Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Заинька-Я Я до следующей недели изведусь вся. В субботу уже записана, к РЕ, в любом случае пусть она посмотрит ( у нее в частной клинике все же оборудование получше). И ровно через неделю записалась к этому же узисту укого сегодня была ( он находится в государственной поликлинике, где я на учет вставать буду), узист сам по себе отличный, к нему ходить одно удовольствие, но оборудование у него бюджетное, старенькое. Пойду или нет к нему, не знаю, баюсь слишком частые УЗИ тоже не очень хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Марияшка сказал(а):

О даааа, к нему. Но мне сразу когда телефон дали, поняла, что это не мой доктор. Муж настоял, чтоб мы туда съездили, типа там ОПЫТ ))) Ну как бы через 4 часа однозначно оба сказали: ну его, этот опыт 28 лет, у моей врача опыт 22, и она мне по духу ближе... Да и ехать до Кулакова 4 часа ))) Не готова )))) 
Так что - врача выбрать надо, своего. А остальное складется ))

Моя подруга у него делала с первого раза все получилось, но там у мужа делали биопсию, а у нее все гут. 

13 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Заинька-Я Я до следующей недели изведусь вся. В субботу уже записана, к РЕ, в любом случае пусть она посмотрит ( у нее в частной клинике все же оборудование получше). И ровно через неделю записалась к этому же узисту укого сегодня была ( он находится в государственной поликлинике, где я на учет вставать буду), узист сам по себе отличный, к нему ходить одно удовольствие, но оборудование у него бюджетное, старенькое. Пойду или нет к нему, не знаю, баюсь слишком частые УЗИ тоже не очень хорошо

Вот поэтому я и хочу сходить на Узи на следующей недельке, ближе к 7 неделям, чтоб себя не изматывать. А 12-го пойду еще раз сдам  хгч

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я спасибо большое, это 90 тыс полностью все вышло, биопсия пгт и заморозка? Какой он молодец, а вы с какого города? Мне то ехать очень далеко, Ростов на Дону ☺️

@lovenatalia да в каплях его уже не найти у нас давно, но я купила до того как не стало, мне хватит на долго

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ledy0037 сказал(а):
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Заинька-Я спасибо большое, это 90 тыс полностью все вышло, биопсия пгт и заморозка? Какой он молодец, а вы с какого города? Мне то ехать очень далеко, Ростов на Дону ☺️

 

Я делала по омс, но за пгт платила отдельно и за хранение по-моему. Еще за пикси доплачивала. Вышло что-то в районе 110 т все вместе. Мне что до москвы, что до Питера на скором ночь на поезде)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сошла с пути ??это было ожидаемо и чувствовалось, с высокой фрагментацией и нулевой МФ ?, теперь долгое лечение мужа, только через биопсию и пгт! Не знаю на квоту сейчас подать или в январе

Интересно а можно биопсию мужу сделать у себя и привезти ее с собой в другой город?

Девочки а какой срок у АМГ для квоты?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

@Lolita85 если честно,я не знаю... До 10 декабря времени катастрофически мало, минздрав скащал разошлите направление и выписку по разным клиникам,авось куда-то да попадете... 

Вы в Москве продаёте? Цпсир может указать клиники, которые без гистеры возьмут. Плюс есть список самих клиник, позвоните в каждую подряд и узнайте) на крайний случай гистеру если у вас свежие анализы можно сделать в цпсир бесплатно и на это нет очереди. Удачи) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Как так то?? Завтра надо еще сделать. Надеялась, что получилось все. Малыш, давай там развивайся!? 

Больше не буду делать , в субботу сделаю тест хгч 

спасибо ! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня перестало сильно мутить. Стала переживать что может что то не так. До этого все дни не могла нормально есть, тк от запахов из холодильника и вкуса мяса прям еле держалась чтоб не побежать обнимать белого друга и просто весь день мутило. Сейчас только от холодильника и мяса. Это нормально? 

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 какой срок у тебя? 

@Анна1984 блииин, как жалко :(хгч пришёл хреновый? 

Ну ты же знаешь мы с тобой! И это хорошо что есть план действий! Не пропадай! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Tina2505 о круто, я тоже только вчера узнала что у меня 5+2, меня пока не мутит, но если в помещении очень душно, мне не хватает кислорода и начинает тошнить. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Держу крестики сказал(а):

@Tina2505 о круто, я тоже только вчера узнала что у меня 5+2, меня пока не мутит, но если в помещении очень душно, мне не хватает кислорода и начинает тошнить. 

Вы в машине на заднем сиденье уже ездили?) бутылка воды всегда рядом) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, были у родственников, а там беда с интернетом... не могла вам написать((

на 12 дпп пришёл хгч 340??
сегодня ещё разок сдала для подстраховки)

сегодня 16 дпп, буду ждать результат)))

Думаю, что я беременна??

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла поделай упражнения для лучшего кровообращения в малом тазу. Если врач не запретил, то желательно ПА перед переносом. Проспринцеваться настоем ромашки. Погулять перед сном сегодня

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики хреновый как всегда 0.1(( смотрю квартиры в Питере и сколько будет проезд+пгт и биопсия, примерно 200 тыс надо готовить и это по ОМС! Может пгт по квоте как то можно сделать??

@Ольга2512 спасибо, я АМГ сдавала в сентябре, значит в январе побегу подавать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...