Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tina2505 Вы не одна. Мы тут 99,9 таких.Я вот только вчера на узи была (все отлично) и тошнит как обычно, но все равно на задворках разума какие-то мысли дурацкие сидят. И опять хочу на узи, посмотреть на малыша. Нужно взять себя в руки и делать все как положено

9 часов назад, _Sveto4ka сказал(а):

Девочки, сегодня на узи увидела врач пя)))

я аж чуть не расплакалась от счастья!!!?

Отличные новости, поздравляю!!!

@Mflora  Я не очень поняла какой у меня протокол был, т.к. дивигель с 11д.ц.назначили 1г 2р.в.д, а на 14 дц был укол оветреля. Вчера услышали серцебиение (срок 6+4) сказала можно отменять. 3 дня 1г в день, а потом и вовосе убрать, но я что то боюсь, решила по пол грамма отменять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya одного малыша ❤️

Девочки, Спасибо вам, с вами можно поделиться. У меня подружки , которые сами забеременели даже не знают всей радости по поводу хгч ... некоторые даже не знают, что это такое. Поэтому ещё раз скажу, хорошо быть в сообществе где все говорят на одном языке ❤️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, с положительными ХГЧ вас)) пусть малыши крепятся надежно и держатся на мам))) 

Тут все время что-то ждем и волнуемся, сначала хгч, потом эмбриончик на УЗИ увидеть, потом сердечко. А потом успокоиться бы и не жить в УЗИ кабинете)))

Я с приема из клиники только что) Человек 2,05см. Срок 8+5 по малышу. Сказали уменьшая поддержку. Правда, это еще в ЖК сказали в среду, но моя Гемостазиолог тоже говорит снижать. Страшно, капец.

В ЖК предложили с 200*3, перейти на 100+200+200, а моя сразу говорит 200*2.

Эстрогенов у мня не было. в ЕЦ только угол был для овуляции и утрик.

Еще клексан сказала доколоть. для профилактики. В след раз к ней уже после скрининга

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Аня ? сдай свеженький на 13дпп, посмотреть динамику. А тут и правда легче становится, когда не сам с собой в голове, а люди живые тебе что-то говорят) и все на одной волне)) Тихонечко поздравляю)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Redwitch сказал(а):

Девочки, с положительными ХГЧ вас)) пусть малыши крепятся надежно и держатся на мам))) 

Тут все время что-то ждем и волнуемся, сначала хгч, потом эмбриончик на УЗИ увидеть, потом сердечко. А потом успокоиться бы и не жить в УЗИ кабинете)))

Я с приема из клиники только что) Человек 2,05см. Срок 8+5 по малышу. Сказали уменьшая поддержку. Правда, это еще в ЖК сказали в среду, но моя Гемостазиолог тоже говорит снижать. Страшно, капец.

В ЖК предложили с 200*3, перейти на 100+200+200, а моя сразу говорит 200*2.

Эстрогенов у мня не было. в ЕЦ только угол был для овуляции и утрик.

Еще клексан сказала доколоть. для профилактики. В след раз к ней уже после скрининга

А клексан отменить просто по окончанию коробки? А когда последний раз ддимер и кровь сдавали? И как результат?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем большое за тёплые слова,:flower: 

Завтра пойду лучше сдам а то и правда не очень спокойно, вчера тем более опять помазало немного вечером тож это напрягает 

Ссылка на это сообщение

@Аня ? о поздравляю! Хороший ХГЧ!@Ola-laaaa

@Аня ? сходи завтра сдай! Зачем ждать до 15 дня ??

А я записалась на ЭКГ, к гемотологу, вот может надо и к гемостазиологу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...