Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

57 минут назад, Jul_R сказал(а):

@//Белка Я сегодня на iHerb позаказывала. Повелась на акцию -22% :D

Я вот тоже сижу в задумчивости ))) Вроде витаминки все есть, а вроде и надо чего-то )))))))))

А вы какие заказывали? (дурацкий вопрос, но может и мне такие надо, а я и забыла)))) :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Konsta сказал(а):

Моя ре только антибиотики приемлет, я думаю, что она назначит мне их... Сейчас она, наверное, думает как поступить..., она знает, что я была на физио и лазере. Я вот просто не знаю как быть... Блин, ну вот что за фигня... Только вроде все началось... Вот как на зло и гистероскопию задержали 

Если она уже вас на крио ждет, вряд ли будет менять назначения. Имхо
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) завтра едем с мужем в Москву на пункцию и биопсию.....сегодня 13 день стимуляции... Приеду поделюсь опытом, особенно с теми у кого мужской фактор и фрагментация днк. Биопсия у мужа 30 тысяч, микро теза. Остальное все по омс. Очень волнуемся оба... Ехать 6-7 часов нам до Москвы 

@Анна1984 вашему мужу нужно тоже в протоколе делать микро тезе... Открытая биопсия не нужна, её делают, когда нет совсем сперматозоидов, а это не ваш случай. Микро теза не очень дорого 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, привет) завтра едем с мужем в Москву на пункцию и биопсию.....сегодня 13 день стимуляции... Приеду поделюсь опытом, особенно с теми у кого мужской фактор и фрагментация днк. Биопсия у мужа 30 тысяч, микро теза. Остальное все по омс. Очень волнуемся оба... Ехать 6-7 часов нам до Москвы 

@Анна1984 вашему мужу нужно тоже в протоколе делать микро тезе... Открытая биопсия не нужна, её делают, когда нет совсем сперматозоидов, а это не ваш случай. Микро теза не очень дорого 

Не волнуйтесь! Как говорит моя доктор: от вашего волнения ничего не изменится, все будет так, как должно быть, все будет ХОРОШО!!! )))) (и мой муж ее поддерживает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Заинька-Я сказал(а):

Если она уже вас на крио ждет, вряд ли будет менять назначения. Имхо
 

Уже поменяла... Но мы с ней созвонились, ещё раз все проговорили... Решили идти дальше в протокол, не буду пить антибиотики, сделаем допплер перед переносом, он будет последним решающим фактором перед разморозкой

25 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, привет) завтра едем с мужем в Москву на пункцию и биопсию.....сегодня 13 день стимуляции... Приеду поделюсь опытом, особенно с теми у кого мужской фактор и фрагментация днк. Биопсия у мужа 30 тысяч, микро теза. Остальное все по омс. Очень волнуемся оба... Ехать 6-7 часов нам до Москвы 

@Анна1984 вашему мужу нужно тоже в протоколе делать микро тезе... Открытая биопсия не нужна, её делают, когда нет совсем сперматозоидов, а это не ваш случай. Микро теза не очень дорого 

Пусть пройдёт хорошо и всё- всё получится!!! От души желаю вам удачи!!!

2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@Konsta нет, беременность не наступила, но думаю дело не эндометрите, а в эмбрионах.

Не всегда при эндометрите антибиотики назначают. Как репро объяснила, процесс этот не инфекционный, а аутоиммунный, результат многочисленных вмешательств. Тут как раз физио, пиявки могут помочь.

И вот резко сразу последний страх перед поставкой пиявок вагинально отпал))) завтра зайду в кабинет, сяду в кресло и заору : "давайте их всех сюдааааа"))))

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марияшка сказал(а):

Я вот тоже сижу в задумчивости ))) Вроде витаминки все есть, а вроде и надо чего-то )))))))))

А вы какие заказывали? (дурацкий вопрос, но может и мне такие надо, а я и забыла)))) :D

Я заказала D3+МК-7 это чтобы кальций хорошо усваивался, Омегу-3. Еще метилфолат (В9) в комплексе с В12. И для мужа комплекс Адам. Состав очень хороший.

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я вам желаю удачной поездки! Пусть все пройдет быстро и без переживаний! Обязательно жду рассказ, все в подробностях ☺️☺️

Микро тезе даже не слышала ?я так понимаю это тоже биопсия но не полосная верно? На последней МФ ничего нет, даже не смогли анализ сделать, становиться хуже ((( надеюсь курс в несколько месяцев будет удачным, таблетки слава богу поступили в аптеки! В конце года муж сдаст МФ и фрагментацию

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

Я заказала D3+МК-7 это чтобы кальций хорошо усваивался, Омегу-3. Еще метилфолат (В9) в комплексе с В12. И для мужа комплекс Адам. Состав очень хороший.

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jul_R сказал(а):

Я заказала D3+МК-7 это чтобы кальций хорошо усваивался, Омегу-3. Еще метилфолат (В9) в комплексе с В12. И для мужа комплекс Адам. Состав очень хороший.

Благодарю! Пошла тоже на айхерб сходю))))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Glorika сказал(а):

Девочки, привет. У меня клиника в др городе и врач сказала чтоб не ехать можно на 2дц сделать узи у себя и ей прислать если все ок то сразу в крио берет и назначения сделает. Как думаете, имеет значение как делать узи внутреннее или на полный мочевой? Клиника делает во время месячных получается узи невнутреннее.

Я так понимаю узи вагинальное делают во время месячных только эко обычно)

Делают и обычные узисты в эти дни. Пеленку впитывающую по себя. Но мне делали по животу, на не полный мочевой, пеленки не было)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марияшка сказал(а):

Благодарю! Пошла тоже на айхерб сходю))))

Я тоже там затарилась вчера, правда Солгар офигевший такой бренд: у меня скидка на всю корзину действует,а на их метафолин нет) типа они к распродаже не имеют никакого отношения) но все равно купила, там все равно ощутимо дешевле чем у нас в аптеках и дозировка есть больше

11 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, а при положительном исходе на поддержке не тянул же живот? В дни предполагаемых месячных? 

Конечно, у  многих тянет!

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо ? микро тезе, это просто иглой возьмут , без разреза, у нас после лечения морфология 1%...а была 0!! Андролог сказал, найдём там что-то достойное, очень хочется верить. Расскажу потом все. ПГТ тоже делать будем, при нашей фрагментации... Лучше пережить отрицательный ответ от ПГТ, чем пустые тесты после переноса... Но очень верю, в клинике куда идём, сильная эмбриология, а нам она и нужна 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я согласна с тем что лучше пгд услышать плохое еже Ле пустые переносы! Но будем надеяться что все получится у нас! А сколько фрагментация после лечения стала напомните

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@Ляля79 я не беременна, пока)) перед и во время протокола точно буду пить

Я вот тоже думала, что Вы беременны))) так что скоро будете) столько людей Вас уже воспринимает беременной))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат,  а вы в приметы верите? Надо бы к парикмахеру сходить подстричь кончики, не была уже 3 месяца, да и др на носу, а вот ссыкотно) вроде была какая-то старая примета, что низя стричься во время беременности ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...