Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elenasokolova35 спасибо! А вот муж считает фольку ерундой, ему врач сказала типа толку нет от нее, слишком много рекламы, вот как его заставить?? Ведь хуже не будет!

Типа она содержится почти во всех продуктах, этого хватит

Прочитала что это тоже что и витамин в9)) а в колесах которые пьёт содержится 800 мкг в сутки получает, этого же мало?

Ссылка на это сообщение

Муж переживает по поводу секса, боится все «испортить». Я уж ему разные посты в инсте от врачей показала, что если все норм, то можно.  Девочки, а у вас как с личной жизнью?:confusion:

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я если честно то не очень (( муж вкладывает из за таких трат, домой приползает, то После переноса нельзя,то до него бриться, но утром перед переносом заставила)))) то месячные, вот сегодня суббота а он снова на работу, а у меня вот какое то состояние"типа зачем если ничего не получиться"это не правильно, но после неудачи состояние отвратительное и ничего не хочется, ходим оба грустные, что снова все заново проходить

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 про фольку -стандартная доза 400 мкг, но я тоже знаю, что при планировании назначают и мужчинам и женщинам , моему назначали 400*3

У меня обычная фолиевая не усваивается, я пью метилфолат с айхерба

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я ой, никак с ней) с личной) после переноса нельзя, до сердечка тоже запрещали, а потом не разрешали, а я чёт не спросила) да и страшно, если честно:Dеще и утрика там навалом же

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я не знаю . Я просто помню репродуктолог назначала в протоколе и мне и мужу фольку, вот я и заставила его пить ее. Ну он сильно не сопротивлялся, просто забывал, приходилось ему выдавать или звонить на работу и напоминать) но у нас и так морфология была 4 %, а стала 6 после фольки, питания и отказ от бани ( он у меня не курит и не пьёт). Но мне кажется в этом протоколе сыграло роль пиявки и витамины я пила тоже разные, много ходила, за месяц до протокола пробежками начала заниматься. Все вместе сыграло роль наверное.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, кто знает, с кокого срока можно доплером домашним пользоваться?

Да с любого! Вопрос в другом-сможет ли что уловить. У заказывала самый обычный с али-фирма кофи. Так на 9 нед поймала звук сб-не поверила, через неделю снова. А так циферки 140-150 улавливал с 8 нед. 

Р. С. 18 и 6 нед

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Подскажите может кто делал хочу в криопротокол в декабре врач предлогает скретчинг эндометрия +хетчинг +клей, как думаете не лишку всего и сразу ? Я вообщем за лишь бы помогло ?

Мой путь, мне 37 у меня трубный фактор, 1 эко в 2016 подсадили 3х дневку, пролёт, 2 крио  5дневку отличников пролёт, в 2019 крио 5-ку хорошист пролёт, 2020 в октябре эко в свежем 5-ку отличник пролет, в апреле 2020 была вб своя очень был хороший хгч??? но к сожалению не дополз чуток, удалили трубу ( 17л ни одной беременности) в программу ЭКО вхожу всё отлично эндометрий, гормоны,врач ни чего плохого не видит чтобы что то помешало, эмбрионы тоже отличные но нет даже имплантации незнаю почему, клиники меняла, сейчас остались 3 эмбриона, 2 в одном насителе, 1 в другом, хотим посадить двух и сделать то что писала выше, это последние эмбрионы, муж сказал больше не пойдёт ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я ой у нас тоже с мужом всё глухо, после переноса нельзя было, потом беременность, выделения, гематома, половая жизнь под запретом, не знаю даже когда сейчас разрешат, даже когда разрешат у меня щас такой страх, жуть, а муж уже конечно весь унылся ?

Ссылка на это сообщение

@***asya*** а гистера была? Обычно после 2-х полётов без имплантации ре рекомендуют делать гистеру. Если все хорошо, я бы физио посоветовала. +проверить кровоток. 

Ссылка на это сообщение

@***asya*** у меня тоже нет имплантации, поэтому сейчас пойдем в свежий с пгд. Причины часто бывают в ДНК к сожалению, надо пробовать, я тоже говорила что третий протокол будет последним и все, но доки собрала почти на 4-питер

@katarina ku а что входит в физио? Гистеру делала перед крио, и кровоток проверяли ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мне в этот раз заведующий в ЖК расписал вагон процедур (но у меня ни миом, но др фигни с эндометрием) - и грязи - не пошли, сильно подскакивало давление, и магниты, лазер и штука с нафталаном (искать надо название). Делала почти за 1,5 мес. до протокола. Физио советовала новая ре с мск. 

Ссылка на это сообщение

Спрошу у своей в ЖК-она у меня хорошая, во всем помогает, и анализы все что может бесплатно даёт и УЗИ

А какие есть упражнения перед протоколом? Кто то занимался?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Спрошу у своей в ЖК-она у меня хорошая, во всем помогает, и анализы все что может бесплатно даёт и УЗИ

А какие есть упражнения перед протоколом? Кто то занимался?

Я только с физио из Москвы приехала, но я в крио. А так , я думаю на Ютубе можно просмотреть упражнения для разгона крови в малом тазу, на физио обычно интерференц- терапию назначают, магниты. У меня было комплексно, ещё ванны и кислородные коктейли, не одна процедура в день, а штук 5-7 и каждый день в течение и 2х недель, сейчас пиявки ставлю.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем сдавали генетику, вроде бы все не плохо, неужели из ща высокой фрагментации ДНК могут быть генетически плохие эмбрионы??

@Konsta ух ты как здорово)) ванны, коктейли)) это все платно?

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет , только что от врача , бхб, тест хчг 8,42 был крио протокол , перенос 4аа 

месяц отдыхаю и иду в новый второй протокол

ре сказал , что теперь в новом протоколе сделаем посильнее стимуляцию , возьмём побольше э и перенос будем делать в крио, в свежем протоколе не было имплантации

Имплантацию я почувствовала ночью на вторые сутки после переноса , и потом два дня грудь болела , но стала затихать и никаких больше симптомов , а и после имплантации два дня у  пня была бессонница , просыпалась то в 5, то в 4 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ага, платно. Это физитерапия в Кулакова, там очень плотно работают, это целое отделение гинекологии восстановительного лечения, там куча разных приборчиков, ванн, врач сначала осматривает, диагнозы смотрит, уточняет цель твоего визита ( у кого после операций, кто к ЭКО готовится, кто к крио, кто эндометрит лечит), составляется индивидуальная программа и погнали: переходишь с одной кушетки на другую с перерывами, в промежутках ванна, если назначена и кислородный коктейль. Мне предлагали ещё физио прям в крио ещё продолжить, но я ,если честно, устала морально: считай сидишь запертый между отелем и больницей и так 2 недели, никуда не выходишь из-за этого вируса... Я решила дома поделать пиявок в крио до переноса и домашний магнит ещё попользовать.

Ссылка на это сообщение

@Наталля очень жаль, но вы молодец, сразу в бой! И правильно! В каком городе делаете? Вы не по ОМС?

@Konsta дома пиявки ??

@Наталля а пгд будете делать? Просто такие отличники и пролёт-почему?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...