Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512 я просто не знала что направление к году привязано. Когда получала своё, мне сказали действует в течении года. Я поняла что  есть 12 месяцев на то чтоб воспользоваться

@Ляля79 думаю твоё. Укол вышел

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi @Nastalgi вот такой с айхерб, исходила только из соотношения цена/количество, по действию считаю все примерно одинаковы. 12.11 кстати там скидка 22% на всё, я корзину набиваю))

Screenshot_2020-11-10-17-31-27-1085936061_EDIT_1.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот сижу изучаю сайт Ава Петер. Читаю отзывы, такие благодарности))) цена на открытую биопсию яичек у них конечно ах...72 тыс+ надо ещё пгд но что то не нашла на это цену. Янчук конечно судя по отзывам просто бог ??и опыт 22 года, какой молодец, я конечно к мужчине не хотела но на фото мне кажется он очень милый, у меня первое ЭКО было у мужчины

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 делала там операцию, все прекрасно правда, но конечно это все врач тоже бог, спасибо ему большое

назначили на утро тоже утрожстан, девочки  как вы вставляете так чтоб не вышло в течение дня? сейчас 14.00 а у меня уже мне кажется 1/3 вышла

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 незнаю если чесно. У меня в этот раз вообще странный способ выбрала моя ре. 16.10 1 д.ц с 19.10 проогинова по 1 т. 2 раза, с 26.10 добавили дюфастон по 1т. 3 раща в день и 26,27,28 укол ХУМОК в живот , 29.10 в 21-00 укол хгч 3000. 31.10 перенос и с 31.10 утрожестан 2 ×200, укол прогестерона мас. 2,5 1 раз в день, фемибион и омега мама пью с на чала октября.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ledy0037 сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ. Нашли одно плодное яйцо с эмбриончиком. есть пульсация, но серцебиение еще не прослушивается. По идее уже 6 недель полных, а УЗИСТ сказал, что больше похоже на пять. Точный срок не поставил. Написал: беременность на малых сроках. Что-то я теперь загоняюсь, что малыш отстает по срокам на целую неделю, уж не затормаживается ли он в развитии? 

Хорошие новости! Уже увидели и пя и эмбрион! А сердцебиение между прочим на 7-й неделе обычно слушают, а у вас только 6-я и есть пульсация! -это здОрово?
растите и крепните? А на узи может все -таки на следующей недельке лучше сходить?

2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@Тотоня мой в последнее время истерить начал, ведёт себя как барышня, видите ли из за рекомендаций по питанию от андролога он набрал 3 кг веса? вся приверженность к лечению улетучилась, не хочет больше к этому доктору ходить. Первый раз такое. 

Придется мне опять становиться домашним андрологом и до протокола самой подбирать терапию)) 

Когда дело касалось моего мужа и докторов-такая же история случалась. То истериковал, то идти отказывался, то лекарств слишком много даю, а это ж вредно)))

1 час назад, Марияшка сказал(а):

Привет!

1. это НЕ ВАША КЛИНИКА!!!! )))))) Мы поехали к супер-пупер доктору на Кулакова, по рекомендации знакомого гинеколога, просидели 4 часа с 8 до 12, он не ответил ни на звонок, ни на сообщение (до сих пор не прочитано гыгыгы). Я не выдержала, говорю: поедем нафиг отсюда, не могу больше, отношение такое прям фе! И мы уехали. И я пошла в другую клинику. ДА, дороже, но и ближе, и спокойнее. А у Вас по ОМС, значит и не в деньгах дело. Ищите своего доктора, чтоб идти спокойно, чтоб комфортно общаться было. Я к своей скаталась на консультацию, и говорю - все, вот мой врач, больше не ищем!

2. Вот поросята в минздраве!!!! (есть и другие слова, но они еще хуже)... Не обращай внимания!!! Как говорила моя бабуля: три к носу! Все будет хорошо!!!

Я когда-то тоже в Кулакова ездила, могла просидеть в очереди часов 5-6. Потом врач стал как-то более реально составлять расписание и уже больше 2-3 часов в очереди не сидела))) вы наверное к завотделения ездили?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Девочки в прошлом цикле была бхб, сейчас 38д.ц жду кд и надо идти на узи, хочу в крио. Читала много про удлиненные циклы после пролетов, вот думаю до какого дня ждать ?

П.С после прошлого майского пролета згт дела пришли на 37 , сутра как раз была на узи, а к вечеру оп и пришли. Но тогда было крио, а в этот раз прошлый цикл со стимуляцией). 

Труб нет - естественная исключена. 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi вчера такую инфу услышала, что врачи сказали витамин Д очень помогает при профилактике Ковида и т.д. Вообщем готовимся, что теперь он пропадет или цены безумно взвинтять...как и всё остальное, помните ажиотаж с имбирем?! хохма

@Ляля79 твой!!!

Ссылка на это сообщение

@Neffa Привет. 

У меня прошлый протокол была ЗБ. На 21дпп ХГЧ упал с 450 до 47. Отменила поддержку. Кд начались 25.08, а следующий только 22.10, то есть цикл был 58 дней. После первой стими (без переноса) вообще 62 дня было. А потом все в норму вошло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Заинька-Я сказал(а):

Я когда-то тоже в Кулакова ездила, могла просидеть в очереди часов 5-6. Потом врач стал как-то более реально составлять расписание и уже больше 2-3 часов в очереди не сидела))) вы наверное к завотделения ездили?

О даааа, к нему. Но мне сразу когда телефон дали, поняла, что это не мой доктор. Муж настоял, чтоб мы туда съездили, типа там ОПЫТ ))) Ну как бы через 4 часа однозначно оба сказали: ну его, этот опыт 28 лет, у моей врача опыт 22, и она мне по духу ближе... Да и ехать до Кулакова 4 часа ))) Не готова )))) 
Так что - врача выбрать надо, своего. А остальное складется ))

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 странно, гистероскопия не везде нужна, у меня обычно не было или просто срок её действия год, это уж сейчас я просто сама в целях подготовки к крио сделала.а так, действительно посмотрите другую клинику.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Анна1984 сказал(а):

А я вот сижу изучаю сайт Ава Петер. Читаю отзывы, такие благодарности))) цена на открытую биопсию яичек у них конечно ах...72 тыс+ надо ещё пгд но что то не нашла на это цену. Янчук конечно судя по отзывам просто бог ??и опыт 22 года, какой молодец, я конечно к мужчине не хотела но на фото мне кажется он очень милый, у меня первое ЭКО было у мужчины

Я у него делала. Если надо, есть цены на пгт, за 3 я около 90 т отдала. 
по поводу врача - Очень советую, ну и с первого раза у меня все получилось, до этого была в кулакова (мск)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@Konsta мака насколько помню тестостерон повышает, я поэтому бросила, он у меня и так на верхней границе. Но афродизиак мака отличный? @Ola-laaaa у меня тоже, был 2,85, стал 3,97, и тоже 5000 Вит д пью, наверно и правда связь есть

А у меня, когда я начинала пить, тестостерон и дгэа-с был в самом низу нормы, либо даже уж тестостерона меньше, через месяца 4 приёма сдала повторно- все в середине нормы, сейчас ещё раз вот думаю сдать, не думаю, что у меня все ушло куда то за пределы, но нужно проверить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...