Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Jul_R последний раз сдавала 5 ноября, был 672 по-моему, на узи было ПЯ в матке, сказали прийти через 2 недели чтобы было что-то уже видно

думаете пересдать стоит?

@Маша93 да наверное в выхи запишусь все-таки к ней, пусть лучше думает что я параноик, но зато будет спокойнее что там происходит

И я за непересдачу! Лучше ко врачу. (Мне кажется таких "параноиков" у них каждая первая, и им это привычно, работа такая))))))

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я разделились поздно так как монохориальная моноамнеотическая двойня. На первом узи в 6 недель показали два эмбриона и два сердцебиения. Долго не могла поверить я в это счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я бы и к врачу не ходила (пошла бы как врач назначила- через пару недель), я не вижу смысла лишний раз туда лазить (я не против УЗИ, я только "за", но при кровотечениях после подтвержденной маточной беременности ранних сроках лишний раз я туда больше не полезу, просто лично у меня был так себе опыт... ) Я для себя сделала вывод: если беременность подтверждена в матке, и началась мазня...  добавляем поддержку и кровоостанавливающее и лежать пару недель или до стабилизации (сколько не читала девочек, кого и в больницу увозили- там тоже самое делают, ну, может, магнезию ещё колят, если тонус). это не рекомендации, а чисто моё мнение. Возможно, Вам наоборот нужно для самоуспокоения к врачу, а без его консультации Вы на нервах- тогда , конечно, едьте. Хотя... это я "на берегу'" так рассуждаю. Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

@Konsta это всё конечно верно, в больнице мне давали кровоостановливающие и дратаверин, конечно какое ещё может быть лечение) но тут уже от психики каждого человека зависит, я например просто параноик, бесит такая черта во мне, но я не то что не дождалась утра, чтобы к врачу сходить, сразу скорую вызвала, потому что так страшно стало, не могла спать спокойно, накрутила сама себя вообщем?

На той неделе, этих выделений коричневых стало больше, хотя врач сказал что это норма, так выходит гематома, но у меня ещё живот затянуло и я бегом на УЗИ, сходила успокоилась, не могу иначе, хоть убей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Konsta это всё конечно верно, в больнице мне давали кровоостановливающие и дратаверин, конечно какое ещё может быть лечение) но тут уже от психики каждого человека зависит, я например просто параноик, бесит такая черта во мне, но я не то что не дождалась утра, чтобы к врачу сходить, сразу скорую вызвала, потому что так страшно стало, не могла спать спокойно, накрутила сама себя вообщем?

Прекрасно понимаю, по этому и говорю, главное по состоянию - если понимаешь, что в больнице, или на приёме у врача и после приёма станет легче- обязательно идти! Психология очень влияет на физическое состояние, по этому важно вернуться в психологический комфорт как можно скорее! 

@Маша93 и слава богу! )) Главное- комфорт! Лично для меня- на ранних сроках комфорт - поменьше туда заглядывать), а после недель 8 , поди, как "здрассте" буду каждую неделю бегать на УЗИ до пиночков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta @Маша93 записалась на понедельник, без этого приема просто с ума сойду, так как беременность очень долгожданная как и у всех здесь "выстраданная")))

выходные влежку буду лежать))) несмотря на таблетки все равно сейчас мажет, буду ждать понедельника раньше все равно не попасть. надеюсь правда какие-то сосуды лопнули тк кровь коричневая старая выходит получается..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну это нам в Москве сказал андролог, они это практикуют именно при высокой фрагментации... Он говорит нам важно не количество, а качество) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за приятные слова?

пришел результат 930 хгч на 16 дпп 

Ура!! Девочки я так рада видеть такие циферки ? Просто мечта!!!

в вс на узи пойду ?? 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у тебя с ним с первого раза все получилось? Пгд делали?@Svetulyamamulya удачи! Пусть крепится на все 9 месяцев!!!!

@Стефания Весенняя спасибо за совет про секс, только все ре говорили за два три дня до пункции нельзя сексом заниматься ? сразу после лечения в протокол конечно и после будет пить пока не увижу положительный ХГЧ, а то После пункции сразу выпить вон оно и ухудшилось, все ж думали получится (( вам удачи на завтра, пусть все пройдет гладко и безболезненно, но главное чтобы хороший и качественный взяли материал и получили отличных деток ??вы это заслужили, у вас такая нестандартная процедура!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta Не то что норм, это ОТЛИЧНО!!!! 

@Держу крестики Скажите, а плодное яйцо кокого размера намеряли??

Доброе утро, девочки! Эту неделю одолевал токсикоз и слабость, спать хотелось невыносимо уже часов с семи вечера. на работе еле высиживала. Даже сюда не всегда хватало сил зайти. Вчера вроде как отпустило (уж не знаю радоваться этому или нет?), сегодня еду к гематологу и на узи (еле дождалась сегодняшнего дня).

Никогда не причисляла себя к паникерам, но оказывается,  я еще тот параноик параноик,вот все мне не так. Все время чего-то опасаюсь. Стараюсь не показывать своих опасений близким и от этого еще больше себя накручиваю. Будь моя воля я бы по три раза в день на узи бегала. Хотя пнимаю, что показаний никаких нет: ни разу не мазало, живот не тянуло, но блин, все мне не то. 

Девочки, кто знает, с кокого срока можно доплером домашним пользоваться?

Ссылка на это сообщение

@Mflora @_Sveto4kaДевочки, поздравляю вас, циферки просто глаз радуют. Крепитесь, растите. И чихайте уже скорее на всех нас))) У меня 3 дпп, самое время поймать от вас чихи:chih:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нет не с первого, с четвёртого. Пгд не делали, просто перед 4 разом я его заставила полгода пить фольку , в баню не ходил он 8 месяцев вообще. Морфология улучшилась на 2 % и с этой попытки получились близнецы)

@elenasokolova35 ну и в 4 раз я поехала в СПб, до этого делала в Вологде Ава Петер.

@elenasokolova35 с первым мужем у меня с первого раза дочь родилась, но тогда и возраст был и эндометрита не было, да и муж молодой был. 

Первый раз тоже в СПб делала.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 я тоже не вылазила бы из УЗИ. Вот с понедельника не была, уже не спокойно?как сходила на прием и УЗИ? Мне теперь в понедельник в гемо и УЗИ. Кровь сегодня сдала всю

@Мирабэлла лови чих:chih:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...