Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

делюсь новостями) сходила к гинекологу, была небольшая отслойка, но она уже как она пояснила закончилась, вышла, то есть дальше по идее не должно быть кровотечений. По узи она поставила 5 неделю, наверное имплантация была поздняя, эмбриона пока не увидели, только желточный мешочек пока очень маленький, надо прийти через 2 недели еще

ну от сердца отлегло, теперь покой 2 недели и утрожестан продолжаю по 3 штуки)

@_Sveto4ka поздравляю)

мне наверное как кто-то тут говорил тоже надо рассмотреть поблизости узиста для паникерских узи)))а то гинеколог на другом конце города

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Redwitch может она перестраховалась из-за кровотечений, через 2 недели сказала и так и так посмотрит

теперь вобщем буду переживать 2 недели появится эмбрион или нет) новый повод как говорится :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

 

@Аня ? А я записалась на ЭКГ, к гемотологу, вот может надо и к гемостазиологу?

Это одно и то же

Гематолог смотрит гемостазиограмму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Держу крестики сказал(а):

@Анна1984 анализ крови на густоту крови, я её сдаю каждые две недели у гематолога. 

У меня начинается паника ))))) Мне ничего не сказали сдавать. Правда, может мне и не надо...

Написала врачу, она ответила: пока ждем результаты пгт, ничего не надо.

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia @Марияшка витамин д уже перед самим переносом особо не поднять, можно терапевтическую дозу и без анализа пить(2000). Если анализ покажет н зкий,  беременным все равно максимум 4000. Можно до переноса по 5000 попить, вреда не будет, если все лето на солнце не валялись) пролактин не сдавала со времён подготовки выписки, за него сказать не могу. С остальным согласна

Ссылка на это сообщение

Я думала ддимер, рфмк, фебриноген и этого достаточно@Заинька-Я в пятницу или к гемотологу- если кому интересно я расскажу что сказал

@Ola-laaaa после пункции обязательно каологоамму!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марияшка сказал(а):

У меня начинается паника ))))) Мне ничего не сказали сдавать. Правда, может мне и не надо...

Написала врачу, она ответила: пока ждем результаты пгт, ничего не надо.

Мне тоже никто ничего не сказал, тут как раз много чего узнала. Тебе есть хоть кому написать) 

 

А гематологи это только платно? 

Ссылка на это сообщение

@Redwitch Мне и назначили 2000 дозу. И пью с момента похода ко врачу. 

Да и ладно, буду пока ждать результатов наших. А то будет перенос или отложится - только недели через 2 узнаем.

Спасибо за советы всем, девочки! Очень рада, что я тут с вами)))

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Пункция у меня в среду 18 числа. Какие анализы сдать  после пункции перед переносом? 

Вы уже вкололи ХГЧ? Накануне укола ХГЧ, можно было бы сдать прогестерон, посмотреть, не началась ли у Вас вторая фаза уже (это не значит,что фолликулы лопнули,это просто ,что уже мог начать расти прогестерон), от этого можно отследить и плантационное окно, если планируется свежий перенос, если нет, то я бы ничего особо уже не сдавала. Если перенос будет свежий, то я бы сдала куаголорамму и д-димер за пару дней до переноса. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Съездили сегодня к гематологу. Анализов никаких не назначила, сразу лечение. Вессел Дуэ ф 250 по 2 т в день, Кардиомагнил 75 мг по 1 т в день, доксихем 500 мг по 2 т в день - это всё сейчас уже. Плюс Клексан 0,2 по два раза в день после пункции. Кардиомагнил пила всю прошлую беременность, а вот с другими лекарствами не знакома. Предположила тромбофилию. Может кто прокоментирует.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...