Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • @Аня ? у нас в перинатальном нет сейчас нормальных гинекологов, пришла пару недель назад чтобы взять направления на анализы ( какие бесплатно можно сдать), а мне сказали что обследуют только тех кто в Мониаге ЭКО делают. Не получится наверное уже попасть к гематологу, у нас в городе нет, а в Москву не могу поехать, дочка заболела. А на следующей неделе уже хотела в протокол вступить.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я сегодня была на УЗИ, растёт эндометрий, теперь ещё контроль через несколько дней и потом отправлюсь на допплер и уже после него будем принимать решение будет перенос или нет. Надеюсь, что все будет нормально. Я, кстати, тоже проконсультировалась с гематологом, он сказал, что у меня по крови в целом всё нормально, но моя ре настаивает на клексане, пока делаю пиявки решила колоть по 0,2 в дни между пиявками, в дни пиявок не колю. 

Читаю как тут у девочек всё получается и так рада! У всех нас обязательно получится! Ожидающим ХГЧ- спокойствия и уверенности! Получившим свои супер-цифры- обнимашки и только роста, ожидающим малышей- спокойствия и радости ожидания!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ тогда с ре проконсультируцтесь уж она то точно должна разбираться в этом вопросе, все будет хорошо не переживайте, если ре решит что вступать в протокол тогда все гуд! 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики ох держись, скоро все пройдет) как первый триместр закончиться, станет легче. На работе знают про твое положение?

@Аня ? держим кулачки! Должен удвоится ??

@Oh my cat молодцы какие!!!! С когда планируете свежий протокол?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Держу крестики сказал(а):

Девочки 6 нед, мне плохооооо:toks:я конечно счастлива, но состояние капецц:toks2: а я на работе. Работать не возможно. Уйти не могу... :t8313:боюсь представить что будет дальше. 

Мне тоже было вчера так плохо, мутило и тошнило весь день, но пока без рвоты и я хотя бы этому  рада))

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня 6 таблеток ярины осталось, планирую в конце ноября на отмене сразу идти, но пока ответа с Минздрава нет, как придёт, меня репро сразу вызывает на прием, очень надеюсь, что успею в следующем цикле.  Если нет, то в январе только.

Ссылка на это сообщение

у меня кстати особо тошноты не было и сейчас нет, только по утрам бывает подташнивает с голоду.А так прямо тяжелых было пару дней, может организм уже адаптировался. У мамы моей при Б вообще не было токсикоза

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда у вас начался токсикоз ? 

Меня мутило в первые дни после задержки, а сейчас вообще все нормализовалось. Сегодня 15 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки! Спасибо за советы. Меня отпустило от сосательной мятной конфетки..

 @Mflora 6 недель

@Анна1984 на работе пока не знают, думаю сказать после постановки на учёт? 

Если честно я боюсь, а вдруг сорвётся что нибудь...

Девочки а вы на работе когда говорите о своём положении? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Держу крестики сказал(а):

 

Девочки а вы на работе когда говорите о своём положении? 

Официально я никому ничего не говорила, но подозреваю, что мой токсикоз меня выдал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики я на удаленке, планирую сказать уже ближе к декрету,мало ли что

@Mflora у меня тоже сейчас нет токсикоза, только тошнота на голодный по утрам. думаю это вариант нормы что он проявляется и исчезает

Ссылка на это сообщение

@Mflora у меня в 5,3 недель беременности как подтвердили маточную двойню так и сразу токсикоз пришёл, да такой, что я ничего не могла есть, до сих пор токсикоз мучает. Спасалась минералкой солёной, ну я и похудела за первый триместр на 2 кг, а живот вырос ого ого) до сих пор тошнит, но рвота уже редко , один раз в день максимум и то не всегда. И кстати на первом узи у меня уже сердечки бились и Даже дали послушать их. Ну они и сейчас у меня опережают срок свой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...