Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анна1984 я была у Янчука)) на самом деле врач хороший) голос такой спокойный, всегда улыбается, если есть переживания успокоит) я его выбирала полгода и не пожалела что пошла) сегодня 15 недель близнецы)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка ОТличный ХГЧ, крепитесь на все 9 мес

@lovenatalia У многих мажет, потом перестает. Главное, что кровь не алая и вы предприняли меры. Больше отдыхайте , все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка отличный план, надо признать))) Какой уже взросленький сына))

Это да, уже такой "дядь, достань воробушка!" Выше на см 15 точно, притом что и я не дюймовочка вовсе... Почти взрослый к тому же (но такой еще ребенок чУдный!)

Шепотом: вот честно, в начале жизненного пути думала, что один раз и навсегда замуж выйду, бла-бла-бла, что у меня детей будет куча, и жить буду спокойно и счастливо. А вот хрен! "Жопа в вечном походе за приключениями!" :Crazy:

5 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Марияшка ОТличный ХГЧ, крепитесь на все 9 мес

Ой, не мне, не мне )))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Анна1984 я была у Янчука)) на самом деле врач хороший) голос такой спокойный, всегда улыбается, если есть переживания успокоит) я его выбирала полгода и не пожалела что пошла) сегодня 15 недель близнецы)

И он очень деликатный, Каждое слово-золото, правда иногда хотелось побольше из него вытянуть. 

Мне он правда почему-то не позвонил по результатам-какой хгч, прямо реально за него волнуюсь, не заболел ли?

40 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Анна1984 я была у Янчука)) на самом деле врач хороший) голос такой спокойный, всегда улыбается, если есть переживания успокоит) я его выбирала полгода и не пожалела что пошла) сегодня 15 недель близнецы)

А вам двоих подсаживали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка ой я первый раз тоже думала "судьба мой, прЫнц, на века")) но как-то века недолгими оказались :Dи деток не дали нам, тогда переживала, а потом, может, и к лучшему. А сейчас на гормонах не прибить бы мужа, не понимает он что у меня там все тянет и тянет, "живота же еще нет!":girl_mad:

@Svetulyamamulya кашель кашлю рознь. Полощите горло, напишите доктору. Я думаю, это не повредит переносу.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка ой я первый раз тоже думала "судьба мой, прЫнц, на века")) но как-то века недолгими оказались :Dи деток не дали нам, тогда переживала, а потом, может, и к лучшему. А сейчас на гормонах не прибить бы мужа, не понимает он что у меня там все тянет и тянет, "живота же еще нет!":girl_mad:

Вот да, навека иногда длится недолго. Не всем везет. 

В моей семье есть такая присказка: "чей бы бычок не прыгал, а теляточки наши!" )))))) Поэтому и не загадываю теперь надолго. А то вечно - напридумываешь себе, а тут жизнь придет с лопатой и давай тебе корону царскую поправлять! :princess::bat:

На гормонах да, сложно. Мне наверно повезло, у меня муж в глаза заглядывает - и сразу не хочется прибивать. Люблю его :sorry: Хотя иногда да, хочется "забить чайным пакетиком", нежно)))))))

15 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, завтра перенос, а у меня кажется кашель начинается ? как вовремя. Лечиться, идти на перенос или нет, теперь голову ломаю ?

Напишите доктору, ага! Все зависит от самого кашля, я Имудон рассасываю - убивает бактерии в горле и кашля нет. Но это если в саааамом начале прихватить.

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я думаю только глицерин свечи

мне для кишечника еще прописали фролистин или нарине актив врач сказала помогает при запорах и проблемах, но я еще не нашла нигде

@ledy0037 спасибо! надеюсь и верю в малыша

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нам андролог назначал фертину, там и фолька и ещё какая-то кислота) 1 пакет в день.  За 4 месяца снизиться хорошо, но нужно сразу в протокол, потому что она снова повышается при отмене лекарств, а ведь не будешь их пить вечно. Плюс регулярный частый секс! Прям через день))) и в день сдачи спермы , когда пункция, брать из второй порции...то есть дома спустили и в клинику, типа когда нет застоя, то меньше значительно фрагментация

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mflora сказал(а):

Девочки, получила сегодняшний ХГЧ - 588,5 ,  ;)10 ДПП. Как-то не ожидала такие цифры... Это норм? 

Какие классные цифры!!! Малыш крепок и надёжно прикрепляется к мамульке! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя ого, впервые слышу про вторую порцию, а почему нам такое интересно не говорили:think1:

@Mflora как же приятно читать такие новости!!! Поздравляю тихонько, крепитесь!!! Девочки так рада за вас всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Маша93 да немного, мне кажется жидкое от утрожестана растворившегося, может это еще предыдущие конечно

врач написала утром 3 транексама, вот третий приняла и на ночь еще один утрожестан так все три дня. если продолжатся выделения то в пн поеду на прием к ней

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

@Маша93 да немного, мне кажется жидкое от утрожестана растворившегося, может это еще предыдущие конечно

врач написала утром 3 транексама, вот третий приняла и на ночь еще один утрожестан так все три дня. если продолжатся выделения то в пн поеду на прием к ней

Я бы, даже если все хорошо, все равно бы съездила в пн ко врачу. Я хорек-паникер )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R последний раз сдавала 5 ноября, был 672 по-моему, на узи было ПЯ в матке, сказали прийти через 2 недели чтобы было что-то уже видно

думаете пересдать стоит?

@Маша93 да наверное в выхи запишусь все-таки к ней, пусть лучше думает что я параноик, но зато будет спокойнее что там происходит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

@Jul_R последний раз сдавала 5 ноября, был 672 по-моему, на узи было ПЯ в матке, сказали прийти через 2 недели чтобы было что-то уже видно

думаете пересдать стоит?

Я бы не стала сейчас сдавать ХГЧ, зачем? Яйцо в матке, а ехать сдавать, сходить с ума от результатов, высчитывать их... Нет, это все плохо сказывается на матке, сразу тонус какой-нибудь ещё от этих переживаний, все равно это картину не поменяет, лечение только одно: больше прогестерона и кровоостанавливающее и покой, в больнице тоже самое. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...