Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звонила в Аве клинику- после одобрения квоты, вызывают на 16-21 ДЦ до начала следующего цикла и протокол,примерно на месяц! Биопсия яичка входит в ОМС,, только в выписке нужно обязательно указать код! Переноса не будет так как на руках есть заключение от генетика на Пгд, это уже полностью за свой счёт. Заморозка конечно по ОМС.После пункции домой и за квотой на крио!

Сказали для регионов очереди нет и можете выбрать любого врача, заранее  консультация не нужна, и на 16-21 будет первый приём уже бесплатно!

@Mflora а там может и не один! Елена наша точно это знает ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

меня вот тоже как-то отпустил токсикоз, стала себя более менее нормально чувстовать, но конечно переживаю вдруг что не так(

ночью были спазмы, приняла ношпу вроде сегодня все ок. Но может это еще из-за газов и раздутого живота, раздуло прямо капец как уже 5 месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lovenatalia сказал(а):

меня вот тоже как-то отпустил токсикоз, стала себя более менее нормально чувстовать, но конечно переживаю вдруг что не так(

Меня в первую беременность тошнить перестало только когда родила, все 8 месяцев, со дня теста (или чуть раньше начало, не помню), и до родов, тошнило неимоверно! Как вспомню - так вздрогну, хотя 17 лет прошло))))) Набрала 20 кило с 50 до 70, постоянно ела как не в себя ((((( Зато носилась как лошадка везде, да на каблуках. А подруги мои: одну рвало все 9 мес, есть-пить не могла, а вторая с витаминками и нормальной правильной едой, не тошнило, ни-че-го... У всех одинаковые здоровые прекрасные детки в итоге! Так что тут... природа видимо сама решает, кому что положено, и переживать не нужно (но у врача лучше уточнить, может что посоветует)...
После родов помню мыслей помимо того, что все получилось, было 2: урраааааа, могу на живот лечь и НЕ ТОШНИТ! :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка надеюсь, что организм просто правда на витаминках и правильное питание играет роль)))) к врачу только еще через 1.5 недели, надеюсь все ок будет

Будет!))) Кулачки зажала )

1 час назад, Заинька-Я сказал(а):

@Марияшка один-это тоже результат. Пусть он вас порадует и пройдет пгт!

И мы все тут ждуны, каждый чего-то ждёт ?

Это точно! 

Желаю всем дождаться! ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марияшка сказал(а):

У нас, если пгд в норме, подсадка в декабре будет))))

Девочки, а мне врач звонила. До сегодня только 1 заяц добрался. ? Делают биопсию для пгд и в крио.... чего-то расстроилась... 

Не расстраивайтесь раньше времени. Может именно этот один сильный и именно тот кого вы ждёте. У нас тоже только один был. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Марияшка у нас тоже до пгд 1 малыш добрался и уже поехал в Москву /еще одна снежинка есть, врач пока не стала отправлять на пгд/, еще недели две ждать, так что ждем вместе:kulachki::kulachki::kulachki:

Ой, я только за, чтобы вместе )))) Не так страшно одной бояться!  :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Вообще никаких. Хгч на 24.11 и всё. Спросила про кровь, на меня посмотрели, как будто я у них подарок на новый год попросила:think1:И сказали что ничего не надо, просто ждём. Вот думаю самой что ли сдать. 

@Анна1984 Не переживайте, пусть лучше не много, но зато чтоб зубами в мамку вцепился, это самое главное. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас с уколами клексана? Я ставлю и что то каждый укол все больнее и больнее, аж в стресс впадаю, как время подходит:girl_cray:с переноса это 3пачка

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 в израиле не делают пгд, если не знают что искать. То есть если в семье были какие-то выясленные синдромы, поломки, тогда да. А если нет, то они не делают

6 часов назад, Марияшка сказал(а):

У нас, если пгд в норме, подсадка в декабре будет))))

Девочки, а мне врач звонила. До сегодня только 1 заяц добрался. ? Делают биопсию для пгд и в крио.... чего-то расстроилась... 

