Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Я в Греции

На втрой раз даже меньше плакала , я тест замочила , да и по симптомам поняла 

Раскисать нельзя , все получится , только не сразу , что поделаешь. Месяц буду отдыхать, витамины  пить и гимнастикой займусь , кровь покачаю. А это то стимуляция то перенос и лежачее положение не совсем хорошо 

 

расстроились , конечно , с мужем , сейчас пиццу закажем по бокалу вина и опять на новый протокол настраиваемся . 
 

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Наталля очень жаль, но вы молодец, сразу в бой! И правильно! В каком городе делаете? Вы не по ОМС?

@Konsta дома пиявки ??

@Наталля а пгд будете делать? Просто такие отличники и пролёт-почему?

Нет наделали  пгд, а посмотрим будем ли делать в новом протоколе , наш ре в принципе немного против , если хорошие эмбрионы , говорит не стоит делать , лишний раз рисковать , ведь мол мы 25% отбираем от эмбриона 

эндометрий у меня хороший 11-13 , нарастает нормально , эмбрионы до властоцит выросли , те все вроде ок , и по анализам и сперма, глубоко не копали пока ещё до генетики , пока ре не предлагал , поэтому просто идём в новый протокол , как на работу ??

 

чепчиков уже навязала , сегодня за носочки села

так что скоро появится малышик ??

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Наталля очень жаль, но вы молодец, сразу в бой! И правильно! В каком городе делаете? Вы не по ОМС?

@Konsta дома пиявки ??

Пиявки не в смысле дома в квартире, а в своем городе)) я их особо рассматривать тоже не люблю ??

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 обязательно спросите. Меня в тульский областной центр реабилитации направили(+при ЖК тоже есть кабинеты физио), причём часть процедур как-то по квоте провели и я заплатила 50%.в итоге за 2 недели вышло на 5 тыс! Я даже и не знала, что у нас такое место есть. Вот спрашивается:какого хрена другие врачи молчат?! А в кулаковском даже представить страшно какие цены:mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@***asya*** а как с мужем? Обследовали? 

Да всё хорошо @Стефания Весенняя

@katarina ku у меня гистера была в апреле, если было бы что то серьёзно я думаю меня пролечили 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku спасибо большое, теперь точно спрошу, мне прям надо восстановится, я прям чую,,,Зае...сь от этих таблеток гормонов и стресса, извините за прямоту

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос по выписке! Заполняю данные по ранние программы, платные платные обязательно добавлять туда? Боюсь что Минздрав не даст квоту так как в течении года сделала три свежих протокола, сентября 2019, февраль 2020, июль 2020

@***asya*** мне кажется для крио это уже не важно, но это я так думаю

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я нет, думаю потому что по анализам все хорошо, кровоток хороший, эмбрионы тоже хорошего качества, думаю по этому не назначали, назначили кариотип сдать (до этого тоже не назначали), вот вчера сдали

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я бы не стала платные писать точно.

37 минут назад, ***asya*** сказал(а):

Да всё хорошо @Стефания Весенняя

@katarina ku у меня гистера была в апреле, если было бы что то серьёзно я думаю меня пролечили 

Я бы перед подсадкой (за цикл) обязательно сделала офисную гистероскопию: чтобы туда посмотрели, убедились, что внешне всё хорошо и что нет никаких сюрпризов (а то, бывало, я читала, у девушки удалят какой-нибудь полип,она через пару циклов приходит в крио вступать, а там опять новый вырос), кровь смотрели на свёртываемость? Как она себя вела в предыдущих протоколах? Перед подсадкой обязательно какое-то физио или пиявки, чтобы усилить наполнение сосудов матки кровью, обогащённой кислородом. 

 

Девочки, я тут прочитала, что стресс, оказывается, снижает прогестерон. Так что, беременяшки и кто после переноса в ожидании..., максимально спокойно сидим и верим в своих малышей и наблюдаем....)))) (Интересно как я буду над собой смеяться, когда мне сделают перенос ???????))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 блин, а я все свои попытки внесла, 4 свежих и 9 крио. Мне врач, которая доками моими занималась ничего не сказала. Может поэтому и ответа из Минздрава нет, посчитали меня безнадежной.

Ссылка на это сообщение

@Konsta я лечила его около года, при этом делала эко и неудачно. Лечила антибиотиками, вобензим пила,  ещё трихопол, курантил, актовегин, короче много лекарств, потом делала физио : лазер, магниты, электрофорез с цинком и медью, барокамеры и последнее было пиявки. Это все в течении года. Начала лечить в сентябре 2019, победный протокол в августе 2020. Пиявки за цикл перед протоколом последним делала( это была моя последняя надежда) ну и естественно витамины, здоровый образ жизни .

@elenasokolova35 лонгидазу свечи ещё вставляла не один цикл . Уже не помню всего, но таблеток я пила очень много. И физио делала каждые полгода

Барокамеры очень хорошо мне на эндометрий дали эффект ( стал толще и пышнее)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Konsta я лечила его около года, при этом делала эко и неудачно. Лечила антибиотиками, вобензим пила,  ещё трихопол, курантил, актовегин, короче много лекарств, потом делала физио : лазер, магниты, электрофорез с цинком и медью, барокамеры и последнее было пиявки. Это все в течении года. Начала лечить в сентябре 2019, победный протокол в августе 2020. Пиявки за цикл перед протоколом последним делала( это была моя последняя надежда) ну и естественно витамины, здоровый образ жизни .

