Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анна1984 мне сказали, что пгд только за деньги. Я была удивлена, что пикси по ОМС сделают, на этом спасибо. 

Я сейчас погуглила, пишут, что биопсия эмбрионов для дальнейшего пгд входит в ОМС, а пгд уже за свой счет

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Уже посмотрела цикл, на февраль это 1 число, если сразу после нового года подать то есть шанс со 2 февраля в протокол! Но до этого наверное онлайн приём надо сделать да?

По проживанию я жила недалеко от Невского ( когда ава-петер была на невском) в апартах, было не очень дорого на тот момент, очень чисто, с кухонклй и близко к метро. +7 (963) 054-29-13 Алла

@Анна1984 а сейчас у авы остался только филиал на ильюшина, от центра далеко, но может зато там жилье будет подешевле

@Анна1984 и все анализы, в тч амг дб действительны на момент вступления в прошрамму, а не только для подачи документов на квоту, имейте ввиду, а то придется еще переделывать

Ссылка на это сообщение

@Аня ? ты не поверишь! я так же думала на 5 и 6 дпп мазало совсем чуть чуть розовым, я думала для имплонтации поздно, для месиков рано, и сразу закинула в рот транексам со страху! И побежала сдавать хгч, показал 91 (вроде,точно цифру не вспомню) как гора с плеч! Вообще не переживай и береги себя! 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вот еще нашла контакт парня, который сдает квартиру по комнатам для экошек, дешево, знакомая там жила, когда ездила, но это тоже не близко теперь от клиники на ильюшина 

6CA60A6D-193E-4892-A5DC-FA12120963B2.png

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat ух ты ж, биопсия эмбрионов по ОМС это хорошо, там тоже сумма не маленькая, а что для этого нужно в выписке написать? У меня есть консультация генетика- там написано что рекомендовано пгд

Девочки всем Спасибо за телефоны))

Да я уже подготовила документы на квоту, отказалось у меня много всего есть, АМГ от сентября! Гормоны есть все июльские! На сколько я знаю он год действительны пока?

Из списка нужео мне только свежее УЗИ, там срок по моему месяц, общие все, ЭКГ, несколько инфекций и всё ☺️☺️

Завтра поеду к своему генекологу и сдам сначала инфекции, может на УЗИ получится если очередь не большая, а уж общие позже, жду месики чтоб УЗИ сделать на 5-7 день и побегу в Минздрав! В январе будет ох какая очередь, так как новые правила

А вот вопрос по новым правилам нс 2021 год гормоны действительны пол года вроде а мне сейчас как подавать по старому ещё бланку или по новому?

Ссылка на это сообщение

Девочки, может я паникую или есть повод?

не беспокоила тошнота весь день, а до этого была каждый день. И ещё стала думать, что кот ложился на живот и вдруг нажал куда то? 

У меня похоже крыша едет... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Девочки, может я паникую или есть повод?

не беспокоила тошнота весь день, а до этого была каждый день. И ещё стала думать, что кот ложился на живот и вдруг нажал куда то? 

У меня похоже крыша едет... 

Паникуешь. И зря)))) Все будет хорошо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 приказ ищу весь вечер, не могу найти. Но на сайтах нескольких московских и не только клиник есть информация, что Минздрав расширил список услуг, оказываемых за счёт ОМС и теперь туда входит биопсия эмбрионов

Screenshot_2020-11-11-01-44-17-0362302796.png

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Девочки, может я паникую или есть повод?

не беспокоила тошнота весь день, а до этого была каждый день. И ещё стала думать, что кот ложился на живот и вдруг нажал куда то? 

У меня похоже крыша едет... 

Нет повода! Все нормально, у нас у всех разные организмы и реакции на все разные и нет стабильности) то грудь болит, то не болит, то тошнит, то нет, то спишь весь день, то нет) все норм) не переживайте) а уж кот)))) у вас малыш глубоко)) поверьте, что ему всё равно-есть на вас кот, что нет- это его не затрагивает) только, может, песни котьи радуют вашу бусинку) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я была сегодня у другого Ре (к которому изначально хотела) ,посмотрел на узи(одна маленькая киста фоликулярная в ПЯ) дал добро сразу на крио, сказал мазать гель Эстрожель 2раза в день(сегодня 6дц ).  :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Марияшка сказал(а):

Паникуешь. И зря)))) Все будет хорошо! 

 

30 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Tina2505 панику выключаем! У тебя все хорошо, ему питание видать не хватает вот он и отключил на время режим " токсикоз" :)

 

29 минут назад, Konsta сказал(а):

Нет повода! Все нормально, у нас у всех разные организмы и реакции на все разные и нет стабильности) то грудь болит, то не болит, то тошнит, то нет, то спишь весь день, то нет) все норм) не переживайте) а уж кот)))) у вас малыш глубоко)) поверьте, что ему всё равно-есть на вас кот, что нет- это его не затрагивает) только, может, песни котьи радуют вашу бусинку) 

Спасибо девочки, чуть отлегло) 

Муж пришёл с температурой, собрали его ночевать в другое место на всякий случай. Причём он сам настоял. ?

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Девочки привет! Я была сегодня у другого Ре (к которому изначально хотела) ,посмотрел на узи(одна маленькая киста фоликулярная в ПЯ) дал добро сразу на крио, сказал мазать гель Эстрожель 2раза в день(сегодня 6дц ).  :)

Повезло, роздравляю. Меня с кистой в крио не пустили(

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) удачи вам! Надеюсь, что я тоже Вас догоню) планирую крио в этом цикле, но у меня пока первый день цикла, послезавтра на УЗИ.

Девочки, а в крио анализы на гормоны назначают? Я что-то не помню.. моя ре говорит, что просто по УЗИ смотрят  и вперёд.я вот не помню сдавала я в предыдущих крио или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Спасибо девочки, чуть отлегло) 

Муж пришёл с температурой, собрали его ночевать в другое место на всякий случай. Причём он сам настоял. ?

Мы с мужем так жили 2 недели, он ковидом в легкой форме болел, я приехала с переноса, а он чихает, хорошо нсть квартира соседняя на одной лестничной клетке) только после 2-х отрицательных анализов очные встречи) а так передавала ему в тамбур еду и уходила, а он после забирал. 
а сейчас так привыкла) кайф. Если что-ушла к себе???

21 минуту назад, Konsta сказал(а):

@Мама дочурки озорницы) удачи вам! Надеюсь, что я тоже Вас догоню) планирую крио в этом цикле, но у меня пока первый день цикла, послезавтра на УЗИ.

Девочки, а в крио анализы на гормоны назначают? Я что-то не помню.. моя ре говорит, что просто по УЗИ смотрят  и вперёд.я вот не помню сдавала я в предыдущих крио или нет.

Я ничего не сдавала, только узи делали и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...