Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

9 минут назад, Tina2505 сказал(а):

Значение чсс на каком сроке вам сказали? 

Мне после последнего узи кроме снимков ничего не дали(

сегодня срок 6,4. До этого делала ровно в 6, увидели  только пульсацию. Правда,  сегдня УЗИ в частной клинике делала, там  оборудование получше, первое в муниципальной клинике. 

А вы на каком сроке УЗИ делали? КТР вам меряли? Мне в первом узи только размер ПЯ указали и все. В заключении было: беременность малых роков . А сейчас и ПЯ и ЖМ, и КТР и срок написали- 6,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@katarina ku врачи разные и клиники тоже, сдали с мужем на кариотип, посмотрим что там будет, а так врач говорит надо попробовать скретчинг эндометрия, хетчинг эмбрионов плюс клей, вот не знаю не много всего 

Ссылка на это сообщение

Прочитала про цинк и селен, как они оказывается важны для зачатия! Мне из никогда не назначали, надо купить!

Про скретчинг эндометрич не слышала

а хэтчинг и клей нам не помог, хэтчинг ч бы советовала а вот клей у меня в сомнениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вопрос как узнать иммунитет может влияет на имплатацию? Читала сдесь что девчонки снижают его, может и у меня из за иммунитета не приживаются, не знаю на что ещё думать 

Ссылка на это сообщение

@***asya*** хетчинг у нас всем по умолчанию делали, про клей и скретчинг моя прошлая Ре сказала, что не эффективно. Сейчас новая врач говорит, что клей нужен. Сколько врачей, столько и мнений. Но я хочу при следующей попытке всё испробовать.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ledy0037 сказал(а):

@Konsta Не то что норм, это ОТЛИЧНО!!!! 

@Держу крестики Скажите, а плодное яйцо кокого размера намеряли??

Доброе утро, девочки! Эту неделю одолевал токсикоз и слабость, спать хотелось невыносимо уже часов с семи вечера. на работе еле высиживала. Даже сюда не всегда хватало сил зайти. Вчера вроде как отпустило (уж не знаю радоваться этому или нет?), сегодня еду к гематологу и на узи (еле дождалась сегодняшнего дня).

Никогда не причисляла себя к паникерам, но оказывается,  я еще тот параноик параноик,вот все мне не так. Все время чего-то опасаюсь. Стараюсь не показывать своих опасений близким и от этого еще больше себя накручиваю. Будь моя воля я бы по три раза в день на узи бегала. Хотя пнимаю, что показаний никаких нет: ни разу не мазало, живот не тянуло, но блин, все мне не то. 

Девочки, кто знает, с кокого срока можно доплером домашним пользоваться?

Меня срубало днем ))) На обеденный сон. Желательно часа на 2. Ох как тяжко было )))))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ledy0037 сказал(а):

сегодня срок 6,4. До этого делала ровно в 6, увидели  только пульсацию. Правда,  сегдня УЗИ в частной клинике делала, там  оборудование получше, первое в муниципальной клинике. 

А вы на каком сроке УЗИ делали? КТР вам меряли? Мне в первом узи только размер ПЯ указали и все. В заключении было: беременность малых роков . А сейчас и ПЯ и ЖМ, и КТР и срок написали- 6,3

Ходила в 6 недель. Сказали что есть СБ, ПЯ, ЖМ, эмбрион. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Заинька-Я если честно то не очень (( муж вкладывает из за таких трат, домой приползает, то После переноса нельзя,то до него бриться, но утром перед переносом заставила)))) то месячные, вот сегодня суббота а он снова на работу, а у меня вот какое то состояние"типа зачем если ничего не получиться"это не правильно, но после неудачи состояние отвратительное и ничего не хочется, ходим оба грустные, что снова все заново проходить

Грустно - да, но все наши неудачи - для того, чтобы все ПОЛУЧИЛОСЬ после!!! И настрой конечно надо менять, у нас например: ну и что, что не получится, я же тебя люблю и хочу, поэтому вот тебе я, твое счастье! :confusion:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Прочитала про цинк и селен, как они оказывается важны для зачатия! Мне из никогда не назначали, надо купить!

Про скретчинг эндометрич не слышала

а хэтчинг и клей нам не помог, хэтчинг ч бы советовала а вот клей у меня в сомнениях

У меня муж перед протоколом пил в том числе и цинк и селен и ещё кучу всего. Помогло улучшить качество спер.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@***asya*** у меня тоже нет имплантации, поэтому сейчас пойдем в свежий с пгд. Причины часто бывают в ДНК к сожалению, надо пробовать, я тоже говорила что третий протокол будет последним и все, но доки собрала почти на 4-питер

У меня 4-й обычно "юбилейный" - если три раза не вышло, то 4-й как раз все сходится! Желаю удачи! Пусть у вас тоже так будет!!!  :kiss2:

9 часов назад, Наталля сказал(а):

чепчиков уже навязала , сегодня за носочки села

так что скоро появится малышик ??

