Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Марияшка понятно( лечитесь выздоравливайте ??

 

Мой перенос вчера состоялся, весь день почти в клинике была, у ре конференция онлайн была...

и кашель у меня начался все-таки((( без конца гоняю чаи с мёдом теперь. 
 

сегодня 1 дпп получается. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Марияшка понятно( лечитесь выздоравливайте ??

Мой перенос вчера состоялся, весь день почти в клинике была, у ре конференция онлайн была...

и кашель у меня начался все-таки((( без конца гоняю чаи с мёдом теперь. 
 

сегодня 1 дпп получается. 

И Вы выздоравливайте, прекращайте кашлять! Пусть все будет хорошо! Кулачки держу )

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

кстати по поводу гомоцистеина мне тоже еще при планировании сказала гинеколог сдать. вместе с  витамин д и ферритин. Тоже влияет на вынашивание и зачатие как я поняла

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Jul_R сказал(а):

а во время беременности тоже метилфолат пьете?

Да, пью сейчас метилфолат + б12, но заказала отдельно метилфолат 400 мкг, это вместо фольки, тк у меня не усваивается она вообще. 

7 часов назад, Мирабэлла сказал(а):

Спасибо, девочки, успокоили. Буду ждать 8дпп и пойду хгч сдавать 

Я с 8 дпп стала тестиками баловаться, уже полоска была светленькая, на 10-й ярче)

5 часов назад, lovenatalia сказал(а):

@Марияшка а сколько пгд вам еще ждать?

у меня по новостям пока примерно также, мазня немного уменьшилась, но если встаю и похожу, посижу на кухне, может мазануть снова( поэтому лежу и завтра еду на узи днем, надеюсь все ворядоке с малышиком

еще то ли токсикоз снова вернулся, то ли от транексама сегодня тошнит ужасно, есть ничего не могу не лезет

Держитесь, все будет хорошо! Побольше лежите и наслаждайтесь беременностью)

А у меня какая-то постоянная небольшая тошнота, особенно если не поем, а поем-изжога(( какой-то ппц

Ссылка на это сообщение

@Myraska держим за вас кулачки! Пусть этот протокол будет победным! :kulachki:

@Svetulyamamulya пусть все обязательно получиться, и ваш малыш останется с вами до самых родов!!! :udachi::kulachki:

А я сегодня сдала хгч, вот сижу и жду результат а он только завтра будет. Боязно очень что маленький придёт, хотя умом понимаю что должно быть все ок а все равно дурные мысли в голову лезут ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Myraska всегда боишься больше чем дальше, к сожалению, на первом мне кажется не так страшно так как уверенности много что с первого раза будете успех, но нужно над собой работать и быть готовой к любому результату!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Аня ? сказал(а):

@Myraska держим за вас кулачки! Пусть этот протокол будет победным! :kulachki:

@Svetulyamamulya пусть все обязательно получиться, и ваш малыш останется с вами до самых родов!!! :udachi::kulachki:

А я сегодня сдала хгч, вот сижу и жду результат а он только завтра будет. Боязно очень что маленький придёт, хотя умом понимаю что должно быть все ок а все равно дурные мысли в голову лезут ?

а потом трясущимися руками открываешь письмо из лабы с результатами))) все такие нервные? у меня инвитро тоже обещает анализы на след день, а присылает поздно вечером в день сдачи☺️

Порадуйте потом своими циферками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я одна такая или есть ещё? Вот рассудительно понимаю, что все идёт своим чередом и не нормально бегать на узи или сдавать хгч каждый день, но если хоть немного живот потянет, или тошнит меньше обычного сразу начинаю переживать что что-то не так. По плану общие анализы крови в жк дали направление, в пятницу на приём к гиненологу. Дёргаюсь все равно дико (

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл хгч только что, сдавала утром в гемотесте. На 12 дпп 1263 . ?????? Полёт нормальный. 
Уже не надеялась сегодня получить.

Яичники поочередно покалывает, то с одной то с другой стороны.
  
у меня крио в ЕЦ, в поддержке утрожестан 3х200 и дивигель 2 по 1гр. 
 А когда вообще дивигель отменяют? 
я начиталась у всех по-разному. Вроде у меня и О своя и эндометрий норм был, дивигель назначили, тк репродуктолог боялся, что  О не будет. В итоги начали мазать дивигель и овуляция поздняя, но была своя. 
 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mflora сказал(а):

Девочки, пришёл хгч только что, сдавала утром в гемотесте. На 12 дпп 1263 . ?????? Полёт нормальный. 
Уже не надеялась сегодня получить.

Яичники поочередно покалывает, то с одной то с другой стороны.
  
у меня крио в ЕЦ, в поддержке утрожестан 3х200 и дивигель 2 по 1гр. 
 А когда вообще дивигель отменяют? 
я начиталась у всех по-разному. Вроде у меня и О своя и эндометрий норм был, дивигель назначили, тк репродуктолог боялся, что  О не будет. В итоги начали мазать дивигель и овуляция поздняя, но была своя. 
 

Здорово !  Пусть растёт ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mflora сказал(а):

Девочки, пришёл хгч только что, сдавала утром в гемотесте. На 12 дпп 1263 . ?????? Полёт нормальный. 
Уже не надеялась сегодня получить.

Яичники поочередно покалывает, то с одной то с другой стороны.
  
у меня крио в ЕЦ, в поддержке утрожестан 3х200 и дивигель 2 по 1гр. 
 А когда вообще дивигель отменяют? 
я начиталась у всех по-разному. Вроде у меня и О своя и эндометрий норм был, дивигель назначили, тк репродуктолог боялся, что  О не будет. В итоги начали мазать дивигель и овуляция поздняя, но была своя. 
 

Какой замечательный хгч ?????? Растите дальше ??????
одного переносили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mflora с 8 й недели отмена.  У меня в 7+5 начали отменять.

@Tina2505 это пройдет. Ничего страшного, попробуйте отвлечься))) потом придет осознание, что ждать то еще игогоооооо.. и отлягнет. 

Ссылка на это сообщение

@Аня ? а у тебя когда ХГЧ?

Какую омегу лучше брать? Мне ре советовала Норведжиан фиг Ойл 1000, но она вышла из доверия, может кто посоветует альтернативу? Я ее пила с января и бросила Пару недель назад

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...