Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня 8дпп пятидневочки??????
Волнуюсь, тк в прошлый раз была бхб
хгч на 9дпп был 29 всего. 
хгч пойду сдавать в пятницу. 

5752D543-40A5-42FA-8F7C-541AF2B4058E.jpeg

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, подскажите по анализам. РФМК 17.00 мг/дл ( референсные значения  <7.95).  В июне сдавала, был в норме. В июле был протокол ( пролёт).

Остальные показатели по свёртываемости крови смотрели? Антикоуголянты пьёте?

4 минуты назад, Mflora сказал(а):

Девочки, сегодня 8дпп пятидневочки??????
Волнуюсь, тк в прошлый раз была бхб. 
хгч на 9дпп был 29 всего. 
хгч пойду сдавать в пятницу. 

5752D543-40A5-42FA-8F7C-541AF2B4058E.jpeg

Все будет хорошо! Отличные тесты! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mflora отличная полосочка! Ярчайте)) мы все, мне кажется, партизаны)) я запретила кому-либо говорить, знают муж, мои родители, близкая подруга и сестра-Экошница. Остальным после скрининга, а лучше при встрече )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) поздравляю с началом, желаю успешного протокола! А я завтра к Мирау на предварительный прием пойду, нужна конс-я по подготовке к крио. А то только 1 цикл прошел после прерывания ЗБ. Надеюсь, что скоро и я начну крио!))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Redwitch тоже в протоколе колола Клексан 0,4. Не было имплантации. Может маленькая дозировка? Завтра отправлю результаты репродуктологу ( жду мазок на флору).

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Вам бы гематологу показать анализы по крови, мне кажется, что такой рфмк нужно корректировать до протокола и нужно мнение не только репродуктолога, но и специалиста по крови.

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла прекрасный результат, мне такое количество эмбрионов может только снится (( пусть с первого раза будет удача! Анализы какие назначили сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была у репродуктолога - если помните, после моего пролетного пятого протокола.

В общем написал новый протокол. С первого дня М таблетки на 14 дней, потом на отмене пойдут М. А потом начилаем Гонал за ним Перговерис....ну и как обычно. 

Сказал, что причину пролетов мы не знаем. Генетические анализы, которые делали, в норме. Поэтому ПГД сделать они не могут - типа нет известной поломки, нет отбора. 

Так что просто продолжаем пробовать. 

Вот так. Так что вернусь в ваши ряды, видимо, в декабре.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Meira очень странно, мы тоже не знаем причину пролётов но ре предлагала пгд!

Сдала сегодня несколько анализов, остался УЗИ и общие))) ура. ...так что скоро пойду в Минздрав, может в январе уже возьмут в протокол, надеюсь к тому времени муж подтянет МФ и фрагментацию) но биопсия при любом раскладе, цикл 5 января, интересно они работать будут ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@Mflora отличная полосочка! Ярчайте)) мы все, мне кажется, партизаны)) я запретила кому-либо говорить, знают муж, мои родители, близкая подруга и сестра-Экошница. Остальным после скрининга, а лучше при встрече )

У меня только муж и вы ))) больше никто не знает, мы еще те партизаны ))) 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Meira сказал(а):

Девочки, вчера была у репродуктолога - если помните, после моего пролетного пятого протокола.

В общем написал новый протокол. С первого дня М таблетки на 14 дней, потом на отмене пойдут М. А потом начилаем Гонал за ним Перговерис....ну и как обычно. 

Сказал, что причину пролетов мы не знаем. Генетические анализы, которые делали, в норме. Поэтому ПГД сделать они не могут - типа нет известной поломки, нет отбора. 

Так что просто продолжаем пробовать. 

Вот так. Так что вернусь в ваши ряды, видимо, в декабре.

У нас, если пгд в норме, подсадка в декабре будет))))

Девочки, а мне врач звонила. До сегодня только 1 заяц добрался. ? Делают биопсию для пгд и в крио.... чего-то расстроилась... 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Марияшка один-это тоже результат. Пусть он вас порадует и пройдет пгт!

6 минут назад, Марияшка сказал(а):

Это да. Вот теперь изображаю Ждуна ))))))

И мы все тут ждуны, каждый чего-то ждёт ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...