Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elenasokolova35 Ничего себе и правда чудеса:class:. Главное чтоб и дальше было всё отлично. 

Девочки, у меня сегодня 6дпп, я не выдержала пошла сдала хгч. Тест не делаю, боюсь. В инвитро результат вроде завтра. :molitva:

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мирабэлла сказал(а):

@elenasokolova35 Ничего себе и правда чудеса:class:. Главное чтоб и дальше было всё отлично. 

Девочки, у меня сегодня 6дпп, я не выдержала пошла сдала хгч. Тест не делаю, боюсь. В инвитро результат вроде завтра. :molitva:

Возможно вечером придёт ?? Хорошего результата ??????
 

пс. У меня сегодня 3 дпп, в ожидании пока 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Марияшка так по этому рисунку никак не получается ди ди) ну да ладно, я рада и счастлива) главное растут здоровые и симметричные) а там ди ди или моно ли не важно, главное чтоб все дальше так и было)

Наверно я не очень разбираюсь ))) Но при любом раскладе, они есть, их 2, и такие замечательные!!! Пусть и дальше растут так же, и родятся в срок, здоровенькие и сделают маму и папу еще счастливее!! :kiss2:

Елена, простите, если где-то глупость сказала! Я не со зла.

Ссылка на это сообщение

@Марияшка все хорошо) я тоже все пересмотрела и вроде может а вроде нет, ну да ладно, это хорошо что две плаценты) самый лучший вариант для двоен) я счастлива и на настраиваюсь доносить тогда до 36 недель минимум)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Redwitch понятно, то есть где-то на 5 эмбриональной неделе выходит

так поняла, что у всех по-разному, но к 7 неделе точно уже должно появится все и визуализироваться, так что буду ждать)

девочки, а вы принимаете магне б6? как считаете есть ли в нем смысл? мне гинеколог не прописывала но я принимала сейчас, а теперь думаю может и не надо 

Ссылка на это сообщение

Девочки 6 нед, мне плохооооо:toks:я конечно счастлива, но состояние капецц:toks2: а я на работе. Работать не возможно. Уйти не могу... :t8313:боюсь представить что будет дальше. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже сдала сен хгч, 13 дпп в динамике посмотреть. Врач вчера сказала чтобы на 13 и 15 день сдала и плюс гормоны и гемостаз, 23 на УЗИ)))) 

Ещё мне поменяли поддержку  на крайнон и уколы пргестерона 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Очень много всего и сразу, вессел + клексан вообще странное решение. Обычно вессел пьют до беременности, а клексан после. По крайней мере мне так назначали. У вас д-диммер на много выше нормы?

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики держись! Все потихоньку пройдёт, а если совсем тяжело будет бери бл

@lovenatalia только если совсем минимальное по крайней мере на маленьких сроках 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Только что, lovenatalia сказал(а):

так поняла, что у всех по-разному, но к 7 неделе точно уже должно появится все и визуализироваться, так что буду ждать)

девочки, а вы принимаете магне б6? как считаете есть ли в нем смысл? мне гинеколог не прописывала но я принимала сейчас, а теперь думаю может и не надо 

У меня ровно в 6 недель ПЯ было 12мм и пульсация, в 6+4 ПЯ было уже 19мм ЧСС 118. Правда Узи делала в разных местах.

Про мегне мне гемтолог сказала, что если нет тонуса, то он и не нужен

Только что, Держу крестики сказал(а):

Девочки 6 нед, мне плохооооо:toks:я конечно счастлива, но состояние капецц:toks2: а я на работе. Работать не возможно. Уйти не могу... :t8313:боюсь представить что будет дальше. 

Я вычислила, что мне плохо становится на следующий день как поем мяса (курицу точно вычислила), остальной животный белок пока под вопросом, как и рыба. Первый день после поедания курятины весь день кошмарит, стараюсь есть фрукты по максимуму, с ними полегче становится, на второй день тоже плохо, но уже не так сильно, тоже сижу на  фруктах. Следующие дни прям нормально становится,  пока опять мяса не наемся. На колбасу, сосиски там всякие вроде нет такой реакции. Вам тоже нужно выяснить, какие именно продукты ваш организм не хочет  принимать и станет жить легче.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу поделиться результатами лечения мужа. С сентября по октябрь были антибиотики, иммуномодуляторы , детралекс и витамины опти мэн. С середины октября добавили актиферт андро, омега от Now. За 3 месяца общее количество выросло с 29,6 млн до 82,5млн, концентрация с8 млн/мл до 25млн/мл? никогда столько не было за 6 лет. Прогрессивно подвижные с 26 до 32 %.

Я рада, хоть и морфология так же 1%, но теперь есть из чего повыбирать для ИКСИ.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики нужно найти тот чудо продукт, от которого будет отпускать) Кто-то лимонадики бьет, я мандаринки от тошноты ем.а если совсем невмоготу, то  доктору жаловаться, если прям рвет постоянно.

 

@Oh my cat какой у вас прогресс, тьфу тьфу, пусть и дальше улучшается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch да я такого количества вообще не ожидала, нам андролог даже сказал, что больше, чем на 15 млн/мл не рассчитывать.Такими темпами быком производителем скоро станет?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ledy0037 сказал(а):

 

На колбасу, сосиски там всякие вроде нет такой реакции. Вам тоже нужно выяснить, какие именно продукты ваш организм не хочет  принимать и станет жить легче.

Ох пошучу про колбасу и сосиски! Мяса в них наверно нет)))))))

 

1 час назад, Держу крестики сказал(а):

Девочки 6 нед, мне плохооооо:toks:я конечно счастлива, но состояние капецц:toks2: а я на работе. Работать не возможно. Уйти не могу... :t8313:боюсь представить что будет дальше. 

Вариантов два. Или перестанет тошнить, или увы нет. Меня до родов тошнило, прям АААА! Не рвало, а вот состояние такое пря бэээээ (Особенно "радовали" духи началтницы, до сих пор похожие запахи не переношу). Но - это можно пережить! Главное, чтобы с малышом все было в порядке. 

Желаю, чтобы прошла тошнота! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Redwitch сказал(а):

@Марияшка поэтому и заходят отлично))

Хахаха! Точно! 

Помню Света у меня, подруга, первые пару месяцев пила чай и ела только картошку из Макдональдс. От остального рвало... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R клексан добавляется после пункции. На 3 день после переноса контроль АЧТВ, РФМК, Д-димер и корректировка лекарств. Д-димер в норме. В заключении написала гиперкоагуляционный синдром. А ещё написала отягощенный семейный анамнез по тромбам. Отправила своему репродуктологу фото консультации гематолога, она сказала всё делать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...