Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Заинька-Я Ой какие циферки красивые. Чих ловлю, буду ждать своих циферок. Девочки, когда можно будет сделать первый тест чтоб наверняка, без всяких призраков? Прям чтоб день в календаре отметила и ждала. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch Да. Хорошо, раньше не буду делать, а то меня кондратий хватит если останутся сомнения. :girl_mad:

@Марияшка

9 часов назад, Марияшка сказал(а):

Нуууу, зато у нас есть кому успокаивать)))) (а меня еще и гладят по квадратной голове иногда) ?

Я вчера после переноса вызвала такси себе, ну и как врач сказала ехай аккуратно))) Сажусь в такси, говорю - вы мультик смотрели Паровозик из Ромашково? Он так ошалело посмотрел на меня, говорит Ну да видел. Я говорю вот и визите меня так же. Он спрашивает: Петь что ли?? :hohot:Я говорю так же нежно как он по полю за цветочками ходил))) Он посмотрел на табличку на здании откуда я вышла, говорит Вы бабы когда на гормона странные такие, я говорю Зато не предсказуемые. Короче он всю дорогу надо мной ржал и включал мне мультики). 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

@Redwitch Я раньше, если видела что водитель суетой и любит погонять, сразу говорила, вы меня аккуратно везите, пока он фыркал, я успевала фотку из инета скачать качка какого нибудь, потом ему показывала и говорила мол на месте муж меня встретит, рассчитается, если я усну)))) Везли меня как хрустальную вазу.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Привет! Подскажите пожалуйста, вскочил герпес :мне сниматься с крио? Или ничего страшного,до переноса все успеет пройти  (примерно 21-23)?

:(

Можно зовиракс Дуо купить, это ядреный такой товарищ, мне за ночь все убирал, сушил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а вы после первого узи когда увидели ПЯ еще делал кто-то хгч?) я думаю нужно ли делать, чтобы успокоиться что все ок

недели до посещения врача тянутся долго :D

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте какие анализы сдать, перед приемом у гематолога? РФМК повышен, репродуктолог отправляет меня в 62 больницу (Красногорск), гематолог Виктория Евгеньевна Рудакова, может был кто у неё?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мирабэлла сказал(а):

 

@Марияшка

Я вчера после переноса вызвала такси себе, ну и как врач сказала ехай аккуратно))) Сажусь в такси, говорю - вы мультик смотрели Паровозик из Ромашково? Он так ошалело посмотрел на меня, говорит Ну да видел. Я говорю вот и визите меня так же. Он спрашивает: Петь что ли?? :hohot:Я говорю так же нежно как он по полю за цветочками ходил))) Он посмотрел на табличку на здании откуда я вышла, говорит Вы бабы когда на гормона странные такие, я говорю Зато не предсказуемые. Короче он всю дорогу надо мной ржал и включал мне мультики). 

АХАХАХАХА!!! Ой не могууууу!!! До слез ржу )))) ПЕТЬ :hohot::hohot::hohot:
У меня муж, когда у меня гормоны начинаются, в глаза нежно заглядывает и спрашивает: кукуха поехала, да? )))))))) Честно отвечаю: да она еще чемодан даже собирать не начала! :sorry:
ТТТ чтоб перенос был удачный!!! :kiss2:

22 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

девочки, а вы после первого узи когда увидели ПЯ еще делал кто-то хгч?) я думаю нужно ли делать, чтобы успокоиться что все ок

недели до посещения врача тянутся долго :D

Я только узи делала. 17 лет назад :sorry:
Все будет хорошо!!!! :kiss2:

13 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки посоветуйте какие анализы сдать, перед приемом у гематолога? РФМК повышен, репродуктолог отправляет меня в 62 больницу (Красногорск), гематолог Виктория Евгеньевна Рудакова, может был кто у неё?

Вообще врачи говорят, что никаких не надо - по приходу на консультацию сама врач и скажет, что сдать... Чтоб лишнее не нести видимо )

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки посоветуйте какие анализы сдать, перед приемом у гематолога? РФМК повышен, репродуктолог отправляет меня в 62 больницу (Красногорск), гематолог Виктория Евгеньевна Рудакова, может был кто у неё?

Какие сдавали? Общий анализ крови, куаголорамму расширенную (с д-димером), клинический анализ крови, если средства позволяют, то я бы сдала афс - синдром, комплекс на антитела, гены фолатного цикла. Ну это просто я далеко копаю, а Вам, возможно, достаточно первых общих.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

С удовольствием чихаю на всех ждущих, троекратно❤️?)

Чих принят ))))

Ждем от Вас дальнейших хороших новостей, потому как циферки чудесные! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мирабэлла сказал(а):

@Redwitch Да. Хорошо, раньше не буду делать, а то меня кондратий хватит если останутся сомнения. :girl_mad:

@Марияшка

Я вчера после переноса вызвала такси себе, ну и как врач сказала ехай аккуратно))) Сажусь в такси, говорю - вы мультик смотрели Паровозик из Ромашково? Он так ошалело посмотрел на меня, говорит Ну да видел. Я говорю вот и визите меня так же. Он спрашивает: Петь что ли?? :hohot:Я говорю так же нежно как он по полю за цветочками ходил))) Он посмотрел на табличку на здании откуда я вышла, говорит Вы бабы когда на гормона странные такие, я говорю Зато не предсказуемые. Короче он всю дорогу надо мной ржал и включал мне мультики). 

Это шикарно))))) 

Девочки, на айхерб скидки хорошие! Минус 22%, если кому витамины нужны, то надо брать!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мирабэлла сказал(а):

@Konsta Да, я себе д3 уже заказала, а то у нас в городе всё ковидники разобрали, почему то решили что он от ковида спасает. :girl_mad:

Ага, как гречка с туалетной бумагой (простите, вырвалось) )))))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) у меня тоже был герпес перед переносом. Ре сказала ничего страшного, если это не первичное инфицирование. Типа мы и при беременности от этого никуда не денемся. У меня раз в пол года стабильно обострение. Но крио в итоге пролетным оказался. Не думаю что причина в герпесе всё равно

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Еду с приема, контроль узи, зреет 6 ф справа, 6ф слева 

Кулачки на хороший урожай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

С удовольствием чихаю на всех ждущих, троекратно❤️?)

Ой, я тоже ловлю :kiss2: У вас отличные показатели, так держать!

@Ola-laaaa хороший урожай, пусть все доспеют! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Еду с приема, контроль узи, зреет 6 ф справа, 6ф слева 

Отлично! Золотой стандарт в ЭКО! Пусть все зреют и в каждом по красотке- яйцеклетке!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...