Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa да, пункция на 15 день, стимуляция началась на 3 день. Сначала планировали на 14 день, но доктор решил ещё денёк дорастить фолликулы 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я я считаю надо делать как тебе комфортнее, если веришь в примету- соблюдай, если не веришь и некомфортно ходить с отросшими волосами - стриги)))  главное, чтобы мамочка была довольна и счастлива. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

Девчат,  а вы в приметы верите? Надо бы к парикмахеру сходить подстричь кончики, не была уже 3 месяца, да и др на носу, а вот ссыкотно) вроде была какая-то старая примета, что низя стричься во время беременности ?

Все зависит от личного настроя )))))))) Я не верила, а сейчас... не знаю... челку точно буду стричь! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, а при положительном исходе на поддержке не тянул же живот? В дни предполагаемых месячных? 

У меня тянул, думала что как раз сейчас они начнутся. 

32 минуты назад, Заинька-Я сказал(а):

Девчат,  а вы в приметы верите? Надо бы к парикмахеру сходить подстричь кончики, не была уже 3 месяца, да и др на носу, а вот ссыкотно) вроде была какая-то старая примета, что низя стричься во время беременности ?

Примета в том, что в женских волосах наша сила и энергия, которая нужна и малышу, когда стрижешься, то теряешь часть энергии. Для тех кто в это верит это важно) 

Ссылка на это сообщение

Начал тянуть живот, потому что тужилась в туалете( простите за подробности) запор. Это может отразитьмя на беремености ? Вот извелась уже вся

Ссылка на это сообщение
Только что, Ляля79 сказал(а):

Начал тянуть живот, потому что тужилась в туалете( простите за подробности) запор. Это может отразитьмя на беремености ? Вот извелась уже вся

Тужиться лучше поменьше на ранних сроках. Помню я пила раньше Элевит витамины и от них запор был, гинеколог их отменила из-за этого. Если не сильно тужились, то не думаю, что это как-то повлияет. Не волнуйтесь. Но лучше, если что, там свечки , вроде, глицериновые

@Ola-laaaa какая у вас омега экономная! Не видела такую там)))

Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо. 

Живот начал после этого болеть вот и беспокоюсь сильно. Потерять долгожданную беременность из за туалкта.... только я так могу!!!

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 запоры как и диарея беременным не очень хорошо, может привести к тонусу матки, по возможности этого нужно избегать. Если я ничего не путаю при беременности можно применять микро клизмы - Микролакс 

@Ляля79 не нервничать, это ещё вреднее, ничего ты не потеряешь, все будет хорошо! 

@Ola-laaaa а Келп для чего и то чего? :confusion:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ляля79 сказал(а):

@Konsta спасибо. 

Живот начал после этого болеть вот и беспокоюсь сильно. Потерять долгожданную беременность из за туалкта.... только я так могу!!!

Никто ничего не потеряет! Что же вы так не верите в свою кроху? Если бы у нас всё так нежно в организмах было бы- мы бы уж вымерли, прежде чем из шкур в более стильные шмотки переоделись))  не волнуйтесь, лождитесь спать и отдохните. Это сейчас самое полезное, как раз все мышцы расслаблятся. Не думайте о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя интересно на мегаспермине с 48 за 4 месяца на сколько снизица фрагм.?, Муж не курит не пьет но за питанием следить отказывается, витамин Д тоже пьёт, может ещё фольку давать хоть по 1 таблеточки? Как думаете ?

Я не верю в приметы, если хочется стригите волосы, не слышала случае что после этого с кем то было бы плохо!)

Свечи с папаверином от тянущей боли отличное средство да!)) Так же врачи  прописывают магне в6 -они ещё плюс от тревожности и напряжения я так поняла

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Oh my cat сказал(а):

А вот мой вчерашний улов)) 

Screenshot_2020-11-13-00-19-53-1461886440_EDIT_1.png

Фолька с В12. 

Хороший улов. А кокосое масло чем полезно? 

 

9 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

Девчат,  а вы в приметы верите? Надо бы к парикмахеру сходить подстричь кончики, не была уже 3 месяца, да и др на носу, а вот ссыкотно) вроде была какая-то старая примета, что низя стричься во время беременности ?

Беременные тоже должны быть красивыми. Почему бы и нет? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ляля79 сказал(а):

Доброе утро всем. Хгч на 12дпп 688, ддимер 0,54 при норме (0,55), врач ничего для крови не стала назначать.

Доброе! Ну вот хорошо же все!)))) 

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я @Маша93 я планирую тоже и стричься и краситься, но пока первый триместр потерплю с покраской. Масками тонировочными обойдусь) А то как рожать не блондинкой :Dа насчет стричься еще не решила, еще до беременности была мысль отрастить,да и муж просит. Но форму один фиг придать надо будет))

@Ляля79 отличный анализ, а вы зря переживали! Тихонько поздравляю)) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa спасибо, надо будет попробовать такой, а то у меня на простой йодаморин аллергия :flower:

@Ляля79 отличный хгч! Тихонечко поздравляю, крепитесь крепко до самых родов! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера перед сном обнаружила небольшую коричневую мазню. Написала врачу, она увеличила утрик и транекса назначила. У кого такое было, что это может быть?  5 с чем-то неделя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...