Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

21 минуту назад, Заинька-Я сказал(а):

Мы с мужем так жили 2 недели, он ковидом в легкой форме болел, я приехала с переноса, а он чихает, хорошо нсть квартира соседняя на одной лестничной клетке) только после 2-х отрицательных анализов очные встречи) а так передавала ему в тамбур еду и уходила, а он после забирал. 
а сейчас так привыкла) кайф. Если что-ушла к себе???

Я ничего не сдавала, только узи делали и все. 

Мой уехал на другой конец города. Взял с собой столько всего, будто съехал на месяц не меньше)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tina2505 ха! Кот не так лег:Crazy:да выб видели как по мне животные скачут. Кошка так вообще ни в чем себе не отказывает. Псы со всех сторон подпирают. То с пуза, то со спины, то одновременно. Раньше пузу было все равно, а теперь у девки экшен:Dбольше всего ей нравится мурчащая на ней кошка, ваааще восторг. Они подружились. Псам тоже иногда достается, когда пузо подпирают. А на ранних сроках кошка могла нестись по кровати ночью и оттолкнуться в полете от пуза. Муж рассказывал, я даж не просыпалась. Но ей только в декабре год, она стройняшка акробатка. Так что не переживайте. 

Пы.сы. 21.0 через час.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я спасибо за ответ! Наверное тогда тоже не буду,ну кроме как хотела тестостерона и дгэа-с, может пролактин ещё сдать? Муж тоже волнуется,как быть если в этот раз все получится, он пока на удалёнке, но не сможет весь срок сидеть на ней. Но до это ещё нужно дойти...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Мой уехал на другой конец города. Взял с собой столько всего, будто съехал на месяц не меньше)

Главное, чтоб не разболелся, а то у меня муж почти три недели на больничном)

пусть выздоравливает!

@Konsta если вдруг заболеет-лучше изолироваться др от друга. Если есть возможность. У нас заболел друг и они с женой дома жили по разным комнатам , прошла неделя-теперь она заболела. Анриал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

Главное, чтоб не разболелся, а то у меня муж почти три недели на больничном)

пусть выздоравливает!

@Konsta если вдруг заболеет-лучше изолироваться др от друга. Если есть возможность. У нас заболел друг и они с женой дома жили по разным комнатам , прошла неделя-теперь она заболела. Анриал

Это точно, однозначно в таком случае кто-то из нас поедет в какое-то съёмное жильё. Вот как специально- сегодня первый день цикла и я чувствую, что стала говорить "в нос"((

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня киста фоликулярная и до 2х см,может в разных клиниках по-разному на это смотрят 

@Konsta спасибо большое! Догоняйте ) у нас в клинике такой список на крио 

Screenshot_20201105-192708_Word.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat спасибо большое! Буду звонить в клинику уточнять про биопсию для пгд!

@Ляля79 отличный ХГЧ! В динамике теперь смотрим, моя ре всегда говорит сдавать нужно через два дня))

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я была у Гаврищук, вчера пошла к Мирау. Я изначально когда подавала документы на эко записывалась к Мирау,а тут мне позвонили в конце сентября  из Авы ,сказали что мои доки к ним привезли и они меня могут записать на завтра,врач Гаврищук, ну я не знала что можно забрать свою квоту и пойти в др клинику . Теперь в крио у Мирау

@Ляля79 тихонько поздравляю! Пусть бусинка растёт и развивается 9 месяцев и родится в срок здоровеньким :mama_:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня был перенос моей пятидневочки, перенесли одну, врач так решила, не знаю почему, может потому что первый раз и может быть все что угодно, видно перестраховывается. В итоге из 9 клеточек, 8 хорошего качества, все дожили до 5 дня, 7 заморозили. Теперь только ждать.... Все что могли наверное сделали. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

Мы были в Аве в сентябре, снимали студию в 2х шагах от клиники, искали на букинге, 1300 в сутки. 

На первичную консультацию перед квотой к ним ходили за свой счет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ляля79 сказал(а):

Доброе утро всем. Пришел хгч 10 дпп 282,9 надеюсь не мало

Поздравляю!!! Отличные цифры!! Растите и все положенное время у мамы в пузике!

@Мирабэлла все будет хорошо! Не волнуйтесь! Очень здорово, что все клеточки доросли! Видимо эмбриологу так понравился этот раз красавчик и он в нем уверен!) Так ждём вместе с Вами!

 

А мне сегодня пришёл анализ на антитела к ХГЧ, оказались несколько выше нормы, моя ре сказала начинать пить метипред уже сейчас и колоть антикоуголянты после окончания месячных.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки а нужна консультация врача первичная в Ава Петер до подачи на квоту?

Я была на платном приеме

Психанула, сдала хгч сегодня, посмотрю динамику

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch Сама не ожидала, думала меньше будет. Хгч назначила только на 24.11 (но фиг знаю выдержу ли я столько) из поддержки Праджисан 3 капсулы в день вагинально, и Прогинова 2 т в день, ну и воды 3 литра в день. . Я, на самом деле даже не знаю какой у меня там эндик, меня никто не смотрел. В сб когда сама на узи ходила сказали с одного края 1.01 см, с другого 0.6, уверяли что догонит.

 @Konsta Спасибо, верю что будет все хорошо.) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...