Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Мирабэлла сказал(а):

Девочки, завтра у меня перенос, волнуюсь очень, я даже не знаю сколько у меня до 5 дня выросло клеточек. Подготовка никакая не нужна?

Да, прогоняйте кровь в животе,если он не болит после пункции! Удачи! Пусть все пройдет отлично!! И малыш(и) останутся с Вами на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 извини пожалуйста, до конца не дочитала, у вас тут сегодня просто аншлаг. Сочувствую очень, держись, в следующий раз обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Держу крестики хреновый как всегда 0.1(( смотрю квартиры в Питере и сколько будет проезд+пгт и биопсия, примерно 200 тыс надо готовить и это по ОМС! Может пгт по квоте как то можно сделать??

@Ольга2512 спасибо, я АМГ сдавала в сентябре, значит в январе побегу подавать

Очень жаль, что ХГЧ 0((( про Питер не могу ничего сказать ( Вы на букинге смотрите? Я , как правило, когда в Москву еду , то на букинге вариант подбираю, иногда даже отель дешевле квартиры выходил.

Ссылка на это сообщение

Уже посмотрела цикл, на февраль это 1 число, если сразу после нового года подать то есть шанс со 2 февраля в протокол! Но до этого наверное онлайн приём надо сделать да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, буду сюда заходить иногда если вы не против?

Но хочу чтобы всех вас я больше не увидела в этом чате а только в чате беременных ?всех целую и обнимаю, вы на какое то время стали мне семьёй, блин пишу такое и аж слезы на глазах ??как будто прощаюсь

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ляля79 сказал(а):

20201110_114710.thumb.jpg.c36b3b265978801e040c7092f164e67f.jpg

Вот мой утрений тест. Как вы думаете это след от укола ? Укол был 29.10 3000 

Ваш конечно! Это какой ДПП? 

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что у меня тоже опять пролёт, вчера вечером немного помазало розовато-коричнивым и все-я подумала что поцарапал себя там когда таблетку вставляла, а сен днем опять пару раз мазало розовым и в области правого яичника болит иногда с разной интенсивностью и поясницу тянет с самого утра ☹️. Часа 2 уже не мажет вот и думаю что это может быть и что с этим делать, сен 6 дпп

В прошлом протоколе никаких выделений не было пока не отменили поддержку 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 конечно надо захаживать!) И писать! Тут действительно поддержка какая! Я когда в Москве на физио была и просто ходила по маршруту кулакова-отель, меня очень выручили тут девочки, я просто читала и становилось легче! А сейчас вот и сама пишу) не пропадайте, всё получится! Мы отвоюем свое счастье материнства!;)

Ссылка на это сообщение

@Mflora @Konsta @Анна1984 очень бы хотелось что бы это так и было, просто сен уже 6 дпп а у меня 5-дневочка,вроде как поздно для неё. Пока буду ждать, утром тестик хочу замочить, если что начну транексам кушать))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...