Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Марияшка очень классный настрой, мне нравится)) и муж молодец, что переобулся, раз обстоятельства изменились)) мой муж покорно делал все, что я просила, бухтел, но делал, особенно "счастлив" был на сдаче всяких мазков, типа "на кой надо, я здоровый, в прошлый же раз сдавал"..но ниче, пережили) у вас очень быстро все правда, но это здорово, главное, чтобы второпях не пропустить ничего. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка очень классный настрой, мне нравится)) и муж молодец, что переобулся, раз обстоятельства изменились)) мой муж покорно делал все, что я просила, бухтел, но делал, особенно "счастлив" был на сдаче всяких мазков, типа "на кой надо, я здоровый, в прошлый же раз сдавал"..но ниче, пережили) у вас очень быстро все правда, но это здорово, главное, чтобы второпях не пропустить ничего. 

Я столько всего перечитала! И доктор у нас - мне прям нравится, она сегодня позвонила, все рассказала, что, как, зачем, почему))))) Надеюсь, все сложится как надо! И у нас, и у вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка я вас 100% понимаю) мой тоже был спокоен и спокоен, а у меня всегда "а если..."

Нуууу, зато у нас есть кому успокаивать)))) (а меня еще и гладят по квадратной голове иногда) ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta у вас свежий протокол или крио? И куда вы ставите пиявки? Просто я тоже хотела,  ставить пиявок в стимуляцию, но побоялась

У меня крио, я Вам ранее отвечала, когда Вы выше вопрос по пиявкам задавали. ) Я пока ставлю внешне, т.к. идут критические дни, хотя мне сказали, что даже в критические к ставят, если не сильно обильные выделения, но я не решилась, всё таки шейка приоткрыта в эти дни. Потом  будут ставить 2 внутрь, 2 снаружи. Повторю Вам свой тот ответ: я бы ставила в свежем протоколе  только внешне, наверное, внутрь не стала бы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

У меня крио, я Вам ранее отвечала, когда Вы выше вопрос по пиявкам задавали. ) Я пока ставлю внешне, т.к. идут критические дни, хотя мне сказали, что даже в критические к ставят, если не сильно обильные выделения, но я не решилась, всё таки шейка приоткрыта в эти дни. Потом  будут ставить 2 внутрь, 2 снаружи. Повторю Вам свой тот ответ: я бы ставила в свежем протоколе  только внешне, наверное, внутрь не стала бы

Какая вы смелая! Я вот даже смотреть на них не могу, страшные они! ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марияшка сказал(а):

Какая вы смелая! Я вот даже смотреть на них не могу, страшные они! ?

Я уже не помню, толком, какой по счету протокол, по этому тут уже не до робости) в этот раз делаю всё, что знаю, и что могу сделать. В прошлый раз , когда я первый раз пришла, уже сижу с внешними, а потом пришла девушка на кресло, у неё ни грамма сомнения в лице, твердой походкой скрылась за занавеской и спокойно всё вынесла, видимо тоже девушка на всё готова, восхитилась ею! А сегодня другая девушка тоже сидела с внешними, видимо тоже для беременности, но она только внешне делает, она сидит- не шевелится, говорит- я боюсь на них смотреть... Так борется с собой, но приходит, терпит, видно,что переступает прям через себя, сегодня в обморок, правда, почти свалилась, но слава богу, привели в чувство.

Ссылка на это сообщение

@Redwitch у меня уже четвертая пачка, начала до переноса еще колоть. 
я уже привыкла, уже не больно, когда не попадаю в припухлости от старых уколов. Стараюсь колоть только справа и слева от пупка, ближе и дальше. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Konsta сказал(а):

Я уже не помню, толком, какой по счету протокол, по этому тут уже не до робости) в этот раз делаю всё, что знаю, и что могу сделать. В прошлый раз , когда я первый раз пришла, уже сижу с внешними, а потом пришла девушка на кресло, у неё ни грамма сомнения в лице, твердой походкой скрылась за занавеской и спокойно всё вынесла, видимо тоже девушка на всё готова, восхитилась ею! А сегодня другая девушка тоже сидела с внешними, видимо тоже для беременности, но она только внешне делает, она сидит- не шевелится, говорит- я боюсь на них смотреть... Так борется с собой, но приходит, терпит, видно,что переступает прям через себя, сегодня в обморок, правда, почти свалилась, но слава богу, привели в чувство.

Вот это даааа! 

Мужу говорю сейчас: ой, чтобы забеременеть, девочки вон пиявок ставят! А он мне: ну и ты иди поставь! ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марияшка сказал(а):

Вот это даааа! 

Мужу говорю сейчас: ой, чтобы забеременеть, девочки вон пиявок ставят! А он мне: ну и ты иди поставь! ???

Какой добрый муж))) мой до сих в шоке от всего, что я решила делать)) к пиявкам нужно, наверное, прийти) я тоже стараюсь на них не смотреть лишний раз, стараюсь максимально не думать о них... Думаю исключительно какой хороший от них кровоток будет))) надеюсь))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Аня ? сказал(а):

@Заинька-Я супер циферки???, почихайте на нас на всех чтоб и нам такие циферки получить :);)

С удовольствием чихаю на всех ждущих, троекратно❤️?)

  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я спасибо за поддержку! Какие у Вас шикарные цифры! Крепчайте и набирайте массу!))) Я думаю, что это один малышочек, но крепко-крепко держится за свою мамочку, все сильнее и сильнее! Своими цифрами он Вам говорит: "никуда я отсюда не уйду в ближайшие 9 месяцев!"))) Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо за поддержку, она нам так всем сейчас важна!

я только тут и могу высказать свои сомнения и даже поделиться радостью. Мужа стараюсь лишний раз меньше волновать, он у меня натура тонкая и ранимая, начинает развивать бурную деятельность при одном лишнем слове?

Только лишь ему выдаю инфу-сегодня сдала хгч, когда анализ пришел, то сообщаю анализ хороший? больше может быть чревато?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta извиняюсь за повторный вопрос, просто в голове уже все перемешалось:confusion:

Да Вы что?! Их надо повторять! Люди добавляются, да и тут столько сообщений! Мало ли! Совсем не сложно повторить)))

@Заинька-Я да я тоже никому не говорю, что прошла опять стимуляцию и готовлюсь к крио, только муж, свекровь узнала постфактум , когда я уже стала готовится к переносу и уехала на 2 недели в Москву -надо было сказать, даже лучшей подруге пока не говорю, хотя у неё тоже малышок по ЭКО, но слава богу, у неё всё со второй попытки без всяких танцев с бубном всё получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Подскажите пожалуйста, вскочил герпес :мне сниматься с крио? Или ничего страшного,до переноса все успеет пройти  (примерно 21-23)?

:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...