Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Мирабэлла зря Вы так, врачи сами им выписывают. У нас в городе даже дешёвый цефтриаксон и лидокаин люди найти на могут, прописывают больным, а его нет. Про разжижайки молчу... 

Это про витамин d3.

А вы в какой форме берёте, там только в таблетках на айхербе? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, сейчас витамин D в дефиците, недавно родители ковидом болели, им тоже выписывали... А я принимаю с февраля месяца, контактировала с заболевшими, как позже оказывалось, и не заразилась пока (тьфу-тьфу)... Кто знает, может Витамин D помог:sorry:

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ, с сегодня начинаю приём прогиновы, фуф, девочки... Страшно что-то...сказали начать прием антикоуголянтов, но пока не буду, у меня ещё красные дни идут и + пиявки.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня клиника в др городе и врач сказала чтоб не ехать можно на 2дц сделать узи у себя и ей прислать если все ок то сразу в крио берет и назначения сделает. Как думаете, имеет значение как делать узи внутреннее или на полный мочевой? Клиника делает во время месячных получается узи невнутреннее.

Я так понимаю узи вагинальное делают во время месячных только эко обычно)

Ссылка на это сообщение

@//Белка Да я же не против, на здоровье-просто зачем блоками то брать. Вчера при мне тётушка в аптеке забрала 12 баночек, её аптекарь спросила куда ей столько, та ответила-пусть будут. Называется ни сам ни ам ни другим не дам 

Да я в капсулах беру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Glorika сказал(а):

Девочки, привет. У меня клиника в др городе и врач сказала чтоб не ехать можно на 2дц сделать узи у себя и ей прислать если все ок то сразу в крио берет и назначения сделает. Как думаете, имеет значение как делать узи внутреннее или на полный мочевой? Клиника делает во время месячных получается узи невнутреннее.

Я так понимаю узи вагинальное делают во время месячных только эко обычно)

У меня так же) я мне сказали на 2-3дц сделать у себя в городе и результат репродуктологу прислать, она сделает назначение удаленно. Сегодня вот сделала , конечно вагинальное УЗИ, я всегда на пустой мочевой делаю, я делаю у себя прям в эко- клинике, просто ЭКО там не делаю, но УЗИ делает репродуктолог, мне важно (возможно просто для собственного успокоения), чтобы УЗИ для крио  делал  именно врач,имеющий отношение к эко, назначения сделаны, начинаю с сегодняшнего дня), на следующее УЗИ поеду в Москву уже к своей

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла да уж.. точно как с гречкой и туал. бумагой( Самое главное  обычно его на долго хватает... А одному человеку и подавно) В больших количествах его не пьют обычные люди ( не планирующие) 12 банок это на 12 лет)))

Ссылка на это сообщение

Понравились ваши истории про таксистов) сразу вспомнила как меня везли, не притормаживая на лежачих полицейских и я думала что у меня все органы выпрыгнут)

Сходила узи и сердцебиение есть ?. Обнаружился гипертонус матки, предложили попаверин. Почитала инструкцию и напряглась. Девочки он точно безопасен? 

@Заинька-Я очень рада вашим цифоркам, Держу кулачки. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал такие препараты актиферт гино, дикироген, фертина, фертифолил, инозитол, я так понимаю это все одно и тоже , если ли смысл в них ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Понравились ваши истории про таксистов) сразу вспомнила как меня везли, не притормаживая на лежачих полицейских и я думала что у меня все органы выпрыгнут)

Сходила узи и сердцебиение есть ?. Обнаружился гипертонус матки, предложили попаверин. Почитала инструкцию и напряглась. Девочки он точно безопасен?

Я но-шпу пила. Она тоже от спазмов.

Про узи - супер!!!! :kulachki:Кулачки зажала, чтоб и дальше все было хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Karishka83 сказал(а):

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал такие препараты актиферт гино, дикироген, фертина, фертифолил, инозитол, я так понимаю это все одно и тоже , если ли смысл в них ?

Фертину пила. На мой опыт не помогло ничем 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Заинька-Я какой хороший ХГЧ) один там или два на УЗИ посмотрим, когда первое?

@Мирабэлла смешной таксист ???

В конце следующей недели пойду на узи наверное.
Пока от всех остальных девочек жду красивых цифр и хороших узи))) буду радоваться вашим данным...

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 Я тоже фертину пила, инозит сейчас прям активно продвигают все. Помогло ли, не знаю. Но я купала еще одну пачку попить перед протоколом, чтобы улучшить качество яйцеклеток, хочу верить, что он помогает и все что мы тоннами пьем нам тоже помогает)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вот и мне мой ре сказала три месяца перед следующем протоколом попить , спросила что ещё надо, больше ничего , я просто читаю вас , много кто что принимает 

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 Я к фертине еще взяла фемибион, альфа-липоевую кислоту и витамин D. Но это я все сама себе назначаю, потом прихожу к Ре и говорю, что пью. Она кивает головой, говорит - хорошо)

Ссылка на это сообщение

@Konsta на полный мочевой имеется ввиду что узи водят по животу сверху,вовнутрь не лазят, сказали так лучше видно яичники, хз даже) надеюсь это не принципиально)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Karishka83 сказал(а):

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал такие препараты актиферт гино, дикироген, фертина, фертифолил, инозитол, я так понимаю это все одно и тоже , если ли смысл в них ?

Инозитол пила, эффекта не увидела, если честно(

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Konsta на полный мочевой имеется ввиду что узи водят по животу сверху,вовнутрь не лазят, сказали так лучше видно яичники, хз даже) надеюсь это не принципиально)

Для эко надо делать не снаружи, а узи вагинальное или как там это правильно называется  

3 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки посоветуйте какие анализы сдать, перед приемом у гематолога? РФМК повышен, репродуктолог отправляет меня в 62 больницу (Красногорск), гематолог Виктория Евгеньевна Рудакова, может был кто у неё?

Я к ней обращалась он-лайн. Назначения адекватные, но наблюдаюсь сейчас у др гематолога, которого рекомендовал ре. 

Ссылка на это сообщение

Я перед первым протоколом пила иноферт, результат плохой был, из 16 фолликулов всего 2 як, но там я стресанула сильно, может из за этого так. Потом перед четвертым пила инозитол с айхерба , из 20 ф 18 як. Не знаю есть ли вообще связь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karishka83 Актиферт гино пила по 4 таблетки в день, а муж Актиферт андро тоже по 4 таблетки. Месяца 2 наверное пили. Росло 3 фолликула, взяли 1 ооцит. Потом пить перестала, так как по деньгам накладно, а эффекта не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Karishka83 сказал(а):

@Jul_R вот и мне мой ре сказала три месяца перед следующем протоколом попить , спросила что ещё надо, больше ничего , я просто читаю вас , много кто что принимает 

Я бы очень рекомендовала пить метафолин заранее, как раз весь этот период и прям до родов (не важно свежий или крио ,не прекращать) , он очень хорошо действует когда накапливается, снижает риск преждевременных родов очень хорошо, если пить его чем дольше тем лучше перед беременностью и я по прежнему рекомендую всем убихинол (улучшенный Q10) и витамин Д.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...