Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как то я переживаю, 4 дпп, а у меня со вчерашнего дня тишина как в библиотеке, нигде не тянет, не колет, вообще никаких ощущений даже живот сдулся и мягкий. Так же не должно быть?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

 

7 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

Отличные новости?Теперь на учет будете вставать или позже?

. У нас сейчас регистратура всего  3 талона в день к моей участковой выдает. А она врач хорошая, к ней много кто пытается попасть. Записаться на следующую неделю можно только в пятницу. Часто получается, что пока дозвонишься, уже и записи нет. Буду проситься без записи, может пропустит меня

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла я свою матку не ощущала с 3дпп 6-ти утра и почти до середины беременности))) так что всякое бывает. Грудь вообще ведет себя как хочет, на нее ориентироваться - только нервы тратить. Расслабьтесь. Какие там ощущения то. До пинка в мочевой...:Crazy:весь экшен со второго тримпстра, если с токсикозом пронесет. А так можно даже не начинать искать особо.

Пы.сы... 21+4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Заинька-Я сказал(а):

У меня обычная фолиевая не усваивается, я пью метилфолат с айхерба

а во время беременности тоже метилфолат пьете?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка а с гомоцистеинои как у тебя?))

Понятия не имею, что это :this_1: А что? Надо проверить? )))

Я же говорю - пришла на консультацию ко врачу, и меня почти сразу в протокол взяли, как-то все быстро, я вообще ничего не поняла (благо, после удаления полипа в январе, гинеколог в марте сказала сдать все гормоны для проверки, и вот за 3 недели я все досдала, дообследовалась, что просили, и сразу в протокол пошла получается). Хорошо, вас всех нашла, хоть читаю, как оно должно быть и на что внимание обратить )))))))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марияшка сказал(а):

Понятия не имею, что это :this_1: А что? Надо проверить? )))

Я же говорю - пришла на консультацию ко врачу, и меня почти сразу в протокол взяли, как-то все быстро, я вообще ничего не поняла (благо, после удаления полипа в январе, гинеколог в марте сказала сдать все гормоны для проверки, и вот за 3 недели я все досдала, дообследовалась, что просили, и сразу в протокол пошла получается). Хорошо, вас всех нашла, хоть читаю, как оно должно быть и на что внимание обратить )))))))

Вот и у меня так же. Пришла на консультацию, мне сказали через 3 дня приходи вступать в программу. Не успела оглянуться как я уже с полным пакетом лекарств выхожу, потом оп наркоз, потом оп перенос. Даже вникнуть ни во что не успела, теперь приходится вопросы тупые задавать. :think1:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Марияшка сказал(а):

Девочки, а мне вот доктор назначила только витамин Д, Омегу и Фемибион. :think1:

Мне кажется достаточно, все таки в фемибионе много всего есть. Я еще к такому набору добавляла Фертину. Но это кто как к ней относится.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мирабэлла сказал(а):

Вот и у меня так же. Пришла на консультацию, мне сказали через 3 дня приходи вступать в программу. Не успела оглянуться как я уже с полным пакетом лекарств выхожу, потом оп наркоз, потом оп перенос. Даже вникнуть ни во что не успела, теперь приходится вопросы тупые задавать. :think1:

Как тут ни крути - а нам главное результат )))))) А "тупые" вопросы - они всегда были и будут, и не важно мне кажется, когда мы их задаем в данной ситуации - до, после или во время )) Не та ситуация, чтобы глазками хлопать :yes:

У нас еще до переноса результат пгд должен прийти, и я понимаю умом, что ничего не сделаю, не повлияю, но волнуюсь не меньше... А еще мы кажется коронавирус подхватили :girl_cray:

28 минут назад, Jul_R сказал(а):

Мне кажется достаточно, все таки в фемибионе много всего есть. Я еще к такому набору добавляла Фертину. Но это кто как к ней относится.

У меня еще какие-то витаминки с АйХерб, но доктор сказала: ну, вы конечно пейте, но еще Фемибион добавьте обязательно. 

А Фемибион я пила наверно год назад, когда мы не знали еще, что у меня трубы непроходимы))))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

 

@Марияшка почему решили, что корона у вас? 

Ну, просто у мамы и племянников подтвержденная корона, симптомы те же (но они живут отдельно). Правда у меня, как у мальчишек, кроме 37,3 пятый день больше симптомов нет, а вот мужа бомбануло - первой ночью 39,9, сейчас 5-е сутки, уже 36,7 утром и нормальное самочувствие, но без запахов вообще. Говорит - иди сюда, я забыл как ты пахнешь - и в волосы зарывается, а запах не чувствует. :girl_cray:Так себе ощущения (((( Ждем результат анализов.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Марияшка гомоцистеин влияет на вынашивание.

Для чего нужен анализ крови на гомоцистеин

Анализ крови на гомоцистеин нужен для:

предотвращения выкидыша, вызванного повышением гомоцистеина;

своевременного выявления недостатка витаминов группы В и фолиевой кислоты;

определения риска заболеваемости сердца и сосудов;

обнаружения наследственной предрасположенности к заболеванию под названием гомоцистинурия.

 

У меня он не снижается обычной фолькой или фемибионом, поэтому плюсом приходится в активной форме пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка гомоцистеин влияет на вынашивание.

Для чего нужен анализ крови на гомоцистеин

Анализ крови на гомоцистеин нужен для:

предотвращения выкидыша, вызванного повышением гомоцистеина;

своевременного выявления недостатка витаминов группы В и фолиевой кислоты;

определения риска заболеваемости сердца и сосудов;

обнаружения наследственной предрасположенности к заболеванию под названием гомоцистинурия.

У меня он не снижается обычной фолькой или фемибионом, поэтому плюсом приходится в активной форме пить)

Спасибище! Завтра у Н.Ю. спрошу, надо ли сдать ))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Марияшка как мне говорили, "нам надо не только забеременеть, но и родить")) расскажи потом, что врач скажет)

Правильно говорили))

Ага, расскажу!

Ссылка на это сообщение

@Марияшка а сколько пгд вам еще ждать?

у меня по новостям пока примерно также, мазня немного уменьшилась, но если встаю и похожу, посижу на кухне, может мазануть снова( поэтому лежу и завтра еду на узи днем, надеюсь все ворядоке с малышиком

еще то ли токсикоз снова вернулся, то ли от транексама сегодня тошнит ужасно, есть ничего не могу не лезет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Karishka83 я пила один пакетик в день. Но часто назначают 2 пакетика в день.

@Марияшка а мы походу тоже корону подхватили, запахи не чувствуем. В остальном бодряком)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R Ну и ничего, выздоровеем все! 

28 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка а сколько пгд вам еще ждать?

у меня по новостям пока примерно также, мазня немного уменьшилась, но если встаю и похожу, посижу на кухне, может мазануть снова( поэтому лежу и завтра еду на узи днем, надеюсь все ворядоке с малышиком

еще то ли токсикоз снова вернулся, то ли от транексама сегодня тошнит ужасно, есть ничего не могу не лезет

Держитесь, все будет хорошо!!!!

У нас 6 и 11го была биопсия. Вот 2 - 2,5 недели еще видимо ждем  )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...