в сколько всего было?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Meira сказал(а):

@Анна1984 в сколько всего было?

В первую пункцию один (в позапрошлую пятницу), дорос, 6bb, биопсию уже сделали, ждем итоги ПГД.

Во вторую (через 5 дней после первой, в прошлую среду) было 3 клеточки, оплодотворилось 2, а до сегодня дорос один, 3bb, сегодня тоже делают биопсию и будем ждать ПГД.

Просто нервно, прям ААААААА!!!! (я не была готова к эко, не была, и до сих пор не осознала "что это было", все в каком-то тумане и ТАК БЫСТРО)))))))))) И главное поделиться не с кем, вот только сюда зашла, нашла форум, ТАК обрадовалась! Мужчина у меня - спокоен как танк))) :22_smart: А я-то нет :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta медленно, ничего не поменялось с первой пачки, надеюсь, отменят мне его

@Марияшка мужчинв все не так как мы воспринимают) и много в процедуре не понимают, в силу того, что по сути участвуют минут 10 в процессе:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch а мне вот с моими антителами к ХГЧ теперь назначили колоть клексан по окончанию месячных и метипред начинать уже с сегодня, а у меня немного нос заложен, так-то не усугубляется, но не знаю как будет, сейчас ещё пиявки езжу делать, после них так рубит- давление падает, сплю, сейчас вот кофе выпила, получше стало) я уже офигеваю немного от этой подготовки уже второй месяц всего пошёл ? ... Лишь бы был толк... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Redwitch сказал(а):

 

@Марияшка мужчинв все не так как мы воспринимают) и много в процедуре не понимают, в силу того, что по сути участвуют минут 10 в процессе:D

У меня муж был против ЭКО. В принципе. 5 лет мне: "нет, только не ЭКО, мы САМИ!" (В первом браке насмотрелся на нервы и истерики, деток у них так и не вышло, а потом она вообще ушла с воплем: это ТЫ меня заставил на эко идти, все здоровье с тобой потеряла, ненавижу, не любила тебя никогда!"... Конечно, он был против, и мы честно старались сами))))))) А потом я сделала ГСГ (гистеросальпингография), пришла домой зареванная, говорю: вот тебе снимок и заключение врача, не будет у нас деток! :this_1: А он: а что, ЭКО уже не вариант? Я так и упала, говорю: что же ты, любимый, РАНЬШЕ-то не сказал это??? Мне же не 30 уже и даже не 40.... :dash_kolob_girl: А он: нуууу, не знаю, но раз вариантов нет, то ищи нам врача, пойдем! А дальше "тыгыдык" - месяц прошел и мы уже вот, ждем итоги ПГД. Потому я и в шоке немного :sorry:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка мне очень нравится Ваш настрой!) Я уверена, что у Вас будет отличный результат ПГД и заяц (или зайцы) родятся в положенный для этого срок) мне кажется, что Вы такая лёгкая!) И всё должно пройти легко и быстро)

Ссылка на это сообщение
Только что, Konsta сказал(а):

@Марияшка мне очень нравится Ваш настрой!) Я уверена, что у Вас будет отличный результат ПГД и заяц (или зайцы) родятся в положенный для этого срок) мне кажется, что Вы такая лёгкая!) И всё должно пройти легко и быстро)

Доктор сказала: по одному подсаживать будем, по очереди! )))))
Очень надеюсь тоже. Но пока - ждем ПГД. В процессе ожидания буду тыгыдыкать по другим направлениям :D Не могу на месте сидеть...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аня ? сказал(а):

@Марияшка вот и мне показалось что все очень быстро, а вот итогов ждать очень долго) 

Ну, главного итога ждать еще как минимум 9 месяцев! ))))) НО - нам всем важен положительный результат! На него и работаем, пусть и ждем ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...