@elenasokolova35 лонгидазу свечи ещё вставляла не один цикл . Уже не помню всего, но таблеток я пила очень много. И физио делала каждые полгода

Барокамеры очень хорошо мне на эндометрий дали эффект ( стал толще и пышнее)

А у вас он показался в острой фазе? У меня он в заключении: признаки слабовыраженного хронического эндометрита... Я всё таки решила рискнуть: иду сейчас в крио, антибиотиков не было, было физио, вобензим (месяц пью), Актовегин колю третью или четвертую неделю каждый день, витамины, пиявки, а ещё было лечение во время физио у Зуева в Москве, там лазером.... Надеюсь, что всё таки я приглушила его без антибиотиков.. что ж, надеюсь, что допплер будет нормальный..

Ссылка на это сообщение

@***asya*** согласна с @Заинька-Я внешне эмбрионы могут быть прекрасны, а внутри с генполомками. судя по вашему списку-причина в чем-то кроется. А врач все время один и тот-же? у вас крио...тогда только себя допроверять и готовиться:афс,ва,мутации,гомоцистеин в конце концов глянуть

@Анна1984 нам нельзя стрессовать. Кортизол все гормоны сбивает. Как моя ре говорила:"отключаем голову и делаем все что от нас зависит!". А Сорвачева у себя в инсте "идём в протокол и рожаем!". Не беременеем, а именно рожаем, вот наша цель: хорошенького здоровенького малыша:embrace:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Redwitch сказал(а):

@ledy0037 я тоже не вылазила бы из УЗИ. Вот с понедельника не была, уже не спокойно?как сходила на прием и УЗИ? Мне теперь в понедельник в гемо и УЗИ. Кровь сегодня сдала всю

 

По УЗИ всехорошо. Человечек почти 6мм, ЧСС 118. Гемо это что?

 

9 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

Муж переживает по поводу секса, боится все «испортить». Я уж ему разные посты в инсте от врачей показала, что если все норм, то можно.  Девочки, а у вас как с личной жизнью?:confusion:

 

Сегодня прям специально задала этот вопрос своей РЕ. Сказала, что можно, но в "безопасной позе": Я на боку, супруг сзади :confusion:, только, говорит не забывайте, что там человек рядом. А мужу скажите, что кекс даже полезен, от него что-то там (не помню точно как называется) в организме женщины вырабатывается, что благотворно на беременность влияет.

8 часов назад, katarina ku сказал(а):

Да с любого! Вопрос в другом-сможет ли что уловить. У заказывала самый обычный с али-фирма кофи. Так на 9 нед поймала звук сб-не поверила, через неделю снова. А так циферки 140-150 улавливал с 8 нед. 

Р. С. 18 и 6 нед

Уже несколько дней думаю про доплер. НО вот не рано ли? Срок только 6,4

 

8 часов назад, Konsta сказал(а):

Вы написали, что при ЭКО у Вас эндометрит был, как Вы его лечили? Я сейчас в крио, вот думаю достаточно ли было мое лечение, т.к. антибиотиков не было.

Как мне объясняли нужно знать причину возникновения эндометрита. Может быть вызван бактериями, вирусами и аутоимунного происхождения. В зависимости от этого и выбирают способ лечения. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku кортизол проверяла- с ним все в порядке ??

До следующего протокола пока буду пить ангиовит, витамин Д, анализы все а норме, и наверное верну омегу, что ещё посоветуете за три месяца попить, уже голова кругом ?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у вас свежий если я ничего не путаю? Я бы пропила цинк, селен, метилфолат, ку10 (или убихинол, но он дороже), инозитол. Для печени я пью подсолн.лецитин,у меня после стимуляций обычно беда с жкт. 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku спасибо за совет, у меня во время стимы все норм, а вот после переноса запоры (( У меня никакого нет протокола, только что был провальный крио ☹️☹️снежинок нет. В новый доки почти собрала, поедем в Ава Петер, хочу хорошо подготовиться, но устала если честно от всех таблеток уже, надеюсь январь-февраль вступить, будет биопсия у мужа в момент пункции,надеюсь у тому времени фрагментация уменьшиться и МФ хотя бы будет 2%

Ку10 это что?))

Ссылка на это сообщение

Девочки , вот составляю мой план

Через месяц у нас стимуляция , заморозим э и в крио протокол вступлю где-то в феврале .

муж у меня пьёт : фольку, витамин д, и недавно ему добавила селен

я пью : витамин д, фольку , магний в 6, и тоже начала пить селен

что ещё посоветуете?
 До эко пила инозитол два месяца , стоит ли начать опять ?

омега не пила никогда , смотрю все рекомендуют 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ledy0037 сказал(а):

По УЗИ всехорошо. Человечек почти 6мм, ЧСС 118. Гемо это что?

Сегодня прям специально задала этот вопрос своей РЕ. Сказала, что можно, но в "безопасной позе": Я на боку, супруг сзади :confusion:, только, говорит не забывайте, что там человек рядом. А мужу скажите, что кекс даже полезен, от него что-то там (не помню точно как называется) в организме женщины вырабатывается, что благотворно на беременность влияет.

Уже несколько дней думаю про доплер. НО вот не рано ли? Срок только 6,4

Как мне объясняли нужно знать причину возникновения эндометрита. Может быть вызван бактериями, вирусами и аутоимунного происхождения. В зависимости от этого и выбирают способ лечения. 

Значение чсс на каком сроке вам сказали? 

Мне после последнего узи кроме снимков ничего не дали(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...