Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

38 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я @Маша93 я планирую тоже и стричься и краситься, но пока первый триместр потерплю с покраской. Масками тонировочными обойдусь) А то как рожать не блондинкой :Dа насчет стричься еще не решила, еще до беременности была мысль отрастить,да и муж просит. Но форму один фиг придать надо будет))

Ох, главное не усердствовать! Я вот помню решила, что волосики совсем плохие стали после покраски в блонд и подстриглась. Коооротко-так, были ниже плеч, а стали см 5 максимум:D Да еще набрала 20 кило, и за месяц до родов, на свадьбе брата, звучало 2 вопроса: "а ты кто?" и "а сеструха где?" :D:D:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка у меня сестра коротко стриженая, перед родами фотку свою скидывала с огромным пузом уже, мама моя: какой мальчик с животом:Dзато удобно))

Вот да, удобно! )))) Но сейчас я ращу косу до пояса и масочки-бальзамики, да и не блондинка ))) Надеюсь, больше не придется так вот кардинально))

13 минут назад, lovenatalia сказал(а):

Девочки, вчера перед сном обнаружила небольшую коричневую мазню. Написала врачу, она увеличила утрик и транекса назначила. У кого такое было, что это может быть?  5 с чем-то неделя

Главное - не волноваться и настроиться, что все хорошо!

У подруги было такое, мазало и долго, она так плакала, переживала, говорила - ну вот, уже за 30, больше может никогда и не забеременею. Я ей говорю: не пугай ребенка! Пошли ко врачу, ее в больницу положили на несколько дней, я привозила ей вкусняшки туда (она у меня одна, точнее не так, их теперь двое!))). Сейчас у нее родилась и растет прекрасная Галя )))))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Хороший улов. А кокосое масло чем полезно?

Я сырники на нем люблю жарить)) полезных свойств у него много, на липидный обмен благотворно влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

Я сырники на нем люблю жарить)) полезных свойств у него много, на липидный обмен благотворно влияет.

Да? А я для волос всегда маски делала)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R это другое масло, есть для тела и волос и есть в еду) у меня тоже есть кокосовое масло, покупала на айхербе, когда на пп сидела можно было 1 капелькой сковороду смазать. Оно полезное и менее калорийное

Не, пока не пойду стричься, чуть подожду, хотя бы 10 неделек что ли?, ну или 9))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка спасибо! а что это было неизвестно?

сейчас вроде после транексама и еще одного утрика нет мазни пока что, дай Бог чтобы все было хорошо

Не переживайте, ничего страшного: малыш просто сильнее врастает в эндометрий и , бывает, что иногда сосуд в эндометрии от этих усилий лопается, главное, что не усиливается и не красное. Побольше отдыхайте и поменьше волнуйтесь. Я вон вчера понервничала с эндометритом, думали, что делать, в итоге положила через минут тридцать себе на живот магнит (физиотерапия домашняя), так живот такой напряжённый! А там ещё никого нет! По этому нужно максимально себя беречь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка спасибо! а что это было неизвестно?

сейчас вроде после транексама и еще одного утрика нет мазни пока что, дай Бог чтобы все было хорошо

Вроде малышка прикрепилась низко. Но сейчас тааакие задорные хвостики носятся!!! )))))

Все будет хорошо!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Делюсь- сходила на УЗИ, сегодня 20дпп. ПЯ в матке.ЖМ 3мм, от эмбриончика там одна точка:kiss2:. Но сказали что высоко прикрепился к дну матки:think1:меня это нагрело! И матка какая то седальщная или как, я не поняла:sorry:норм это? Нет? След узи 01.12:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta @Аня ? спасибо, немного успокоили. вроде сегодня тьфу тьфу нет, работаю лежу заказала стол для ноута в кровать

@Маша93  а вам что там делали чтоб рассосалась? мне кажется на таком раннем сроке еще не положат меня никуда(

@Держу крестики это же хорошо что высоко вроде как,дно это самый верх

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia у меня в 6 недель было, но у меня как то сильно выбежало коричневость эта, я испугалась вызвала скорую и меня увезли, но если у вас немного и сейчас нет, то я думаю ничего страшного ?не переживайте, у меня позже потом вообще кровь хлестала, и выделения эти месяц шли, щас вроде тьфу тьфу тьфу неделю как их нет 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Redwitch сказал(а):

 

@Марияшка может,это тонкий намек, что пора переезжать :D

Я и так только из Мск сюда переехала, в начале карантина, подальше от цивилизации, поближе к земле :D:D:D Но как вариант - вполне себе! (правда, все деньги, накопленные на ипотеку, уже угроханы в ЭКО, теперь надо трудиться и еще раз трудиться, а потом и переехать можно)))))))) Сыну теперь говорю: вот поступишь в вуз (у него 11 класс), пойдешь подрабатывать, чтоб полегче было, а потом как выучишься и можно уехать наконец жить к морюшку, с твоими-то двумя языками ))))))) (ну, если у меня тут не сложится с семьей и еще детками, так с ним и сделаем, это как бы план отступления "на всякий пожарный"). Воть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...