Я за одеялко засела :D

Все у вас получится!!! :kiss2:

 

Девочки, а мне вот доктор назначила только витамин Д, Омегу и Фемибион. :think1:

 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка спасибо за поддержку!

@Tina2505 мой пьет мегаспермин там содержится и селен и цинк и фолька, но вот фольки бы я добавила, витамин Д тоже пьёт

Рассматриваем поездку в Питер как путешествие!) Я давно хотела там побывать, правда не зимой, но хоть снег увидим и снежную зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Марияшка спасибо за поддержку!

Да ну не за что! Просто это как-то неправильно, замыкаться на неудачах. Любящие друг друга люди могут и грустить, но надо поддерживать друг друга, вставать и идти дальше, держась за ручки и глядя в одну сторону ))))) Все обязательно получится, надо еще немного потерпеть!!!!!! :heart:

Хотя сама я тот еще ослик ИА ))))

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 это царапки делают на эндометрии чтобы ворсинки были и эмбрион схватился ? я сама узнала только когда врач предложила, вот и у меня клей под сомнением, говорит врач типо среда хорошая там, но по отзывам трата денег, незнаю 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Прочитала про цинк и селен, как они оказывается важны для зачатия! Мне из никогда не назначали, надо купить!

Про скретчинг эндометрич не слышала

а хэтчинг и клей нам не помог, хэтчинг ч бы советовала а вот клей у меня в сомнениях

Мало кто из ре прописывает витамины , к сожалению 

31 минуту назад, Tina2505 сказал(а):

У меня муж перед протоколом пил в том числе и цинк и селен и ещё кучу всего. Помогло улучшить качество спер.

А что ещё пил ?

49 минут назад, ***asya*** сказал(а):

Ещё вопрос как узнать иммунитет может влияет на имплатацию? Читала сдесь что девчонки снижают его, может и у меня из за иммунитета не приживаются, не знаю на что ещё думать 

Мне ре даёт кортизол , чтобы понизить иммунитет 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сейчас готовится к протоколу. Я отталкивалась ещё от этой статьи, может конечно вы уже и читали. Но про цинк узнала как раз из неё 

Чек-лист анализов при планировании- 

Ссылки скрыты.

Что - то не то с размерчиком:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Наталля сказал(а):

Мало кто из ре прописывает витамины , к сожалению 

А что ещё пил ?

Мне ре даёт кортизол , чтобы понизить иммунитет 

Вазатон, глутаминовая кислота, фолиевая, сперматон, рыбий жир. Андролог ещё одно назначил, но не могу найти коробочку. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tina2505 сказал(а):

Вазатон, глутаминовая кислота, фолиевая, сперматон, рыбий жир. Андролог ещё одно назначил, но не могу найти коробочку. 

Спасибо !

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ledy0037 сказал(а):

сегодня срок 6,4. До этого делала ровно в 6, увидели  только пульсацию. Правда,  сегдня УЗИ в частной клинике делала, там  оборудование получше, первое в муниципальной клинике. 

А вы на каком сроке УЗИ делали? КТР вам меряли? Мне в первом узи только размер ПЯ указали и все. В заключении было: беременность малых роков . А сейчас и ПЯ и ЖМ, и КТР и срок написали- 6,3

Отличные новости?Теперь на учет будете вставать или позже?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Oh my cat в смысле сон? Мелатонин вырабатывается ночью ведь 

Да , ночью 

я пила комплекс там был изитол и мелатонин вместе и на ночь надо было пить , спала как убитая ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет! Я пила мелатонин перед свежими протоколами. Ре назначала в обязательном порядке. В первый протокол пила только в цикле стимуляции, а во втором ещё за месяц. Спала как убитая, а ещё он снижает уровень стресса. Пила до пункции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat @Наталля @Myraska  А мне даже не сказали((( И я не спала от волнения. 

В пн напишу доктору, спрошу, что перед переносом попить надо. Вроде как, если пгд в норме, то в декабре будет..... 

 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка в крил мне не назначили мелатонин и, если не ошибаюсь при беременности не желательно его пить

Привет, девочки! Давно вас всех читаю, за всех переживаю и держу кулачки! 

Писать было нечего. А Тепер вроде как есть. Вступаю в крио на блокаде. Уже диферелин уколола. Жду месики сегодня завтра, и начинаю прогинова. 

Это буде 4 перенос. Боюсь больше, чем перед первым

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...