Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо что делитесь советами, нахожусь в такой растерянности после неудачи. А подскажите пожалуйста прежде чем пить витамин Д , нужно сдать анализ на него?

Ссылка на это сообщение

@Konsta @Konsta сдала коаулограмму, биохимию, клинический, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, Д-димер, РФМК, АТ к фосфолипидам IgM и IgG . Записалась на понедельник к гематологу. Подскажите что ещё сдать, чтоб на прием не с пустыми руками придти. 

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 в идеале да, но я не сдавала. Муж только по назначению сдавал и конечно он оказался ниже нормы. У меня подруга на юге живет, сдавали они дочке недавно анализ на витамин D и тоже оказался чуть ниже нормы, но прям на единицу только. Так это при том, что они и на море были и солнца там почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Konsta @Konsta сдала коаулограмму, биохимию, клинический, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, Д-димер, РФМК, АТ к фосфолипидам IgM и IgG . Записалась на понедельник к гематологу. Подскажите что ещё сдать, чтоб на прием не с пустыми руками придти. 

В принципе пока этого хватит, остальное Вам врач назначит, для первичной картины этого я, думаю, хватит. Вы на антитела к ХГЧ не сдавали? У меня просто это в одном комплекте шло: ат к фосфолипидам там же, Ат к ХГЧ, там ещё что-то, просто их нельзя было отдельно сдавать у меня, только все вместе. Очень глубоко копать- это гены фолатного цикла сдавать (это мутации тромбофилии), но это дорого, ваш врач вполне может сказать: вы там в своем интернете вообще уже офигели сами себе такое назначать. Но я сама себе назначала (меня вообще никто раньше не говорил, что нужен будет гематолог,а мне нужен,как выяснилось), благо сдаётся это только 1 раз в жизни. 

29 минут назад, Karishka83 сказал(а):

Девочки спасибо что делитесь советами, нахожусь в такой растерянности после неудачи. А подскажите пожалуйста прежде чем пить витамин Д , нужно сдать анализ на него?

Не обязательно, у нас по всей стране его дефицит. Я один раз сдавала, но у меня был в нижней границе нормы и всё равно назначили перед протоколами по 5000 единиц, потом стала пить по 2000, сейчас в крио пью 4000, а вообще по витаминам вот сюда сходите, мне эту ссылку дала девушка с этого форума, за что ей ещё раз огромное спасибо))

 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я в беременность лучше не нужно, читала исследования по убихинону (обычный Q10), его тестировали начиная с 20 недели, в дозировке 100-150, а убихинол это в 8-10 концентрированнее. Так -то улучшались характеристики кровеносной системы матери и ребёнка, вроде роды легче проходят. Но на ранних сроках не попадались исследования, тем более такие дозировки.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Konsta сказал(а):

@Заинька-Я в беременность лучше не нужно, читала исследования по убихинону (обычный Q10), его тестировали начиная с 20 недели, в дозировке 100-150, а убихинол это в 8-10 концентрированнее. Так -то улучшались характеристики кровеносной системы матери и ребёнка, вроде роды легче проходят. Но на ранних сроках не попадались исследования, тем более такие дозировки.

Поняла, спасибо, буду теперь знать. 

@Svetulyamamulya привет, заходи, присаживайся) удачи тебе в крио?

Ссылка на это сообщение

Девочки, возник вопрос: сейчас пришёл результат гистероскопии- по ней слабовыраженный хронический эндометрит, после гистеры я сразу уехала на физитерапию в Москву, так же сделала там лазер у Зуева, сейчас пиявки.. я не знаю как быть... У меня ре может назначить сейчас антибиотики , соответственно, моё крио улетает в этом цикле в трубу.. как быть? Идти в крио или пить антибиотики? У кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Konsta мне с таким же точно результатом назначили только Вобэнзим и вазаламин непосредственно в протоколе, хотя с ростом и структурой эндометрия проблем нет.

И получилось в том цикле, да? Я пила Вобэнзим во время физио в прошлом цикле, во время физиотерапии,тоже по назначению... Блин, что же делать...((

Ссылка на это сообщение

@Konsta нет, беременность не наступила, но думаю дело не эндометрите, а в эмбрионах.

Не всегда при эндометрите антибиотики назначают. Как репро объяснила, процесс этот не инфекционный, а аутоиммунный, результат многочисленных вмешательств. Тут как раз физио, пиявки могут помочь.

Ссылка на это сообщение

На витамин d не стоит сдавать, он точно ниже, не та климат.зона, он есть ещё в печени трески (вместо химии). 100 грамм 4-5 суточных доз вроде. Но стоит дорого.

Мы сдавали дочери, ниже нормы был в три раза. Средняя полоса России. Стоит дорого, по акции было 1400. Сейчас все 2 наверное. Лучше потратить на треску или коробку витамина.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Konsta нет, беременность не наступила, но думаю дело не эндометрите, а в эмбрионах.

Не всегда при эндометрите антибиотики назначают. Как репро объяснила, процесс этот не инфекционный, а аутоиммунный, результат многочисленных вмешательств. Тут как раз физио, пиявки могут помочь.

Моя ре только антибиотики приемлет, я думаю, что она назначит мне их... Сейчас она, наверное, думает как поступить..., она знает, что я была на физио и лазере. Я вот просто не знаю как быть... Блин, ну вот что за фигня... Только вроде все началось... Вот как на зло и гистероскопию задержали 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...