя. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталля сказал(а):

Похоже у меня пролёт ? сделала тест , отрицательный , 6дпп 

Как так то?? Завтра надо еще сделать. Надеялась, что получилось все. Малыш, давай там развивайся!? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta мака насколько помню тестостерон повышает, я поэтому бросила, он у меня и так на верхней границе. Но афродизиак мака отличный? @Ola-laaaa у меня тоже, был 2,85, стал 3,97, и тоже 5000 Вит д пью, наверно и правда связь есть

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Все привет:reverans:. Ой девочки выговориться хочу. У меня на руках квота на эко на этот год. В клинике,где я хотела делать эко меня послали на фиг без гистероскопии. Позвонила в минздрав,уточнить что мне делать в этом случае,как быть с квотой... И вы не представляете сколько говна на меня вылили... Это ппц... На сколько я стрессоустойчива, меня трудно вывести из равновесия, но это нечто выбило меня из колеи. До сих пор никак не направлю в русло себя. 

Напишите жалобу на кремлин ру на низ на всех. Помогает и работать всем как надо, и отвечать людям по-человечески...вы демографию хотите повысить, а вам препятствуют в этом!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

Все привет:reverans:. Ой девочки выговориться хочу. У меня на руках квота на эко на этот год. В клинике,где я хотела делать эко меня послали на фиг без гистероскопии. Позвонила в минздрав,уточнить что мне делать в этом случае,как быть с квотой... И вы не представляете сколько говна на меня вылили... Это ппц... На сколько я стрессоустойчива, меня трудно вывести из равновесия, но это нечто выбило меня из колеи. До сих пор никак не направлю в русло себя. 

Привет!

1. это НЕ ВАША КЛИНИКА!!!! )))))) Мы поехали к супер-пупер доктору на Кулакова, по рекомендации знакомого гинеколога, просидели 4 часа с 8 до 12, он не ответил ни на звонок, ни на сообщение (до сих пор не прочитано гыгыгы). Я не выдержала, говорю: поедем нафиг отсюда, не могу больше, отношение такое прям фе! И мы уехали. И я пошла в другую клинику. ДА, дороже, но и ближе, и спокойнее. А у Вас по ОМС, значит и не в деньгах дело. Ищите своего доктора, чтоб идти спокойно, чтоб комфортно общаться было. Я к своей скаталась на консультацию, и говорю - все, вот мой врач, больше не ищем!

2. Вот поросята в минздраве!!!! (есть и другие слова, но они еще хуже)... Не обращай внимания!!! Как говорила моя бабуля: три к носу! Все будет хорошо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...